Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на эту темку, совсем во время. Только пережили с ребенком болезнь и встречу со скорой. Эмоции еще есть, так что расскажу.У меня ребенок начал поносит ровно на следующий день послесвоих 9-и месяцев. Все бы ничего но к вечеру поднялась температура. у нас есть личный доктор, она наблюдает на дому. Я позвонила ей. Так сказала, что мне делать и пообщела прийти утром. Добавив если что я на проводе. Совет нам был ложитесь спать. Я бы так и сделала. Но моя свекровь начала кричать, что ребенку плохо, а врач к нам не идет и забила панику. Я ей говорю, что врач наш хороший и т.д. Она не в какую вызывайте скорую. Долбила меня и мужа звонками до 12 часов ночи. потом муж не выдержа и вызвал скорую. Ребенок в это время приспокойно уже спал. Скорая приехала, надо сказать, быстро минут через 15. Заходят две тети-моти за 60. Я говорю здравствуйте, проходите в зал, сейчас принесу малыша. Прихожу с малышем а эти "коровы" в обуви заперлись в зал!!! У меня там бежывый ковер!!! Я им говорю что жы вы делаете? у меня ребенок по полу ползает, ничего мамочка пол помоете...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спросила что с ребенком и не глядя поставила диагноз - кишечная инфекция надо срочно вести в инфикционную больницу. Я спрашиваю а это хороша больница - ответ - самая лучшая. Вам там возьмут анализы и сразу все станет ясно (эти слова меня немного склонили к мысле о поездке в больницу). Но все же помня что наша врач нам говорила, ехать не хочу. Зову мужа. Те начинают его пугать что ребенок сейчас начнет бится в судорогах и все такое... Муж говорит едь конечно, хотя анализы возьмут. Звоню врачиха та говорит ты что больная сиди дома там еще что нибудь подцепите. Короче врачи и муж настаивают я еду в больницу. Надо сказать что скорая досталась нам довоенного типа уазик. Носилки для больного были в таком жутком антисанитарном состоянии и полностью провалившиеся... меня еще поситила мысль что в такой скорой быстрее помрешь, чем до больнице доедешь. Тресло нас так, что даже меня здоровую начало тошнить и т.д. приехали в больницу, скорая нас сдала и быстро исчезла. Славо Богу нам там попалась нормальная врач. Которая сказала, да ты что ребенка сюда притащила. Кого ты слушаешь? Это даже не врачи, медсестры в лучшем случаи. Анализы в нашей больнице не берут (нам надо было кал сдавать и мочу), берем кровь из спальца и то утром. Не чего тебе тут делать едь домой и запомни на будущее. Если что не вызывай скорую, ничего хорошего тебе там не скажут. Вообщем все что говорили нам врачи скорой помощи оказалась совсем не так и больница была самой ужасной в городе и т.д.
Они, кстати, даже температуру ребенку померить решили, когда я их об этом попросила и живот после этого посмотрели за то диагноз смело так одним взглядом поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в обуви заперлись

вот это меня тоже всегда во врачах поражает!
ведь они же сами знают,сколько на улице всякой заразы-и несут ее в дом...когда ко мне антенщики инет устанавливать приходили,они разулись,мастер с телефонного узла разулся,а детские врачи не разуваеются...ну,могут же они хоть пакетики попросить,чтоб на ноги их одеть,раз им лень разуваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в обуви заперлись

вот это меня тоже всегда во врачах поражает!
ведь они же сами знают,сколько на улице всякой заразы-и несут ее в дом...когда ко мне антенщики инет устанавливать приходили,они разулись,мастер с телефонного узла разулся,а детские врачи не разуваеются...ну,могут же они хоть пакетики попросить,чтоб на ноги их одеть,раз им лень разуваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×