Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Эх, а говорят, что солнце не должно взайти дважды над рожающей женщиной... :(
Ну да все хорошо, что хорошо кончается! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и оптимистично,с юмором написано,так легко читать,только переживаешь за эту милую мамочку.Здоровья и счастья.
Но хочу сказать,что молодцы всё-таки в ЦПСиР.Если бы стимульнули в первый день,то при таком случае сложном была бы неизбежная травма.А здесь дали полное раскрытие и тогда уже не так опасно.Ещё одно подтверждение квалификации работающих там врачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.

Если бы стимульнули в первый день,то при таком случае сложном была бы неизбежная травма.

Да вы что? :confus: А мне наоборот сказали, что надо было сразу стимулировать! Ну наверно вы правы, просто выяснилось, что мась не так идёт уже спустя несколько часов после полного раскрытия, когда все удивлялись, почему потуги не наступают. А так конечно страшно подумать, чем могло закончиться. Я уже писала, что гипоксия и ВЧД как следствие у нас всё-таки было, но ттт пронесло!
Вообще, честно вам скажу, что я ну просто сама себе удивляюсь, своей безответственности и халатности! Просто когда ещё нет детей, то как-то не так к этому относишься! Сейчас бы я всех врачей на уши поставила, ТРЕБОВАЛА бы внимания к себе! А тогда испугалась... эх, да что говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0204004b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×