Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие вы любите цвет? Что вы предпочтете, чтобы вам принес любимый в День рождения? На именины? В день Первого поцелую? В годовщину свадьбы? На рождение ребенка? Сезон не имеет значения! Пусть это будет лето и пусть цветут все цветы!  

189 голосов

  1. 1. ????? ?? ?????? ????? ??? ?? ???????????, ????? ??? ?????? ??????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???? ??????? ???????? ? ????????? ???????? ?? ???????? ???????? ????? ?? ????? ????????! ????? ??? ????? ???? ? ????? ?????? ??? ?????!

    • -????????? ?????: ????????, ??????????? ????. ????????? ?????? ?? ????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ??? ?? ????.
      34
    • -????????? ?????, ???????????? ???????????????? ?????????. ?????????? ? ???????????.
      38
    • -????? ????????: ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ????????????? ?????.
      50
    • -????????? ?????: ???? ????, ?? ???????! ? ????? ?????? ??????!
      33
    • -?????? ?????: ?????????, ?????? ? ?.?. ??? ??????, ??? ???? ???? ???????? ? ???????? ???-?? ?????????!
      7
    • -??????????? ??????????. ??, ??? ??????? ????? ???????? ????? ???????. ??????????? ??????? ?? 3 ????????? ? ?.?. ??? ?????? ?????? ?? ????!
      3
    • -?????? ?????? ??????? ????????! ? ??????? ?????? ? ?????? ????? ?????!
      13
    • -???????. ????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?? ?????.
      7


Рекомендуемые сообщения

А я совершенно всеядная :smi1: ,смотря какое у меня настроение,такие цветы и предпочитаю.Я и розы люблю и ромашки и одна роза меня порадует и фиалки в горшке и клумба у дома.Близнец я :zdrya: .Вот если муж на какой-нибудь праздник мне Не принесет хоть один цветок,он знает,что будет разгром по полной :wire: :break: Кстати он не любитель цветов как подарок,говорит лучше торт купить,хоть какая-то польза,я с этим категорически не согласна. :vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю хризантемы!! Но не кустовые, а одиночные большие цветы.
Каждый год дарю маме ее любимые бордовые хризантемы , 11 штук...а муж на годовщину свадьбы принес мне оргомную охапку из разноцветных больших хризантем... :nazvet:
Но на 8 марта почему-то всегда хочется тюльпанов... :aplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю розы и тока розы:-))))))))))) Как один цветок так и букеты ( что предпочтительнее :p: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои любимые цветы - белые тюльпаны. каждый день рождения я их получаю. А хотелось бы чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю декоративные розы, знаете, они такие маленькие-маленькие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не боясь показаться неоригинальной скажу, что я люблю розы...мне ужасно нравятся миниатюрные розы с маленькими бутончиками и недлинными стеблями...а вообще я люблю сорт роз, у которых края такие ажурные,а сами они имеют переходящий цвет от оранжевого до огненного (огненный как раз по этим ажурным краям)...я от таких балдю :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко многим цветам отношусь хорошо и в разных количествах, НО ТОЛЬКО НЕ ГВОЗДИКИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Ольчик!!!
Про цветы...
Я больше всего люблю тюльпаны, сирень. Липу и былый шиповник (по запаху). Это то, от чего я балдею. А вообще люблю все цветы... Внимание тоже всегда приятно!

post-10-1074959734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти фотки я делала сама в Крыму в медовый месяц. Никитский бот. сад.

post-10-1074959843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это были тюльпаны...
Теперь сирень! И я беременная в ней :D

post-10-1074960097_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала вариант с необычным букетом. да я люблю необычные! Но я впринципе люблю цветы... большие маленькие много мало. я люблю абсолютно все цветы! И с чем бы муж не пришел хоть и с горшком буду рада ужжасно! а тут заказала ему масенький хрустальный цветочек в горшочке от сваровски :) тож необычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю ландыши, васильки. Еще обожаю тюльпаны - только когда их много!!! Розы люблю с маленькими бутончиками и тоже чтобы их много было (роз в смысле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не люблю цветы. Жалко мне, простоят день - два, и все, выкидывать роскошный букет, превратившийся в веник. Грустное зрелище :smi4: . Уж лучще пусть в горшке - стоят и цветут на радость всей семье. А еще лучше летом, на даче высадить тюльпаны, пионы и радоваться такой красотище. А дарить - нет, не для меня. Вот такой я загадочный зверек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свежие цветы. Когда они начинают подвядать, я избавляюсь от них.
У меня уже глаз наметан: при покупке букета я вижу какие цветы будут долго стоять, какие нет. Но это если дарить кому-то на день рожденья.
А муж если мне покупает цветы - он не разбирается, будут они стоять или нет. Но мне все равно всегда очень приятно получать от него цветы. Хотя это бывает не часто, так как он считает, что цветы - это зря потраченные деньги из семейного бюджета. Вот такой у меня он прагматик. :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После суеты, шума и городских стрессов всегда меня тянет на что-то уютное, милое, теплое, наверное поэтому не люблю помпезные букеты, размером с клумбу, которые при вручении так и тянутся урониться на пол или поколоть пальцы:( На свадьбу сразу после росписи в ЗАГСе мне тетка вручила гладиолусы, девочки это нечто! Я стояла как столб и не знала, куда же мне деть эту высоту в полтора метра, меня там на фотках не видно. Зато это был, пожалуй, единственный букет, дарителя которого я на свадьбе запомнила :smi1: (букет невесты не в счет)

 

А как же приятно засунуть нос в пушистый, мягкий, легкий, ароматный букетик. Все же я наверное предпочту цветы типа полевых. Нежные, тонкие. Чудо природы! Они напоминают, насколько женская природа близка к природе цветка: так мало надо, чтобы цвел, еще меньше, чтобы увял. А источать аромат способны только когда любимы! :)
А голландские розы с цветками в виде копытца - это нечто мужское, туда же и гладиолусы и каллы и букеты-клумбы с невероятным набором запахов и цвета!

 

А вообще не знаю :???: Заметила вот что: когда изнутри у дарителя прет - тогда и букет стоит долго! :)

 

Еще можно прикол расскажу? В стародавние времена меня подруги познакомили с чьим-то там братом, ну и чтобы я не чувствовала себя как коза на случке, он решил в первую же свиданку пригласить меня к его друзьям на день рождения. И вот значится едем мы, все из себя знакомимся, вобщем интересно. тут он выходит из машины, типа на минутку, я сижу, ничего не подозревая, вдруг в машину вваливается красивейший нежнейший букет бледно-кремовых роз, потом садится он, букет каким-то образом у меня в руках, я в это время в полном отпаде от красоты природы. Он доволен, улыбка так и цветет, и он спрашивает "Нравится?" Я дышать не могу от восторга чудом (меня вообще стопорит от природы), прото таки кивком отвечают "да". Тут......... ушат холодной воды! "значит и ей понравятся" - букет перекладывается на заднее сидение: оказывается это для именинницы, к которой мы собственно и едем! :smi1:
Девочки, я не разу до и после не ощущала лопания щек! Как я только не силилась не ржать, у меня плохо получалось, отчего лицо дебелело с каждой минутой. Потом целый вечер прошел в сарказме. Больше мы не виделись, я до сих пор хохочу сама над собой и больше таких знакомств не завожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×