Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:clap: Все :clap: сегодня уже купила барби чс женихом и каретой в СП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то всем советую, а сама не знаю что подарить :crank:

 

Вот думала ей детский диванчик, столик и стул купить, тока боюсь диванчик кое-кто другой приватизирует. :pod-tches:
А чего вы в год дарили детям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,
башню фишер прайс
73397.jpg
это я Тоне дарила.......она и сейчас ей играет и Вася скоро присоеденится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: Все  :clap: сегодня уже купила барби чс женихом и каретой в СП

1820367[/snapback]


Умница, детишки будут рады :super:
Я тоже заказала старшей сладкий подарок (это ее год Свиньи)
img218.jpg
Единая упаковка состоит из трёх функционально независимых частей, которые могут использоваться самостоятельно. Яркую и весёлую шапку можно надеть на праздник или карнавал. Она тёплая и удобная. В мешочке ребёнок может хранить свои маленькие секреты. Также мешочек может использоваться в качестве пижамницы. Пластиковая банка обязательно пригодится в хозяйстве. Мягкая игрушка оснащена музыкальным механизмом. А самое главное суперские Бабаевские конфеты, которые специально выпускаются к новому году :yahooo:
и еще вот такую приставочку. По сравнению с обычной консолью NDS, в комплект этой входит замечательный симулятор жизни собаки - Nintendogs!
con211.jpg
а для маленькой вот такого кабанчика, разбирается так же как свинка.
img25.jpg
Шапочки детям , конфеты родителям :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
:clap: суперски! Я тож начинаю присматривать сладости.......еще не всем детям взяла игрухи.......поеду еще раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**,
:clap: суперски! Я тож начинаю присматривать сладости.......еще не всем детям взяла игрухи.......поеду еще раз

1820637[/snapback]


А что еще хочешь взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
ну вроде Вета хочет такую голову куклы, которую надо красить и прически ей делать и к ней продается всякая лабуда.........косметика и серьки-заколки. Еще Васе надо пирамидку типа слона тинилав или фишеровского жука.........племяннику лего хочу и крестницам ченить........своим еще хочу мелочевки в ваную набрать........просто сегодня я была оганиченна во времени........надо походить по сайту и список написать.............а ты еще поедешь? Кстати на бауманке маленький склад.........есть гААААраздно больш :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**,
ну вроде Вета хочет такую голову куклы, которую надо красить и прически ей делать и к ней продается всякая лабуда.........косметика и серьки-заколки. Еще Васе надо пирамидку типа слона тинилав или фишеровского жука.........племяннику лего хочу и крестницам ченить........своим еще хочу мелочевки в ваную набрать........просто сегодня я была оганиченна во времени........надо походить по сайту и список написать.............а ты еще поедешь? Кстати на бауманке маленький склад.........есть гААААраздно больш :)

1820675[/snapback]


Ты права складец маловат и выбор не ахти еле нарыла то что нужно было, есть такой магазинчик зайди посмотри один из самых дешевых и выбор есть сюда и цены на некоторые вещи ниже чем на складе, раньше лего и запф заказывала у них. А моя старшая западает на Братц у нас их уже 6 штук, а на складе их нет :cryyy:
Фишеровский жук в Метро стоит 650 руб :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
:oki2: спасибо..........а ты видела......Ланга уже у нас в обсуждении? Там куча всего.............и игрух тож :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Витенега**,
:oki2: спасибо..........а ты видела......Ланга уже у нас в обсуждении? Там куча всего.............и игрух тож :)

1820718[/snapback]


Да видела, нужно прицениться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
башню фишер прайс

1820624[/snapback]


я думала о ней. но ребенка не особо играет в игрушки, ко всем развивающим равнодушна. Мож ей барабан купить? она стучать любит :smexx:
ну вроде Вета хочет такую голову куклы, которую надо красить и прически ей делать и к ней продается всякая лабуда.........косметика и серьки-заколки

1820675[/snapback]


ОООО! мы када магазин игрух открывали, все думали кто ж ребенку такое извращение купит :smexx: ГОЛОВУ :smexx:
раскупили за 2 недели!!!!!!
Тока лучше бери фирменную - у китайских косметика кукольная такое г---о :beeeeee: , воняет так... а ребенок наверняка на себе еще пробовать будет

 

А моя старшая западает на Братц у нас их уже 6 штук, а на складе их нет

1820699[/snapback]


помоему у компании которая Братцев возит, есть интернет-магазин и даже распродажная точка. Сейчас посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77*,

бери фирменную

так я и думаю о братц :clap:
Мож ей барабан

еще беруши незабудь :D ..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с того времени как я работала с фирмой торгующей Братцами у них многое изменилось.
Распродажный магазин исчез. :devaha:
зато у них открылся оптово-розничный центр, год назад, где как мне говорили наценка совсем небольшая.
ну и интернет-магазин вырастайка это их, прямых поставщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёля77*,

 

так я и думаю о братц :clap:

 

еще беруши незабудь :D ..........

1820887[/snapback]


А я бы наоборот посоветовала головы запф, потомучто братцы уже разукрашенные идут.
я думала о ней. но ребенка не особо играет в игрушки, ко всем развивающим равнодушна. Мож ей барабан купить? она стучать любит 

О... наша тоже любит стучать, мы купили икеевскую деревяную конструкцию по которой нужно долбить деревянным молоточком. Ребенок уже 4 мес развлекается забиванием в пазы пластиковых палочек, хорошая развивающая штуковина :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с того времени как я работала с фирмой торгующей Братцами у них многое изменилось.
Распродажный магазин исчез. :devaha:
зато у них открылся оптово-розничный центр, год назад, где как мне говорили наценка совсем небольшая.
ну и интернет-магазин вырастайка это их, прямых поставщиков.

1820901[/snapback]


про эту конторку (Вырастайка) я знаю, их брэнд выкупил Детский мир. Метро тоже у них закупает, поэтому цены везде одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×