Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Good Luck****,

 

нам окулист сказала ограничить. а то в одно время вообще не отходила от компа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Good Luck****,

 

нам окулист сказала ограничить. а то в одно время вообще не отходила от компа

3491887[/snapback]


И нам окулист сказала тоже самое......к компу сейчас пускаю вообще очень редко...раз в неделю наверное..мульты тоже не больше 15-ти минут в день...и где-то может тоже раз или 2 раза в неделю могу дать посмотреть полнометражный мультик....хотя все равно мне кажется что это жутко много(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good Luck****,
Так она тоже подсела на эту Супер Корову...может по 5 часов играть (это я один раз не отгоняла, а жала пока ей надоест. Через такое количество времени надоело мне, а не ей :bla: )

 


Сегодня ходили гулять в парк, так она вместо того чтобы играть и наслаждаться свежим воздухом, все ходила и ныла, что когда приедем домой ей надо "включить коровку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,
Так она к ним не подходила, купила пару штук на 24 и 25 штук и она их без охоты ковыряла, а потом вот как стукнуло ей что-то села сама собрала 1 потом второй...попросила купить еще. Я купила она и его собрала очень быстро, тогда я купила на 48 штук (на 30 просто на глаза не попался). Она его сначала вообще собирать отказывалась и играла с теми, а вот 2 дня назад. Собрала все пазлы что были в доме, включая и этот на 48 штук... Походила разобрала его и опять собрала... :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uslu,

Good Luck****,

 

нам окулист сказала ограничить. а то в одно время вообще не отходила от компа


Melany,
И нам окулист сказала тоже самое......к компу сейчас пускаю вообще очень редко...раз в неделю наверное..мульты тоже не больше 15-ти минут в день...и где-то может тоже раз или 2 раза в неделю могу дать посмотреть полнометражный мультик....хотя все равно мне кажется что это жутко много(((

И нам окулист сказала тоже самое......к компу сейчас пускаю вообще очень редко...раз в неделю наверное..мульты тоже не больше 15-ти минут в день...и где-то может тоже раз или 2 раза в неделю могу дать посмотреть полнометражный мультик....хотя все равно мне кажется что это жутко много(((

3492744[/snapback]


Good Luck****,
Так она тоже подсела на эту Супер Корову...может по 5 часов играть (это я один раз не отгоняла, а жала пока ей надоест. Через такое количество времени надоело мне, а не ей  )
Сегодня ходили гулять в парк, так она вместо того чтобы играть и наслаждаться свежим воздухом, все ходила и ныла, что когда приедем домой ей надо "включить коровку"

Так конечно вредно,вот и воюем,а на улице у нас -10,так ,что долго не погуляешь,вот жду с нетерпением,когда тепло наступит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Good Luck****,
Так она тоже подсела на эту Супер Корову...может по 5 часов играть (это я один раз не отгоняла, а жала пока ей надоест.

3492744[/snapback]


:confus: На фига мне такое "пока не надоест"......Да хоть на улице ураган будет....хоть что.....я в жизни не дам столько сидеть за компом..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany,
У каждого свой подход...
Я же не постоянно ее так оставляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany,
У каждого свой подход...

3494226[/snapback]


Дык я ж и не навязываю ничего....просто сказала как у нас..и что для меня не приемлимо.....я ж не говорю мол "ну вы ващее....по стока сидите..офигели что ли? :histeric:
Я же не постоянно ее так оставляю...

3494226[/snapback]


Опять атки..лично для меня...я просто даже не представляю такой ситуации......мне кажеться это так страшно.... я просто жутко боюсь что не дай Бог зрение себе посадит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ребенок сидит за компом долго все в игры играет ,но нас все стрелялки интерисуют (он же мальчик),тоже с этим борюсь может тоже долго сидеть .А вот пазлы надо попробывать купить что-то мы их еще не осваивали будем пробывать пойдет у нас или нет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Melany, Я тоже опасаюсь за зрение, но от технического прогресса никуда не денешься :shuffle:

 

кикита**, Попробуйте....

 

Я тоже как-то не думала о пазлах, а потом Эли в журнале прочитала, что очень даже хорошо идут пазлы и решила попробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки , я оказывается строгая мать!!!!!
Сына к компьютерным игрухам не подпускаю:) Вчера он у папы увидел Танчики , аналог КОровы наверно (не играла). И просил включить сегодня, чтоб папа поиграл (папе от меня досталось!)
Очень переживаю за зрение (у меня не очень с детства).
Пазлы раз в месяц сам просит, сколько деталей не зняю (25 есть наверно).
Опять его потянула рисовать красками:) На А3 рисуем и на холодильник вешаем, что б сохло (весь завешан) :confus::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melany, Я тоже опасаюсь за зрение, но от технического прогресса никуда не денешься  :shuffle:

3494491[/snapback]


А от него и не надо никуда деваться.....моя тоже играет....но строго ограничееное время.....максимум 15 минут в день..и не каждый день......А вообще компьютер очень нужно..и хорошо что наши дети уже с такого нежного возраста умеют с ним обращаться....но все хорошо в меру...
Ой девочки , я оказывается строгая мать!!!!!
Сына к компьютерным игрухам не подпускаю:) Вчера он у папы увидел Танчики , аналог КОровы наверно (не играла). И просил включить сегодня, чтоб папа поиграл (папе от меня досталось!)
Очень переживаю за зрение (у меня не очень с детства).
Пазлы раз в месяц сам просит, сколько деталей не зняю (25 есть наверно).
Опять его потянула рисовать красками:) На А3 рисуем и на холодильник вешаем, что б сохло (весь завешан)  :confus:  :D

3495404[/snapback]


Ниче не строгая...мы тоже так делаем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то вообще в голову не приходило про компьютерные игры.... Мы с мужем сами не играем, у нас даже и нет ничего, кроме стандартных пасьянсов, которые есть у всех, хотя и в них не играем.

 

Я вот думала купить ребенку такой планшет, который к компьютеру подключается, на нем рисовать надо. Только позже, щас пусть по старинке карандашиками на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......А вообще компьютер очень нужно..и хорошо что наши дети уже с такого нежного возраста умеют с ним обращаться....но все хорошо в меру...

Да уж я смотрю он играет в стрелялки,я например незнаю где чего и как а он сидит и рубит :eek: ,а что за корова скажите плиз? Правда я зареклась не покупать ему игрухи на комп но все же :D Мы сейчас наказаны и я ему не разрешаю к компу подходить и его реально колбасит от этого :pihpihh: но я пока держусь. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда я зареклась не покупать ему игрухи на комп но все же :D

3496463[/snapback]


А я ни одной игрухи не покупала...все в инете скачиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×