Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SergeevaEA

А Есть Кто Из Екатеринбурга?

Рекомендуемые сообщения

Ну неужели никого :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я есть =)

1163242[/snapback]


УРА!!!! написала в почту! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я из Екатеринбурга, вернее раньше там жила, теперь в Москве, точнее в Зеленограде.

 

рассказывайте как там? где наблюдаетесь, где рожать будете.

 

офф. не знаете в пионерском на какие цыфры поменялся номер телефона, вернее какая добаилась - подругу потеряла, кстати она недавно родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки и я из Екатеринбурга, вернее раньше там жила, теперь в Москве, точнее в Зеленограде.

 

рассказывайте как там? где наблюдаетесь, где рожать будете.

 

офф. не знаете в пионерском на какие цыфры поменялся номер телефона, вернее какая добаилась - подругу потеряла, кстати она недавно родила.

1250471[/snapback]


а попробуйте и 3 сначала потом 2 добавить, хуже если у них станцию вообще сменили, много меняли в последнее время, вообще вроде если на 41 начаналось 3 должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф. не знаете в пионерском на какие цыфры поменялся номер телефона, вернее какая добаилась - подругу потеряла, кстати она недавно родила.

1250471[/snapback]


А на какие две цифры телефон начинается?
Я узнаю, напишу как теперь набирать :)
рассказывайте как там? где наблюдаетесь, где рожать будете.

1250471[/snapback]


Наблюдаюсь в ЦПСиР на Валека, в городском - состояла там на лечении по невынашиванию - прошлой осенью замершая была... Так меня и взяли автоматически на ведение беременности туда, чему я очень рада, сравнивая с ЖК на Эльмаше, где с предыдущей бер-тью наблюдалась... Рожать решила в Новоуральске - там родители живут, роддом там очень хвалят, не перегружен, очень внимательный персонал потому, да и отчисления из бюджета на его содержание в разы выше чем в Е-бурге.. Настроилась на кесарево - окулист рекомендовала не рисковать зрением - я операцию 10 лет назад по восстановлению зрения делала, рубцы от тех операции до конца никогда не зарастают, сейчас таких операций уже не делают... Я решила, что лучше рожу через кесарево, зачем ляльке слепнущая мамочка... вот такие дела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я в Екатеринбурге была 1 раз! Но еще, наверное, не раз приеду! Мой муж - ваш земляк! Так что родственников в вашем городе теперь у меня хоть отбавляй!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я тоже из Екатеринбурга. Правда уже дважды мама :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за помощь! нашлась подруга - сама позвонила и я уже теперь записала телефон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 20 р/д. Очень понравилось. Рожала платно, но видела, что отношение к бесплатникам такое же душевное. А наблюдалась тоже на А.Валека, правда тогда это заведение еще было обычной ж/к. Может еще кто откликнется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из г.Челябинска!!!!!...
Хотя это не далеко от г.Екатеринбурга.... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня родители в Екб, хотя сама уже четвертый год учусь в Москве. Но регулярно тут бываю и люблю родной город! :clap:
Всем привет! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×