Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще по поводу гипнотизеров - я слышала, что если чувствуешь, что начинаешь вестись, надо начать говорить - громко и не по делу - хоть гимн СССР петь - это очень сбивает с толку гипнотизера.

 

Моего отца на центральной улице г. Ярославля остановили так (и ведь остановился!!!) - типа, порча-сглаз. И трещит-воркует (кстати, тоже цыганка была:)), а папаня, не будь дурак, как запоет "Боже царя храни" во весь свой нехилый бас! В общем, тетка убегала с криком "псих ненормальный" и под ржание людей на улице:)

 

:histeric: а ведь действительно хороший вариант!! :super:

 

а про этот случай я уже где-то здесь , правда давно рассказывала. при мне в электричке обобрали мальчика. в вагоне было всего три человека, рассредоточенных далеко друг от друга. вошла толпа цыганок. и нас троих обступили кучками. мальчик мялся, а я на все отвечала глядя в свою книжку "нет". твердо и громко, ну как ребенку который ничего не понимает. так вот "НЕТ" и все. дайти денежку - НЕТ, у нас деточки малые - НЕТ, дайти погадаю - НЕТ. потом они меня достали и я ушла в тамбур курить, чтоб от них подальше (курила тогда). одна в тамбур ко мне "дай погадаю тебе" и т.д. и т.п. очень быстро. я на все - НЕТ. волос у меня выдернула, зараза. говорит вот я замотаю волосок твой на пальцик и дуну а ты дай мне цепочку свою, я ее подержу и отдам - НЕТ. пошла обратно в вагон, села. они снова ко мне. уже говорят "парализованная будешь". я как заору " сама парализованая будешь, а я вызываю милицию". и пошла к кнопке. их ВСЕХ как ветром сдуло :tongue: а мальчик тот про кого в начале говорила кинулся ко мне и давай жаловаться: девушка, как же это, я им все деньги отдал :eek: короче я всем таким громко на все отвечаю НЕТ или НЕТ-НЕТ-НЕТ-НЕТ сразу как они рот откроют. пока спасало :crank: а с песней надо запомнить :P если что я буду петь "взвейтесь кострами синие ночи" :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магию я верю, да и научно это уже доказано :super: , недавно по первому каналу прошел цикл передач тему "Магия". Но это абсолютно не действует на тех людей кто силен духом и верой в Бога, кто часто посещает церковь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вот еще. у меня некогда был молчел который вздумал пойти на курсы гипноза к такой тётке Лилиане, ее еще по телеку показывают периодически , ну рекламу ее. вот отходил, даже диплом какой-то получил. им там говорили что цыгане в совершенстве владеют техникой такого "Эриксонианского гипноза". Элементы этой техники используют в НЛП. Основано все на том что гипнотизер подстраивается под что-либо ритмичное у того кого хочет загипнотизировать. Например мелодию речи. Сам начинает говрить в таком же темпе ("подстройка"), потом резко темп меняет, и потом резко должен выдвать внушение, тогда оно врежется в подкорку и человек кинется выполнять. То есть схема такая 1- "построение раппорта", 2- "разрыв раппорта", 3 - внушение (резко за пунктом2 )

 

и самое ужасное что дескать подстройку можно сделать не только под речь, а под любое ритмичное - например то как человек жует жвачку. вот сидит он,ует, а напротив сидит гипнотизер и в такт дергает ногой. потом идет разрыв шаблона, потом внушение, но это уэе дескать какой-то высший пилотаж. но типа любой может добиться этого фокуса со жвачкой пускай не со внушенем, но с переменой ритма. то есть уже подстроившись под человека начинаешь дергать ногой медленее и он начинает медленее жевать :eek: ну а еще дыхание, и что угодно именно с постоянным ритмом, от так :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света*

 

Вот так вот почитаешь... Жуть какая! Слава Богу, что меня они игнорируют.
Говорят, они "жертву" чуют. То есть, знают кого возможно развести, а кого нет.

 

 

В роду цыган нет, но тем не менее ко мне они НИКОГДА не подходят, было такое, что шли с подружкой, с моей стороны заходят цыгане к нам направляются, меня так обогнули, и к подружке моей... вот так, меня как и нет.

 

А что никто тут не верит про всякие проклятия -заклятия? 
Если б у меня волос выдрали,я бы наверное заплатила бы,хотя человек вроде с образованием ,медик.Всё-равно боюсь сглазов,а если про ребёнка что скажут,вообще 

 


А насчет верить или нет, с моей бабушкой был случай. Цыганка зашла к ним во двор (у них свой дом был), и начала "дай погадаю", ну бабушка говорит "пшла вон отсюда", так та отошла, потом резко подошла к бабушке, намотала волосы на палец и дернула, пардон с мясом вырвала. И с проклятиями ушла. Вскоре к бабушке во двор забежал соседский пес, искусал ее, раны были такие, что лучше описывать не буду, а еще вскоре, бабушка заболела раком.

 

А у мамы моей цыганка имя угадала, мать отказывалась, чтоб та ей гадала, а она говорит "если имя угадаю, дашь погадать?", ну моя мать в полной уверенности, что она не отгадает, согласилась, та отгадала и будущее сказала, все сбылось.

 

Не знаю, я считаю себя скептиком все-таки во всех этих паранормальных явлениях, но иногда такие вещи меня напрягают... однозначно я к этому вс-таки относиться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что никто тут не верит про всякие проклятия -заклятия? 
Если б у меня волос выдрали,я бы наверное заплатила бы,хотя человек вроде с образованием ,медик.Всё-равно боюсь сглазов,а если про ребёнка что скажут,вообще 

Нет, не верю!!!!!!!!!
То, во что ТЫ лично веришь - становится сильнее тебя. Я в бога верю, вот Он - сильнее меня. А все остальные - люди и ничего более.

абсолютно точно.
Надо иметь что-то типа воображаемого зеркального щита и твердо знать, что все проклятие вернется к ним. На нас действует только то, во что мы верим, и если быть на 100% уверенной, что все это бред, то ни сглаз, ни порча вам нипочем. И ребеночка таким же "щитом" прикрывать.
Даже не то чтобы верить, что сглаз и порча - сказки, а просто ЗНАТЬ это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не то чтобы верить, что сглаз и порча - сказки, а просто ЗНАТЬ это.

 

точнее это не сказки, а самовнушение ;) а щит придает уверенности в себе :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай,когда я еще в Питере жила.
Ехала я в метро,возвращала с курсов по немецкому.Время где-то 21.30 или около того..Еду на эскалаторе уже,народу мало.Впереди стоит троица,все цыгане:молодой парень,молодая девушка и женщина средних лет.Разговаривают на своем :bla:
Потом вдруг поворачивается ко мне женщина и говорит:"Давай погадаю"
Я:"Не надо,спасибо"
Она:"Ну давай!Я вижу,над тобой сглаз стоит"
Я:"Ну и что?Спасибо,не надо"
Она:"Давай погадаю,все пройдет тогда,я тебе еще и амулет подарю"
Я:"Спасибо,не надо"
Она:"Давай погадаю,будешь потом мне всю жизнь "спасибо" говорить и вспоминать добрым словом"
Я :no:
Она:"Мужики у тебя в ногах выляться будут"
Я:"А у меня все нормально"

 

Ну она еще минуты два попричитала и отстала.
Я еле дождалась верха и вприпрыжку поскакала домой,чтоб не догнали в темном дворе..
И ничего..Мой тогдашний жених теперь мой муж,у нас славный сынуля..ттт

 

Может,просто нельзя верить в то,что они говорят?

 

Кстати,когда-то в "Комсомолке" была огромная статья на развороте о цыганах.По какому принципу они обманывают,как работают с народом,истории разные.И было еще интервью с женой барона какого-то табора.Так она сказала,что НАСТОЯЩИЕ цыганки-гадалки никогда на улице свои услуги не предложат,гадают ооочень редко,и,что самое главное,денег за свое гадание НИКОГДА НЕ БЕРУТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*

Надо иметь что-то типа воображаемого зеркального щита и твердо знать, что все проклятие вернется к ним. На нас действует только то, во что мы верим, и если быть на 100% уверенной, что все это бред, то ни сглаз, ни порча вам нипочем. И ребеночка таким же "щитом" прикрывать.
Даже не то чтобы верить, что сглаз и порча - сказки, а просто ЗНАТЬ это.

А как этого можно добиться?Вот если я верю,что могут сглазить и глазили или могут загипнотизировать,особенно,что такие случае нынче не редки,как можно себя разубедить?
Это всё -равно,что долбануть молотком по пальцу и сделать внушение,что больно не будет,я о ёгах не говорю,думаю большинству больно всё-таки будет,как ни внушай себе,сила внушения ограничена,особенно,когда до дела доходит.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что кто-то поддается и "ведется" а кто-то нет: со мной было два совершенно банальных случая: первый: я в состоянии разбитого корыта, простуженная, после ссоры с молодым человеком уезжала на учебу (жила тогда в подмосковье) подруга пошла меня проводить... на станции нас окружили цыганки и выманили все мои деньги, сумма была смешная, но у меня ничего вообще не осталось :cray: пришлось возвращаться к подружке, за деньгами... при том что ни я , ни она не просекли6 как же им удалось деньги выманить... она думала, что они только спросили: сколько времени. Было их всего пятеро, а нас двое... но вот так... Правда, запомнила я одну вещь: когда я очнулась и стала просить цыганок отдать деньги, одна усмехнулась и говорит: не жалей- счастье сейчас купила... :crank: Верь -не верь во все их зговоры, но после этого прям белая полоса пошла в моей жизни :rolleyes: И второй случай: со мной же: еду усталая как лощадь, после трудового дня в электричке в Ярославки( жила уже в Москве у первого мужа, но добираться по Ж/Д было быстрее и удобнее) так вот, усталая, разбитая, состояние ниже плинтуса: по вагону пронесся таборчик, маленький такой: две взрослые цыганочки, тройка девушек и несколько ребят чумазых... в общем оч. скоро я обнаружила, что кошелька-то нет :pihpihh: .. И такая злость во мне поднялась: не поленилась, дошла до первого вагона, стою напростив тамбура и вижу, как они мой кошелек потрошат (денег опять кот наплакал, но опять последние, до з/п два дня и все такое :cray: в общем я ничего не делала, просто молча стояла и смотрела, но злая я была как черт :dwaft: через станцию они не выдержали, выслали ко мне мальчишку самого мелкого, он вручил мне мой кошелек, СО ВСЕМИ ДЕНЬГАМИ!!!! и испугано глядя на меня сказал, НЕ НАДО :crank: Я и сама чес слово обалдела :confus: , вынула две десятки, отдала ему и сказала почему то "Вот и славно" и пулей вылетела". После этого случая я их совсем не боюсь. И они это чувствуют :P Вот вам два случая с одним и тем же человеком, почто в одном и том же состоянии(разбитая, слабая), просто реакция разная- и результаты тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо иметь что-то типа воображаемого зеркального щита и твердо знать, что все проклятие вернется к ним. На нас действует только то, во что мы верим, и если быть на 100% уверенной, что все это бред, то ни сглаз, ни порча вам нипочем. И ребеночка таким же "щитом" прикрывать.
Даже не то чтобы верить, что сглаз и порча - сказки, а просто ЗНАТЬ это.

Очень хороший прием, помогает не только против цыган и т.д, но и против некоторых , к сожалению, близких людей, которые подвампирить не прочь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много про цыган слышала.Кому то попадались и не шарлатанки....Вообще я в магию верю,но видеть не хочу...трусливая очень.Вотмама моя все это видит,гадает на ТАРО,снимает порчу,сглаз...многие к ней обращаются....Но это все не для меня :no: .Я не против когда она ставит защиту на ребенка,но зыбываться не позволяю и не впадаю в фанатизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тоже спрашивали где находится женская консультация. Подошла цыганка и спросила. Девочки, а я спокойно об этом рассказала и пошла дальше. Вашу подругу ужасно жалко. Даже и не денег, а то, что ее ребенок оставался вместе с этими мошенницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого случая я их совсем не боюсь.  И они это чувствуют

 

Они вряд ли будут грабить силой. Все таки это уже совсем другая статья. А тк им люди деньги сами отдают, и не докопаешься.
А разговаривать с ними никто не обязывает.

 

Смешной случай вспомнил, на Красной площади как-то ко мне цыгане подошли и спрашивают "сколько время", прямо перед Спасской башней.
Я им на огромные куранты на башне показываю и спрашиваю
"вот это что?"
"часы!"
"сколько там время"
"10 минут первого!"

 

посмеялись и разошлись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был такой случай.
Еще с бывшим мужем пошли в ТЦ на Сухоревской после работы. Машину припарковали на площади. Минут через 30 возвращаемся - в машине сидит женщина, на переднем сиденье. Мы еще понять не могли, может, машина не наша? Да нет, наша, цвет, марка, номера... Закрыта, на сигнализации...Странно так. Открываем - женщина около 50, вроде русская, спит. Начали тормошить - ведет себя как пьяная, но алкоголем вроде не пахнет. Нашли милиционера, он говорит, машина припаркована в непосредственной близости к метро - это дело милиции метрополитена. Пошли в метро, там говорят - машина на улице, идите в городскую милицию. Как обычно.
Стали тетку тормошить, она сказала, как ее зовут, с трудом вспомнила телефон дочери. Мы позвонили, дочка какая-то странная, говорит, да, мама моя, но я за ней не поеду, устала, посадите ее на метро, пусть домой едет. А тетка не может, не соображает ничего, и сумки у нее нет. Мы подумали, что ее загипнотизировали, сумку забрали и в машину посадили, чтобы она на улице прямо не повалилась. Только как машину на сигнализации так ловко откыли и закрыли - не понятно.
Жалко нам ее стало, решили домой отвезти. Позвонили дочке, она назвала адрес, конец Профсоюзной. Спасибо даже не сказала. Повезли. Причем потом нам надо было домой, в Мамонтовку, представляете коны. Дома ребенок ждет, с няней. Но и тетку же не бросишь на улице....
По пробкам пока стояли, тетка в себя приходить стала. Осмотрела себя и говорит - где моя сумка? Мы отвечаем - не было ничего, потерпите, скоро дома будете.
А она вдруг орать начала - обокрали, отдавайте мою сумку, воры и т.п.
Потом завозилась что-то и говорит - Ой, я описалась.
Представляете, прямо на сиденье!
И опять, отдавайте мою сумку, я на вас в милицию заявлу. Поварачивается назад, ко мне и давай руками шарить, по пакетам с покупками, по моим вещам. Я говорю - это наше, нет тут вашей сумки, руки уберите! А она как размахнется и попробовала меня ударить. Я увернулась, говорю мужу - высаживай эту ..., дальше не повезем, раз она себя так ведет.
А он говорит, нет, давай довезем, пусть дочка хоть денег на химчистку даст, а то так противно, описала все кресло...
Приехали, дочки нет на месте. Мы звоним, она говорит, что сложно к дому подвезти? Тут у меня нервы не выдержали, я говорю - сложно ж--у от дивана оторвать ради матери? Прибежала мигом, с сыном подростком. Мамаша ей говорит - они мою сумку забрали. Дочка кричать начала - отдавайте сумку!!! Тут уж муж взбесился, мы, говорит, Вашу маму на улице не бросили, везли через весь город, Вы даже спасибо не сказали, на нас орете, обвиняете, сейчас сам милицию вызову, будем разбиратьс, кто еще пострадал.
Они осеклись, ладно, пойдем мы, говорят. А муж им - деньги на чистку салона давайте! А они убежали.
В салоне вонь. Поехали искать чистку. Врали везде, что собака описалась. В четвертой чистке согласились принять, взяли полторы тысячи. Домой приехали глубокой ночью, дочка наплакалась, спала уже, няня злая как черт, у нее своя семья...
Вот так и делай добрые дела.
Да и случай странный, тоже, наверное, гипноз какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же хорошо что у нас цыган нет!
ко мне в ранней молодости тоже одна выдра прицепилась. вспоминать не хочу :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×