Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я буду на новый год дарить лего ж/д
вещь :super:

 

http://www.legosalon.ru/(?mod=shop&id=102&item=-1

 


Очень удачная дорога!! Нам папа вез из Швейцарии еще когда она в Москве не продавалась, до сих пор играют вместе иногда. Кстати, оттуда она дешевле выходит, у нас наценка сумасшедшая почему-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень интересно, особенно для подрощенных мальчиков. На прошлый НГ Дед Мороз принес:

 

i-168.jpg

 

на этот НГ Дима просит:

 

i-169.jpg

 

Но наш папа против(я тоже согласно, они жутко громоздкие). Девочки, поделитесь идеями! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще хочу ему купить детский компьюетр от 2 лет,какой посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще хочу ему купить детский компьюетр от 2 лет,какой посоветуете?

 


По-моему, без разницы :wacko: Что Дисней, что Умки - и у нас, и у знакомых - детки в подаренные компьютеры не играют практически почему-то :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,

а еще хочу ему купить детский компьюетр от 2 лет,какой посоветуете?

Маш, мой тоже в том году просил компьютер у деде мороза, конечно подарили. Но вот играть в него стал только ближе к лету, сейчас это игруха намбе ван у нас.
Не успевает проснуться как бежит к совему компьютеру и может час играть в него.
У нас вот такой http://www.minsktoys.shop.by/1119/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daikiri*,
в прошлом году дарили
очень хороший подарок оказался. играем и сейчас с удовольствием
не сломалась, деть был щаслив
так что рекомендую
сама понимаешь, Тоня у нас в куклах уже пресыщенна, но эта ей ну очень понравилась

 

Оль, спасибо, ты разрешила мою дилему. Теперь точно буду брать Лилибель, я твоей рекомендации доверяю. :super:
А скажи она и вправду сказку рассказывает или просто болтает отдельными фразами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке на нг буду дарить куклу шушу говорящюю,дочке будет 1,11
племяшке на новый год буду дарить карету с лошадкой и куклой и всякими прибамбасами типа расчесок и пр. ,племяшке будет 2,8
племяннику на новый год пока не решила ему будет 4,2
вот чем мальчики в 4 года интересуются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старшая дочь придумала подарок ;) для письма дедуле
карту памяти, что угодно я ожидала - но не это :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чем мальчики в 4 года интересуются?

Хорошими конструкторами)))) Мой балдел от Лего, когда именно что то конкретное собирается, типа машинки.

 

Я пока не определилась точно с подарками, но часть уже надумана - старшему сыну "раскопки" игра такая, младшему - железная дорога. С дочерью пусть разбирается папа)))))))) А вообще для детей от 10 лет очень классные сейчас развивалки типа- опыты, и по химии, и по биологии, и раскопки всякие, на самом деле детям интересно, не все же компьютерные игры дарить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы дарили своей доче на Д.Р. мультфильм с её участием! Недавно мне на почту пришла рассылка с сайта о том, что они будут делать новогодние мульты! так что мы снова купим мультик- весело, красочно. www.tvoy***babytv.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ущё нам в подарок от сайта классный календарь в подарок дали! О как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошими конструкторами)))) Мой балдел от Лего, когда именно что то конкретное собирается, типа машинки.

спасибо за подсказку,буду смотреть в этом направлении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаю этим вопросом родных и друзей уже которую неделю.
Если с подарками детишкам и женшинам мема, сестре, ... всё понятно, то с мужчинами засада полнейшая. Все в один голос предлагают дарить рубашки

Пока мужественно сопротивляюсь ну как это дарить одежду незнакомым мужчинам?
, но потихоньку начинаю сдавать позиции...
Из других вариантов рассматриваю: зонт, кошелёк, кожаный ежедневник... Правда по глупости начала спрашивать, есть ли зонт/кошелёк/... и тут началось... "и это есть, и то есть..."

В общем, дарите, что придумаете и не спрашивайте заранее, есть ли у человека та или другая вещь


Кстати, а кому нынче дарят подарки? Собираюсь дарить родителям, сёстрам/братьям и их мужьям/жёнам, крёстным и крестникам. Обязательно ли дарить подарки родным дядям и тётям у будущего мужа их стоооолько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кому нынче дарят подарки? Собираюсь дарить родителям, сёстрам/братьям и их мужьям/жёнам, крёстным и крестникам. Обязательно ли дарить подарки родным дядям и тётям у будущего мужа их стоооолько?

я дарю родителям(мои и мужа) бабушки дедушки (мои и мужа),сестрам (мои и мужа),дети(моя,2 племяшки и сестра нашего крестного) все больше никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, сын увидел рекламу по телику и просто сходит с ума
просит у деда мороза это
кто нибудь видел это в живую? если видел то где? если уже отзывы?
заранее спасибо за ответ

 

Мой говорящий самосвал Чак

 

Говорящий самосвал Чак от компании Tonka (Hasbro) имеет такой большой словарный запас, что ваш ребенок полюбит говорить с ним. Самосвал полностью моторизован и имеет прорезиненное основание и кабину. Ребенок так же сможет поднять его ковш и даже покачать его. Речь самосвала Чака активируется в нескольких местах: при помощи нажатия на мигалку и бампер. Ребенок так же сможет подвинуть бампер.
Самосвал говорит на русском языке более чем 40 фраз и различных звуков. Позовите его по имени и он приедет к вам.
Для работы требуется 3 батарейки типа АА - демонстрационные входят в комплект.
Размеры игрушки - 22х20 см.
В комплек так же включена забавная книжка о том, как проводят время самосвал Чак и его друзья, которые продаются отдельно.
Возраст: от 2 лет до 7 лет
Размер коробки: 255х245х190
35128a14475b.jpg

 

мне кажется бред какой-то
стоит 3000тыщи :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×