Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я и не знаю что теперь своему мальчику подарить? :wacko:
Дело все в том, что у него только что был ДР. Вроде все, что только можно было подарить ему, уже подарили. Я чуть голову не сломала, когда мне звонили родственники и спрашивали, "А что Гошеньке подарить?"
вот незадача, опять голову ломать придется :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблема.Прошлась на днях,посмотрела все что есть в наличии,вроде все у ребенка уже есть.Сотую куклу покупать не хочется,Гоша для нас наверное рановато,подобные Гоше компутеры тоже,мелочевка уже по третьему кругу пошли повторы.
Просит лежачую каляску,но при этом есть три сидячие,вот и возникает вопрос зачем еще одна.Хотя это то что она действительно хочет и будет играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья дарят своим малявкам:
машину на радиоуправлении
велики
санки
конструкторы и развивающие игры
энциклопедия для самых маленьких
домики для барби
мужа для барби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*
ну купите ей лежачию коляску,к тому же раз знаете.что она с ней будет играть и раз просит-) по себе знаю лежачая и сидячая коляска-это 2 совершенно разные вещи-)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели сыну что-то музыкальное. Купили скрипочку "Мир детства" небольшую. А на работе у мужа уже раздарили подарки для деток. И... нам достался!... Ноев ковчег. Обалденная штука. Такаяч лодка большая 50 - 60 см. И там, каждой твари по паре. Все на своих местах стоят и хрюхают, му-мукают и т.д. согдасно должному( смотря кто есть кто). Штурвал крутишь - и звук прибоя. А посредине этой лодки клавиши - можно играть. Только вот мы, наверное, побережем хотя бы еще полгодика этот подарок. Разломает просто - жалко. А потом, когда уже будет тяга к знаниям - будем учить где овечка и что она говорит. А сейчас только по книжкам учим. А себе в подарок цифровой фотик хотим с мужем . :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своему Петьке я хотела бы что-нибудь по мелочи(т.к. только что Др отпраздновали и надарили ВСЕГО КУЧУ)Поэтому,скорее всего подарим что-то вот такое
1606_2.jpg,или из мегаблокса что выбирем.
Старшим мужниным,сын заказал Лего Бионикл,но того чудища,которое он назвал я НИГДЕ в продаже не видела.Может в наборах и нет такого?Он по мультику выбирал :pod-tches:
Дочка заказала кассу,ну,с этим проще,присмотрели вот такую
020206.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они у вас что - не догоняют - что значит сводите в магазин - это же Нг, а не распродажа????

 

Уффффффф.............

 

Таки провела я длительные переговоры с мамой девочки. Оказалось, что девочка еще верит в ДМ. ну, по крайней мере, не твердо знает, что его нет :D Поэтому мама уговорилась на акцию с ДМ, обсудили варианты. Я очень рада, что мы пришли к единому (моему :smexx:) мнению, и девочка получит сюрприз! :уд-snmig:

 

В результате от нас дарим всякую "фиготень" для поделок, школы и красоты :morgalik: , а от ДМ старшей девочке МР3-плейер, моей Наташке СД+МР3 - плейер. Всё удачно состыковалось: Наташке пока не нужен МР3, а девочке уже не нужен СД. Разница в цене компенсируется обратной разницей в размерах :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася - ну и слава богу, и вам уже проще!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой скоромный ребенок явно не скромно намекает, что надо бы к подаркам прибавить еще и паравозик с Барби.
ТА барби уже старая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну купите ей лежачию коляску,к тому же раз знаете.что она с ней будет играть и раз просит-) по себе знаю лежачая и сидячая коляска-это 2 совершенно разные вещи-)))))))

Так и сделаем:)

 

Девочки мой скоромный ребенок явно не скромно намекает, что надо бы к подаркам прибавить еще и паравозик с Барби.
ТА барби уже старая....

Лешик,так ее как раз Эмилкиной Зосе надо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*

 

Лешик,так ее как раз Эмилкиной Зосе надо:)

:smexx::histeric:

 

Может Зосику и надо, только вот сомневаюсь, что Марго отдаст....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Зосику и надо, только вот сомневаюсь, что Марго отдаст....

Так ты с Зосиной мамы стребуй новую:)и будет все как надо и малой кровью,для тебя:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*

 

Так ты с Зосиной мамы стребуй новую:)и будет все как надо и малой кровью,для тебя:)

 

так ей и скажем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ей и скажем!!!

а что просто так шушукаться будем?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*

Маргоше приготовила Деда Мороза музкального. С ними у нас просто катастрофа - уже 2 ДМ погибли смертью храбрых от рук моей любопытной девчонки.

Ой!!! :smexx: Это прямо про моего изобретателя-рационализатора! Деда Мороза с музкой и гармошкой выбирали с Ваней вместе, Ваня гордо нес его из магазина, сидя в коляске. Дома, когда Дед Мороз запел, Ваня выпучил глаза и жутким шепотом сказал: "Дай-дай-дай!!!" Дала. Гармошку уже изодрал. Теперь у него вместо гармошки гирлянда! А Дед Мороз стоит на верхней полке, чтобы НЕКОТОРЫЕ :soother: не достали.
А подарю я сыночку музыкальный центр с клавишами и всякими зверятами. Очень уж он у меня всяческие кнопочки любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×