Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите найти КОНЯ БОГАТЫРСКОГО!  :worthy:
Купила Семену в Икее палку с головой лошади - чтоб фантазию включал - орет, что НЕ ТО!!! Нужен НАСТОЯЩИЙ , как у Ильи Муромца и Добрыни Никитича  :confus: Ждет теперь от Деда Мороза .
тут где-то между 35 и 39 страницей была фотка лошади за 16 тыс, которую можно кормить морковкой и расчесывать.
подскажите ссылку на сайт, чоб поподробней про кобылку эту почитать, может подойдет под богатрыского коня  :aiaiai:
Или кто что видел другое из лошадиных?

4445270[/snapback]


Я таково коня видела в" Детском мире", причём там скидка была 10000стоил,правда один конь у них заел и ржал не переставая на весь магазин, ну чисто богатырский :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таково коня видела в" Детском мире", причём там скидка была 10000стоил,правда один конь у них заел и ржал не переставая на весь магазин, ну чисто богатырский :histeric:

4445475[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: не-е-е-е, ТАКОГО богатырского ржания мне не надо! Хотя, Семке понравится, уверена :D
А в и-нете есть? Хоть описание почитать, что ОН еще кроме ржания может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на НГ купила ребенку вот такую:
, но хочется, что бы были и мосты и тоннели

4438731[/snapback]


скажи, а эту конструкцию можно разложить горизонтально? чтобы без многослойности? сколько чудо стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас их две дороги - строим как хотим

4438740[/snapback]


а два паровозика по одной ветке пустаете? или депо надо покупать?
вот как тут
4775_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадь
Ну вот она эта кошняшка........но я бы удавилась за такие деньги игрушку покупать...честно :aiaiai:...

 


Хотя наверное не так выразилась....не столько из-за суммы удавилась бы, сколько из-за того что маленькому ребенку на такую сумму подарок! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лошадь
Ну вот она эта кошняшка........но я бы удавилась за такие деньги игрушку покупать...честно :aiaiai:...
Хотя наверное не так выразилась....не столько из-за суммы удавилась бы, сколько из-за того что маленькому ребенку на такую сумму подарок! :crank:

4445696[/snapback]


Мелани, спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!
Всё думаю, думаю.... Не тянет эта пони на богатырского коня :no: Буду дальше искать. А эту запомню на крайний случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем (и у бабушек тоже) голова идет кругом - что подарить на Новый год. У нас недавно день рождения был. И вот дочке надарили: мы - спортивный комплекс, гости - детский компьютер и кассу-магазин, бабушка - детский мольберт. Это все из крупных вещей, а еще много всякой мелочевки типа фломастеров, раскрасок, книжек и т.п.
На вопрос что будем просить подарить у Деда Мороза когда будет\м писать письмо ребенок отвечает - что нибудь, чего у нее нет. НО У НЕЕ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ, а покупать очередную куклу или посудку как то не хочется.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На вопрос что будем просить подарить у Деда Мороза когда будет\м писать письмо ребенок отвечает - что нибудь, чего у нее нет. НО У НЕЕ ВСЕ УЖЕ ЕСТЬ, а покупать очередную куклу или посудку как то не хочется.... :pod-tches:

4446134[/snapback]


Не знаю, подойдет Вам или нет... Думаю, что деткам у которых уже ВСЕ есть и они сами не знают, что хотят, можно подарить что-то не совсем материальное. Типа билет на ёлку-концерт-цирк и т.п., или поход в Дом бабочек (сама не была, но знакомые в диком восторге), или поискать деда Мороза со Снегуркой, которые придут домой и устроят шоу (например, фейверки) ну вот как-то так.
но это на мой взгляд - тем, у кого всё есть и кто уже не знает что сам хочет (ну или ничего не хочет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, подойдет Вам или нет... Думаю, что деткам у которых уже ВСЕ есть и они сами не знают, что хотят, можно подарить что-то не совсем материальное. Типа билет на ёлку-концерт-цирк и т.п., или поход в Дом бабочек (сама не была, но знакомые в диком восторге), или поискать деда Мороза со Снегуркой, которые придут домой и устроят шоу (например, фейверки) ну вот как-то так.
но это на мой взгляд - тем, у кого всё есть и кто уже не знает что сам хочет (ну или ничего не хочет  :D

4446178[/snapback]


А если есть ВСЁ и на ёлку и так пойдет? :histeric::histeric::histeric: я валяюсь...детки нынче))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а два паровозика по одной ветке пустаете? или депо надо покупать?

4445654[/snapback]


пускаем, они просто друг за другом едут.. а если купить две дороги, но со стрелками, то можно два разных пути сделать и переводить поезда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лошадь
Ну вот она эта кошняшка........но я бы удавилась за такие деньги игрушку покупать...честно :aiaiai:...
Хотя наверное не так выразилась....не столько из-за суммы удавилась бы, сколько из-за того что маленькому ребенку на такую сумму подарок! :crank:

4445696[/snapback]


Мой сын сказал, что за такие деньги он сам ржать будет сколько угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза,
ну на елку мы итак собираемся :smexx: , а Дед мороз у нас "Свой есть" - дедушка (мой папа) в костюм наряжается. Унего целый сценарий по этому поводу. Когда я была маленькая он тоже ко мне приходил и лет до 7-8 я верила в него :aiaiai: .
А на счет подарка - честно не знаю. Конечно у нее не все есть, но просто не хочу покупать очередную игрушку, которая будет интересна пару дней и все...... Мы вообщето рисовать любим и в основном только и рисует... сама ... я не заставляю..... так что придется опять краски да карандаши дарить...., но это как то не серьезно для новогоднего подарка.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сын сказал, что за такие деньги он сам ржать будет сколько угодно.

4447628[/snapback]


АА!! Молодца сынуля!!!! Мой респект ему!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыну коньки хотели купить от нас, ну и от Деда волшебного тоже там подарки. Теперь мне кажется, что как бы по лужам кататься не пришлось. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюза, у нас примерно такая, дарили друзья еще на рождение ребенка, она конечно не интерактивная, но и стоит раз 8-10 меньше. Ржет, при нажатии на ухо. Наша только уже не ржет, пять лет как никак.

 

11-357196_.jpg

 

А у меня ребенок попросил у деда мороза такое:
6558.jpg

 

Из имеющихся деталей конструктора ребёнок самостоятельно может построить пространственное сооружение – дорогу-лабиринт. Для этого можно воспроизвести модели с картинок на коробке или прилагаемой иллюстрации, а можно пофантазировать и поэкспериментировать со своими собственными проектами и замыслами – увлекательное занятие не только для детей, но и для взрослых!
Детали конструктора можно комбинировать в бесконечно разнообразных вариантах. Главное – соблюдать последовательность и правильный угол наклона направляющих желобков. Если конструкция построена верно, шарики, пущенные сверху, будут свободно скатываться по желобкам вниз, проходя все препятствия и неожиданности увлекательного лабиринта. Наблюдение за удачно скатывающимся шариком доставит огромное удовольствие грамотному конструктору! А ещё можно пригласить друзей и поиграть вместе.

 

Пока нашла только в интернет-магазинах, в реале не видела. Никто не встречал в магазинах и где? В ДМ смотрела, не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×