Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а покупать очередную куклу или посудку как то не хочется....

4446134[/snapback]


тогда огромную коробку с конфетами!
киндерами. НГ- это всегда сладости :) Хотя понятно, что и так подарков будет много сладких. Плохо вам :bkeh:

 

а если купить две дороги, но со стрелками

4446560[/snapback]


а где написано со стрелками они или нет?

 

Мой сын сказал, что за такие деньги он сам ржать будет сколько угодно.

4447628[/snapback]


:histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где написано со стрелками они или нет?

4448395[/snapback]


у них по картинке видно - вот например

 

7401_.jpg

 

или вот

 

2353_52107_m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Thomas and the Great Discovery
Здоровенная коробка, картинка во всю поверхность. модификация Track Master, пластиковые рельсы и паровозы.
(есть еще деревянные с деревянными рельсами, и пластиковые рельсы со стальными поездами)
Blossom*,
Вот, это всще в большинстве Track Master и есть! Такие в Москве есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока нашла только в интернет-магазинах, в реале не видела. Никто не встречал в магазинах и где? В ДМ смотрела, не нашла

4448192[/snapback]


у нас подобный набор есть... встречала такие в отделах разивающи игрушек и в магазине при центре Даниловой "Развивай"...
младшей моей очнь нравится за шариами следить, а мы перодически треки перестраиваем... вот с какого возраста ребёнок сможет сам сконструировать трек не скажу, тк видела с ним деток только в играх уже с готовым теком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pTRU1-5108121dt.jpg
Девы, а я что в телевизоре сегодня видела...
)кстати, на сайте магазина их нет, типа, игрушка-хит сезона).
Это пони на колесиках, на нем можно скакать по-настоящему, там выдвигаются педали-стремена, их ребенок механически двигает ногами и лошадка ИДЕТ:) Чем быстрее двигаешь ногами, тем быстрее едет...
Вапче, я впечатлилась.
Фирма Литтл Тайкс (Little Tikes)
СтОит $179, возраст 3-6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сыну коньки хотели купить от нас, ну и от Деда волшебного тоже там подарки. Теперь мне кажется, что как бы по лужам кататься не пришлось.

А я снегокат хотела, но что-то уже сомневаюсь.
Пока заказала детку-пчелку в СП, еще какую-нить большую машину точно купим, или кран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с какого возраста ребёнок сможет сам сконструировать трек не скажу, тк видела с ним деток только в играх уже с готовым теком...

Наш лет с 3 сам монтировал, сначала просто по прямой, а потом кругами и завитушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, это всще в большинстве Track Master и есть! Такие в Москве есть?

4448599[/snapback]


те которые выложила в Москве видела
Наш лет с 3 сам монтировал, сначала просто по прямой, а потом кругами и завитушками.

4448662[/snapback]


это про Томаса? если про него, то наш уже собирает сам дорогу, правда замыкать еще не замыкает.. но думаю скоро и круговую соберет, так как один раз уже почти собрал, только 2 рельсы осталось приделать, но вот именно их деть заставил меня присоеденить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это про Томаса?

4448762[/snapback]


нет это про лабиринт-конструктор для шариков :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ребенок попросил у деда мороза такое:
6558.jpg

 

Из имеющихся деталей конструктора ребёнок самостоятельно может построить пространственное сооружение – дорогу-лабиринт. Для этого можно воспроизвести модели с картинок на коробке или прилагаемой иллюстрации, а можно пофантазировать и поэкспериментировать со своими собственными проектами и замыслами – увлекательное занятие не только для детей, но и для взрослых!
Детали конструктора можно комбинировать в бесконечно разнообразных вариантах. Главное – соблюдать последовательность и правильный угол наклона направляющих желобков. Если конструкция построена верно, шарики, пущенные сверху, будут свободно скатываться по желобкам вниз, проходя все препятствия и неожиданности увлекательного лабиринта. Наблюдение за удачно скатывающимся шариком доставит огромное удовольствие грамотному конструктору! А ещё можно пригласить друзей и поиграть вместе.

 

Пока нашла только в интернет-магазинах, в реале не видела. Никто не встречал в магазинах и где? В ДМ смотрела, не нашла.

4448192[/snapback]

 

Игрушка очень хорошая! Дарили дочке на прошлый Новый год. Интерес до сих пор не угасает! Играет очень часто, и уже сама пытается строить лабиринты!

 

Только у нас вот такой:

 

255.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает - где Лего дешевле всего купить?

 

У меня наследник отжег - попросил Лего Агентс Миссию.. да не какую-нить, а шестую - которая стоит всего насего три с половиной тысячи рублей :isterica: ага, у меня истерика натуралльно..

 

Я все-все-все сайты прошерстила.. дешевле 3300 не найти.. она даже на ТНГ 3200 :???:

 


и еще вопрос (да уж, дети нас в этом году порадовали :rus-rul: .. им что - никто не сказал что у дедушки Мороза кризис? :isterica: ) - кто-нибудь знает качественный аналог вот этой штуке? http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=356
д'Евочка по счастию пока не имеет привязки к определенной фирме, так что я лелею надежду купить ЭТО все же подешевле (не, ну фигли - настоящее Касио стоит меньше :dwaft: ..но оно, ж млин, не розовое и негламурное :smexx: )

 

В общем, други мои, с трудом прорвавшись в инет, очень-очень надеюсь на вашу дружескую помощь :worthy: и расчитываю к следующему своему появлению на какие-нить ценные советы-ответы :aiaiai::friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каппа,
11-357196_.jpg

 

У нас такая коняка была...но стоила она около 3000 т.р. -нам дед придарил - так вот сносу ей не было, правда внизу был не пластик (полозья), а из железа, мы три года на ней отсигали - и потом продали знакомым - у них две дочки уже 2-й год то же гоцают - счастья - завались.
Лошадка была безопастная у меня даже плямяши-переростки скакали на ней.
Классная вещЧь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЖЕТ немного не в тему, ну а вдруг кому пригодится?
ПИСЬМО от деда мороза можно тут заказать.....
цена СМС
ТУТ
Мегафон 150 руб
все остальные 250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня наследник отжег - попросил Лего Агентс Миссию..

4449483[/snapback]


а ты в Метро это Лего не смотрела? там, конечно, не все представлено, но что есть рублей на 100-300 дешевле чем в интернете.. не ахти ниже, но все равно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:isterica: ) - кто-нибудь знает качественный аналог вот этой штуке? http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=356
д'Евочка по счастию пока не имеет привязки к определенной фирме, так что я лелею надежду купить ЭТО все же подешевле (не, ну фигли - настоящее Касио стоит меньше :dwaft: ..но оно, ж млин, не розовое и негламурное  :smexx:

 

Тайгер, вот
тут обсуждали синтезаторы разные.
Тот про который я писала (есть на Коломенской ярмарке) стоит 1500-1700 рублей, у нас не сиреневый, как на картинке, а как розовый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×