Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие вы любите цвет? Что вы предпочтете, чтобы вам принес любимый в День рождения? На именины? В день Первого поцелую? В годовщину свадьбы? На рождение ребенка? Сезон не имеет значения! Пусть это будет лето и пусть цветут все цветы!  

189 голосов

  1. 1. ????? ?? ?????? ????? ??? ?? ???????????, ????? ??? ?????? ??????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????? ???????? ????? ?? ????? ????????! ????? ??? ????? ???? ? ????? ?????? ??? ?????!

    • -????????? ?????: ????????, ??????????? ????. ????????? ?????? ?? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ??? ?? ????.
      34
    • -????????? ?????, ???????????? ???????????????? ?????????. ?????????? ? ???????????.
      38
    • -????? ????????: ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ????????????? ?????.
      50
    • -????????? ?????: ???? ????, ?? ???????! ? ????? ?????? ??????!
      33
    • -?????? ?????: ?????????, ?????? ? ?.?. ??? ??????, ??? ???? ???? ???????? ? ???????? ???-?? ?????????!
      7
    • -??????????? ??????????. ??, ??? ??????? ????? ???????? ????? ???????. ??????????? ??????? ?? 3 ????????? ? ?.?. ??? ?????? ?????? ?? ????!
      3
    • -?????? ?????? ??????? ????????! ? ??????? ?????? ? ?????? ????? ?????!
      13
    • -???????. ????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?? ?????.
      7


Рекомендуемые сообщения

И я выбрала вариант с роскошным букетом, только потому что это единственный, который включал мои любимые розы :red-tsch:
Вообще люблю все цветы, кроме (как Надя сказала) гвоздик - тоже ассоциация :unsure:

 

26 июня у нас был первый юбилей свадьбы, и муж мне подарил вот такие розы :nazvet:

post-38-1089518884.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся любые цветы,лишь бы дарил их любимый муж :nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды муж мне подарил орхидеи.В них я влюбилась с певого взгляда, даже ночь вставала на них смотреть.А до этого оченьлюбила тюльпаны и пионы розовые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать сложно было, на мой взгляд нет того варианта какой бы мне подошел.
Люблю практически все цветы, но больше всего нравяться лилии, ромашки и сирень. Люблю как огромные букеты (типа охапка сирени), так и один единственный цветок (например лилию).
Иногда даже бы согласилась вместо цветов в вазу лучше цветочек в горшочке, например мне так один раз подарил братик на день варения, было безумно приятно и цветочек теперь меня радует каждый день. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала предпоследний вариант, хотя, он звучит несколько категорично для меня. Я действительно люблю горшочные цветущие цветы (ой, масло масляное; ладно, главное понятно). Фиалочки, хризантемки невысокие, но только не кактусы. А еще я бы выбрала третий вариант.
Я, кстати, люблю букетики по сезону, простенькие, но они так оживляют квартиру. Поскольку в городе трудно что-нить найти (ибо все стрижется-выстригается, чуть только отрастет от земли), это может быть и клевер розовый, и ромашечки, даже одуванчики ставили - классно смотрятся :super: . Добавляю туда тимофеевку или разного рода мятлики, или как там правильно они называются.
Осенью собираем листики. Зимой - еловые веточки.
У нас рядом с домом пустырь небольшой, а в полутора километрах лесок есть, вот мы там и "промышляем". Летом еще привозим с дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала вот этот вариант

Милые цветочки: нежный букетик фиалок будет дороже моему сердцу, чем большой претенциозный букет

Я вообще люблю любые цветы, но больше всего по душе мне вот это.
А еще обожаю цветы полевые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои любимые цветы.Орхидеи,Гладиолусы и Астры,а вот Розы мне обсалютно не нравятса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще люблю цветы!
меньше всего гвоздики правда,но когда они в букете с другими цветами,то почему бы и нет,или когда мне муж подарил сердце сделанное из гвоздик ето вообще было оболденно красиво! :love:
а еще я люблю лилии и каалы :bkeh::red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала 2 вариант.
Я работаю в сфере цветочного бизнеса.
У меня было 2 цветочных салона в Москве, но пришлось закрыть в связи с нехваткой времени. Сейчас занимаюсь оптом и производством.
Поскольку я сама училась на флориста, был салон цветов собственный, и брали на работу исключительно флористов, а не продавцов цветов (с профильным образованием так сказать), то терпеть не могу веники из палаток у метро в блестящих салфетках - бррр...
Нас почему то принято считать что чем длинее нога у розы, тем она лучше, но ведь нам нравится прежде всего ее бутон а не нога. Потом и держат эти метровые розы в ванной :smi1: Клиенты спрашивают: как продлить жизнь розе? Мы отвечали: ногу резать! :smi1: Чем короче нога, тем быстрее и качественнее поступает питание, т.е. вода к цветку. Это касается и всех остальных цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю очень тюльпаны. Особенно желтые и белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила редкие цветы- очень люблю орхидеии и лилии азиатские. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цветы: моему мужу на венчание его парикмахерша подарила одну гвоздику :confus:
Сказала, что не могла придти без цветов (приходила укладку сделать), а деньги практически все забыла дома.......

 


Чесс слово я так и не поняла зачем она ее подарила :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я так обожаю цветы! Мои любимые лилии, розы и архидеи!!!
Впринципе каждый цветочек по себе красив!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю ромашки :flowers:, поэтому и ответила (3)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×