Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот у нас что случилось. Степка сидит у меня в двух позициях - на кухне в шезлонге фирмы "Чикко" (иди кикко, кто их разберет), который стоит на нижней части деревянного стула-стола-трансформера, польского производства. В нем и кормится. Как начал переворачиваться - мы его естественно пристегивать начали, ну так, не очень туго. Сам шезлонг привязан к этому столику. Ну и в комнате он сидит в автокресле, которое стоит на диване.
Так вот вчера он сначала выполз из автомобильного кресла на диван, ну это не страшно, мы были все рядом. А вечером он упал из шезлонга. :smile2: Даже не упал, а вывалился и на ногах за щиколотки повис (Даша так орала, громче него :smi1: ) Сегодня я в качестве эксперимента 1. застегнула его потуже - но он все равно умудряется выворачиваться и висеть вниз головой; 2. Посадила его в этот самый деревянный стульчик (Даша еще не знает, воплей не оберешься). Но ему еще тяжело сидеть, спинка то там абсолютно вертикальная. В общем мы сегодня весь день мучаемся - кушать не можем, сидеть неудобно, не оставить, страшно. В общем я и думаю: купить что-ли какой-нибудь стульчик навороченный, типа Пег-Перего или Бреви, в котором спинка регулируется и высота.

 

Вот у меня и вопрос - в чем сидите вы? В чем сидели и когда пересели? И удобно ли вам и детке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 стола-стула. 1 Чикко-мама, 2-рой Jane. Оба по-своему хороши. У Чикко 1 недостаток - клеенчатое кресло, скользкое и холодное. Хотя для любителей размазывать еду - незаменимая вещь. Jane - потом можно разобрать, будет отдельно стул и стол. Не катается (нет роликов). А так - оба столика хороши, выбирай на вкус. Вам, как особо вертлявым, наверное Чикка больше подойдет, там ремней безопасности немеряно :) и столик имеет разделитель снизу для ног. Феде оба столика нравятся, Джейн пожалуй больше даже, т.к. там столик пониже (удобно по нему колошматить :smi1: ) .
Регулировка спинки в положение лежа нам не пригодилась, даже не знаю как ее делать, т.к. спим только у сиси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мы купили Чикко мама.. мне оч он нравится пока не сажаю туда но с 5 мес вполне мона мне педиатр моя сказала... там 6 положений по высоте и три сидячих (одно полулежачее) думаю вам уже мона такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Прима-папа (Пег-перего), очень удобный! :super: Сидим с 5 месяцев ( есть положение полулежа, как в автокресле).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Прима-папа (Пег-перего), очень удобный! :super: Сидим с 5 месяцев ( есть положение полулежа, как в автокресле).

аналогично. пользуем с полугода и ..все еще пользуем активно..живучая вещица, эта примма папа, надо сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ваши советы. Вчера купила Чикко-маму, функции в общем-то одинаковы с Перегой, но расцветка больше понравилась. Вечером уже сидели, восторг полный!!! И складывается-раскладывается все достаточно удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Чикко Мама с двойным столиком,нам очень нравиться!! Жутко доволны!!!! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого в кресле шезлонге сидели тоже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса населения. Стул Чикко. Мы довольныю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты опроса населения. Стул Чикко. Мы довольныю

Ну то есть вот

post-6-1075791141.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D;)

post-6-1075897218.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопчим бесплатная реклама Чикко, с такими малышами классными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим до сих пор в стуле Чико, только столешницу уже убираем и подвигаем за общий стол. Сидели в шезлонге качалке Чико месяцев до 5,5 потом перебрались в стул.
В общем пользуюсь им два года- очень довольна. то что н сейчас на нем выделывает- высший пилотаж- короче стул надо брать фирменный, основательный и устойчивый!!!
Это правда давнишняя фотка, ему тут 10 месяцев...

_______.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и все, супер фотки!!! :super:
Вы меня уговорили, мокупаю чикко :prig:
Тринети, моежт развести представителей чикко на лавандос, заодно и ДР клуба справим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×