Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая Довольная***,
Ой а мне эти куколки не нравятся....Моя очень хорошо играет с обычной немецкой куклой, из моего детства....

 

Лентя*,
Сходи в магаз, посмотри сама, как она в живую, может понравится другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-fun*,
с такими просто спать удобно и безопасно :) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я хочу прикупить Анабель.Безусловно моей еще рано в полтора года будет,но ведь она и сейчас очень хорошо играет в куклы.Вот думаю надо или нет :???: Девочки,а кто-нибудь видел Анабель воочию?Она симпатичная?

1786399[/snapback]


Значительно милее Беби бона, мы дарили в 2001 г старшей вместе с колыбелью и каляской, ребенок был в восторге, еще очень трогательные аксессуары к ней, с белыми овечками :super: Сейчас по наследству перешла к младшей, в этой кукле души не чает, кормит, в каляске катает. Сейчас вышел усовершенствованный вариант этой куклы, она еще и плачет со слезами. Очень советую, подарок замечательный.
выше девочки писали про детскую кассу со сканером, вещь тоже убойная старшая играла до 10 лет в магазин.
Я маленькой хочу прикупить детскую функциональную кухню, для ролевых игр, чтобы все журчало, кипело, горело сейчас пытаюсь определиться с ценой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд Бэбибон жутко страшная! А анабель вроде ничего,ну на картинке по крайней мере! Нй я еще похожу по магазинам по вашему совету,пригляжусь!

1788760[/snapback]

 

А насколько страшная???
мы то же хотим МАрго купить, но правда у нас сначала ДР, а потом уже НГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насколько страшная???
мы то же хотим МАрго купить, но правда у нас сначала ДР, а потом уже НГ

1789595[/snapback]


Ну очень страшная :confus: Анабель и Хуху миловиднее, хотя бэби бон можно купать, кормить кашей еще она писает, а ее аналоги нет....Но у Анабель живая мимика, она закрывает глаза, когда кушает двигает щечками и губками, это и взяло вверх при выборе куклы.
Покупая ребенку такую куклу, потребность в поисках дальнейших подарков отпадет, так как у кукол столько аксессуаров :fieee: до совершенолетия голова не будет болеть что дарить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупая ребенку такую куклу, потребность в поисках дальнейших подарков отпадет, так как у кукол столько аксессуаров  до совершенолетия голова не будет болеть что дарить

1789885[/snapback]

 

Здорово, в обще будем искать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,
Спасибо,эти ляльки тоже интересные,и цена получше.Теперь еще больше буду голову ломать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что моему мальке подарить. почти 6 лет парню... От Спайдер-менов всех модификаций просто в восторге! но меня они раздражают... не люблю этих американских супер-героев!!!!! :dwaft: а в письме сына уже третий новый год пишет: конструктор, Спайдермен, маштнка, робот...РРРРРРРРРР! все это по дому валяется в тридцати разных вариантах и модификациях!!!! тридцатьпервую штуковину не хочется- так все ощущение праздника пропадает... :cray: кто что мальчишечкам дарит? поделитесь опытом- возьму на вооружение, раз у самой мозги отказывают... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. хочу предупредить - скоро Бэби Борна в России уже не будет, продают остатки, распространители не будут вкладываться в рекламу и детям будет эта кукла неинтересна.
Насколько я знаю что сейчас будет новая кукла раскручиваться. итальянская Бэби Амур, закупили всю линию, есть очень симпатишные модели, я их видела 2 года назад на выставке в Гонконге.
Ждите рекламу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто что мальчишечкам дарит?

 

У нас машин и конструкторов полно..НО я все равно конструктор покупаю своему магнитный..Классная вещь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитный??? а в и-нете не продается? ссылочки не дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а я задумала диапроектор доче подарить с набором диафильмов. Типа такого
http://www.babyvipzone.ru/katalog/products...filmoskop-regio
исправила ссылку
Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

ну сводите дите куданить.......где батут есть......о а рядом с арктикой есть парк.......там же есть батуты......Вы там ведь были?

Угу, есть такой парк :D Только батутов чего-то я там уже давно не видела... :dumka:
Оль, а ты откуда про этот парк знаешь, ты ж вроде не в наших краях обитаешь... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МороЗка, в нашем районе в Ашане вроде на выходных ставят батут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ftoys.ru/index.php?id=68&sid=53...259f915bf08c988
Кстати, батут может быть таким.
Смотрите, например, замок. но это, скорее, для Вашего младшего ребенка. Проблема в том, что конкретно в этот магазин надо ехать, у них доставка только для оптовиков.
http://www.ftoys.ru/index.php?id=41&sid=53...259f915bf08c988
А это у них разнообразные конструкторы, в том числе магнитные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×