Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поэтому она всегда старается выписывать нам антибиотики если нужно(правда всего один - два раза мы болели так, что до антибиотиков дошло) с какими-нибудь сладкими вкусами. Сейчас мы как раз пьем антибиотик со вкусом малины но на вид он как белые размоченные таблетки, т.е. как будто порошок с водой размешанный,
Совет из нашего печального опыта: если вашим деткам когда-либо назначат антибиотики, то не увлекайтесь всякими сиропами и суспензиями. Они могут дать сыпь. Сам антибиотик может пойти, а сироп вызовет аллергию, что у нас и случилось. :( Вылезла такая крапивница, что еще и ее пришлось лечить. Лучше не поленитесь и растолките таблеточку и сами смешайте с тем, что идет ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приспособились впрыскивать шприцем, пытается стошнить, но если подержать лежа после, то через раз у него стошнить не полуается.По прежнему подозрителен к еде, почти не ест(что можно объяснить болезнью), а если что-то что он оень любит, сначала чуть-чуть попробует и только если убедится чо там нет лекарства,наинает есть. Ходит обиженный на меня, это я-мучительница , папа лекарство не дает. Аллергии вроде пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам и скорейшего выздоровления! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy
А врач вам ничего не рекоммендовала применять для профилактики дисбактериоза? Хилак Форте или Линекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не хотел пить наливала лекарство в рюмку. Себе тоже наливала и мужу типо мы пьем тоже. Так вот из рюмки до сих пор пьет любое лекарство. Мы все в шутку и в игру превращаем насильно мне кажеться никто пить не захочет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда не хотел пить наливала лекарство в рюмку.

 

У нас такой номер непроходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Искала искала ничего не нашла. Деть заболел ангиной. Выписали флемоклав солютаб (антибиотик). Надо пить вначале приема пищи. А он сейчас почти ничего не ест, чуть чуть молока и кашку. Вопрос- можно ли пить антибиотик с молоком? Подскажите!!!! :pray::hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×