Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что-то никого из Отрадного (метро и район) не встретила... А может ошибаюсь?
Я на Римского-Корсакова обитаю. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там выросла..Жила на Юрловском проезде,а родители и по сей день живут,напротив стадиона..училась в 240 школе.
Вот уж 2 года как уехала,вот твой пост прочитала,такая ностальгия накатила :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты приезжай! Мы часто ходим туда гулять - когда не сыро, а зимой-то там как здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a
А мы частенько бываем!В последний раз были в сентябре!Зимой и правда красотища.Да и летом тоже.Муж мой крестился в церквушке тамошней.Так скучаю,ужжас..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то и в самом деле из Отрадного никого нет.
Живу на Бестужевых, в самом конце улицы, рядом с Северным бульваром. Гуляем сейчас только в коляске на балконе (киндеру 4 месяца). По весне наверное будем гулять в так называемом "овраге" (пересечение пр-да Дежнева и ул.Римского-Корсакова). Больше в Отрадном, по-моему, гулять негде, да и там одни собаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то и в самом деле из Отрадного никого нет.
Живу на Бестужевых, в самом конце улицы, рядом с Северным бульваром. Гуляем сейчас только в коляске на балконе (киндеру 4 месяца). По весне наверное будем гулять в так называемом "овраге" (пересечение пр-да Дежнева и ул.Римского-Корсакова). Больше в Отрадном, по-моему, гулять негде, да и там одни собаки.

 

Я на Р-К около тойоты и перекрестка - у нас во дворе садик, куда мы ходим, и школа. Так вот за школой - отличный дворик - без ветра и главное без собак! Правда для вас - супер далеко...
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то и в самом деле из Отрадного никого нет.
Живу на Бестужевых, в самом конце улицы, рядом с Северным бульваром. Гуляем сейчас только в коляске на балконе (киндеру 4 месяца). По весне наверное будем гулять в так называемом "овраге" (пересечение пр-да Дежнева и ул.Римского-Корсакова). Больше в Отрадном, по-моему, гулять негде, да и там одни собаки.

 

Я на Р-К около тойоты и перекрестка - у нас во дворе садик, куда мы ходим, и школа. Так вот за школой - отличный дворик - без ветра и главное без собак! Правда для вас - супер далеко...
:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Р-К около тойоты и перекрестка - у нас во дворе садик, куда мы ходим, и школа. Так вот за школой - отличный дворик - без ветра и главное без собак! Правда для вас - супер далеко...
:pod-tches:

1052471[/snapback]

 

Да, действительно, далековато. В эти места я изредка на машине подъезжаю - в зоомагазин "Миллион друзей" (рядом с "Перекрестком"), для коши корм закупаю.

 

Кстати, где-то в вашем районе есть детская молочная кухня, куда нас скорее всего прикрепят. Как в такую даль ходить каждое утро - абсолютно не представляю. Хотя мол.кухня от другого участка у нас в 3-х минутах ходьбы от дома (на ул.Пестеля). Кто так распределял - не головой в том момент думал, однозначно. Вот думаю, может к заведующей в поликлинике сходить с поклоном, может даст направление поближе... А может и пошлет. Мы в 110-й поликлинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я живу на пр.Дежнева между м.Отрадное и Бабушкинская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, привет! А проезд Дежнева большооой! Ты ближе к Ясному проезду, проезду Шокальского или Полярной улице?

 

P.S. Читала твой дневничок. Героиня! Лично я была в стационаре только один раз - в родильном доме. Но это не потому, что не было причин. Просто боюсь и наплевательски к себе отношусь. А зря.
Набирайся сил в отпуске 28.gifи думай только о хорошем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюковка, я живу примерно на пересечении пр. Дежнева и Ясного пр. На противоположной стороне от бассейна на Заповедной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обитаем в Алтуфьево, рядом с Лианозовским парком. От Отрадного это впринципе недалеко, кто захочет с детками туда прогуляться, сообщайте! Для детей до 7 лет классное место для прогулок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в самом начале Алтушки живем. Иногда гуляем в парке за Золотым Вавилоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гуляем в парке за Золотым Вавилоном.

1823787[/snapback]


О, "парк" - это громко сказано. Просто бульвар - территория с недавно посаженными деревьями - между проезжими дорогами. Но за неимением лучшего и мы туда ходим. Потому что там дорожки прямые и есть где на коляске покататься (т.к. мы в основном на улице в коляске спим). И еще потому что ненавижу по дворам ходить - там тоже одни машины. На детских площадках еще не играем.
А летом я делала маршбросок в Ботанический сад. Дошла с коляской пешком за 45 минут (до лазейки со стороны Сельскохозяйственной улицы). Вот там действительно парк, ляпота! Но больше я такой подвиг пешком не совершу :no: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, "парк" - это громко сказано. Просто бульвар - территория с недавно посаженными деревьями - между проезжими дорогами. Но за неимением лучшего и мы туда ходим. Потому что там дорожки прямые и есть где на коляске покататься (т.к. мы в основном на улице в коляске спим). И еще потому что ненавижу по дворам ходить - там тоже одни машины. На детских площадках еще не играем. А летом я делала маршбросок в Ботанический сад. Дошла с коляской пешком за 45 минут (до лазейки со стороны Сельскохозяйственной улицы). Вот там действительно парк, ляпота! Но больше я такой подвиг пешком не совершу :no:

 

Девчонки! Давайте вместе как-нибудь погуляем. Нам до вавилона 15 минут пешочком. А Ботсад - вообще здорово. Мы весной часто туда ездим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×