Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Съездите во "Второй меховой салон" на Ленский и можно посмотреть в "Екатерине" на Дмитровке, более точные адреса если нужны могу найти, а вообще я думаю Yandex знает все:) Там действительно качественный мех и гарантия, да и выбор я была около месяца назад весьма неплохой был, можно и под заказ... и цены самые разные... А на рынке не советую, если шуба разлезаться начнет то потом только локти кусать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подкладка, что не должна пришиваться?

Да, низ не должен быть пришит, чтобы можно было посмотреть из каких кусочков сшита шуба.

Да, лучше видеть из каких шкурок сшита шубка :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня отец в том году возил загород в какой-то зверосовхоз. Там мы купили мне шубку. Коротенькую норочку, но голубую, так что она нам дорого стоила(85 000). Цвета и модели попроще стоили дешевле. (и шапочку я себе там к шубке подобрала и даже варежки). Но отец партизанит, не говорит кк место то называется. Знаю только, что ехали мы по Минскому шоссе и недалеко от того совхоза был ДО Вороново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не советует "Снежную королеву" :pod-tches: Кто-нибудь там покупал и вообще что думаете об этом магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
китайский ширпотреб, тоже самое что и на рынках... мы с подругой заходили в прошлом году были в ужасе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha, я тоже в том году смотрела в СК, ничего не понравилось :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Манеже выставка-продажа шуб до 4 декабря. :vertag:
А "Зверосовхозы" еще есть по егорьевскому направлению в сторону Малаховки - там прям указатель на дороге стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что мне очень понравились шубки в Марьинсклом Пассаже на 2-м этаже, только выбор не велик :(
Продавщица мне понарассказывала, что бывают шубки с безумно красивой подгладкой, шелк с набивным рисунком или вышивка... Вообщем распахнешь, а там все алмазы мира :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
да ладно бы там только фасоны были плохие, но шубку посмотреть качество просто ужас... а цены немаленькие при этом... интересно там кто-то шубы покупает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha, мне помнится понравилась одна шубка в СК, и качество ничего было, но меня убила верхняя пуговица-величиной с мою ладонь и блестящая вся :crank:
В общем мне надо отобрать максимум два места, где и выбор и качество и цена нормальные. Со временем у меня беда, не могу долго кататься выбирать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cady*, а вы были в этом "зверосовхозе" как там с выбором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*
я в Екатерине сегодня была, у них завоз был... съезди посмотритам, может чего понравится... качество хорошее и гарантия и хранение летом у них есть в меховом холодильнике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая*

но меня убила верхняя пуговица-величиной с мою ладонь и блестящая вся

ну пуговицу то можно и перешить, как мне кажется. Не такая уж это и большая проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×