Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!
Предлагаю чудесные летние вещицы, в которых Вы будете однозначно выглядеть неповторимо, так как заказаны они в основном из Штатов или Англии. Все вещи очень качественные, подбирались под себя любимую:=)))
Итак, поехали:

 

1)) Абсолютно новый купальник Victorias Secret яркой насыщенной расцветки, чтобы Вас точно заметили!
Верх идет на полный размер 75С. Можно носить с лямочками через шею, а можно без, чтобы плечики были равномерно загорелыми. Пушапчик небольшой, но благодаря интересной чашке грудь выглядит очень и очень соблазнительно и приподнято!
Плавки размер S (на бедра 95-98 см), низкая посадка, на попе кокетливо присборены (как на фото 3).
Купальник сделан очень качественно, ткань двойная, прослужит не один сезон.
Цена: 1800 рублей.

 

cMfvUFD5.jpg
cMfvUFD7.jpg
cMfvUFD4.jpg

 

2)) И еще один купальничек Victoria's Secret, также заказан с официального американского сайта, также 100% оригинал.
Купальник превосходного качества (американцы, как известно, придирчивые покупатели), будет радовать Вас долго. Ткань двойная, не растягивается, краски не выгорают.
Верх - размер М, идет примерно на третий размер (или очень полны-полный второй). Есть специальные подушечки для пуш-апа, которые аппетитно приподнимают грудь. Эти подушечки по желанию можно вставлять-убирать.
Плавки - размер S, примерно на бедра 93-96 см.
Расцветка у купальника изумительная, цвет насыщенный, будете выгодно отличаться на фоне бело-черно-розовый собратьев!!!
Цена: 1800 рублей.
8eyNuONa.jpg

 

3)) Новое интересное платьюшко Victoria's Secret нежно-зелено-морского цвета (как на первом фото). Очень удобный, практичный вариант для пляжа или для выхода в отеле к завтраку. Размер - можно и на S, можно и на М.
Цена: 1200 рублей.

 

cMfvUFDp.jpg
cMfvUFDj.jpg
cMfvUFDh.jpg
cMfvUFDi.jpg

 

4)) Новое платье известной американской фирмы Hot Miami Styles, заказано из Америки, второго такого точно не найдёте!
Бандажность заключается в том, что платье сшито из полосок ткани, которые сглаживают неровности фигуры и немного утягивают.
Паетки пришиты хорошо (они и спереди и сзади), будут роскошно сверкать на солнышке. Идеальный вариант для корпоратива, похода в клуб или променада по набережной.
Длина платьюшка - 80 см, ширина в талии - 30 см, ширина в бедрах - 36 см.
Цена: 1800 рублей.
Fspxfofg.jpg
bmdN1USh.jpg

 

5)) Новый кардиган-трансфомер Victoria's Secret нежно-розового цвета (как на первом фото). 100% хлопок, тонковат, идет скорее на прохладное лето или теплую осень. Завязывать можно по разному (инструкция с вариантами прилагается). Размер S.
Цена: 1200 рублей.

 

cMfvUFCP.jpg
cMfvUFCQ.jpg
cMfvUFCO.jpg

 

6)) Новый хлопковый топ Next, заказан из Англии. Заказывала из подросткового отдела, не влезла по плечам:=((( Приятный для тела 100% коттон, не плотный и не тонкий, качество - великолепное для такой цены. Цвет - благородный розово-персиковый, принт - бабочка, блестящие паетки, которые ярко играют на свету, смотрится нарядно. Модная модель с удлинённой спинкой. Окантовка рукавов и низа небольшим кружевом. Ширина на уровне груди 44 см, длина спереди - 59 см, по спинке - 64 см.
Цена: 1000 рублей.
gt7AZqoJ.jpg

 

7)) Новая легкая летняя туничка Next. Воздушая и легкая, 100% хлопок. Можно кокетливо приспускать на плечики.
Английский размер 12, длина 60 см, ширина на уровне груди примерно 56-58 см.
Цена: 1000 рублей.
DtaIOJnm.jpg
Lq7YxeSf.jpg

 

Босоноги в тему: американский размер 10, наш примерно 39,5 - 40, на узкую ножку. Шпилька примерно 11 см, длина по стельке 27 см, ширина 9 см, новые, 1000 рублей.

 

Lq7YxeSg.jpg

 

8)) Новая туничка Ellos, 100% хлопок, на ощупь очень мягкая и приятная - идеальный вариант на весну-лето. Цвет скорее как на первом фото, бледно-фиолетовый . Ширина в груди - 60 см, длина до резинки - 61 см, общая длина - 75 см.
Цена: 1000 рублей.
gt7AZqoK.jpg
Lq7YxeS5.jpg

 

9)) Теперь пройдемся по американскому Old Navy. Туничка насыщенного фиолетового цвета с кружевом . Яркий и легкий вариант на лето.
Размер М, ширина в груди 54 см, длина - 64 см.
Цена: 700 рублей.
Lq7YxeSb.jpg

 

10)) Новое платье OLd Navy. Очень красивое, с одной стороны нарядное, с другой - можно и в будни одеть. Под паетками, чтобы не кололись, есть дополнительный подклад. Платье скорее на осень или холодное лето. Очень удобная длина рукава, подойдет на любую длину рук.
Размер S, идет на 44-46 размер.
Цена: 1000 рублей.
bmdN1USk.jpg
bmdN1USl.jpg

 

11)) Новое сверхоригинальное и сверхинтересное платье (или туника)! 100% плотный хлопок, неповторимый дизайн комбиниования тканей, модный капюшон!
Замеры - длина по спинке 75 см, ширина в груди 45 см, ширина в талии - 41 см.
Цена: 1000 рублей.
bmdN1USp.jpg

 

12)) Новые чудесные кожаные балеточки Merrell. Изумительная цветовая гамма - сама нежностьи шик, очень удобные на ножке. Длина по стельке примерно 27.5 см, идут на 40,5 - 41 размер. Заказаны из Америки.
Цена: 3000 рублей.

 

8eyNuONd.jpg
8eyNuONe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоты 1 и 12 нашли своих хозяек.
А я добавлю немного осеннего.

 

13)) Новый позитивный свитерок. Очень чудесный, необычайно мягкий, такой приятный-приятный к телу свитер американской фирмы Old Navy!
Не толстый и не тонкий (68% коттон, 32 - полиэстер), как раз на межсезонье. Модная удлиненная спинка, приятный розовый цвет. Подойдет и под джинсы, и под юбку и под леггинсы.
Свитерок для ярких штучек!
Ширина на уровне груди 47 см, длина спереди 61 см, по спинке - 66 см.
Цена: 1000 рублей.

 

zd5ybr28.jpg

 

14)) Абсолютно новая парка в стиле пэчворк (сшита из кусочков). Заказана из Англии, 100% хлопок (есть подкладка, тоже хлопок). Смотрится очень стильно и неповторимо. Необычный крой и удобные немаркие цвета.
Длина от капюшона - 82-83 см, ширина в талии 55 см, длина плеча от капюшона до рукава - 15см, длина по внешней стороне рукава - 60 см, по внутренней - 42 см.
Цена: 1800 рублей.

 

zd5ybr2J.jpg
zd5ybr2K.jpg
zd5ybr2L.jpg

 

15)) Новое, шикарное, а главное - тепленькое платье для тех, кто готовится к красивой осени! Заказано из Америки, известная фирма Hot Miami Styles, такое здесь Вы вряд ли встретите и будете неповторимы! Очень приятный на ощупь материал, двойной (но не толстый). Интересный рисунок. Длина 81 см, ширина в талии примерно 35 см, тянется.
Цена: 2000 рублей.
zd5ybr2M.jpg
zd5ybr2N.jpg
zd5ybr2O.jpg

 

16)) Абсолютно новая безрукавочка, заказана из Америки. Подозреваю, что в России вообще в единственном экземпляре.
Сделана очень оригинально: спереди вязка, спинка и капюшон - 100 коттон с небольшим утеплением. Удобные кармашки, искусственный мех на капюшоне, вещь сделана очень качественно! Цвет яркий, заметный, но не кричащий.
Ширина на уровне груди 40 см, длина по спинке 52 см.
Цена: 1000 рублей.
zd5ybr2P.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×