Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Снежа

Девочки, в пятницу сыночку Лейсан** Сабрену исполняется годик     
Есть предложение отметить эту знаменательную датку на следующей неделе. Надо определиться со временем и местом. Мы думали с Лесей, может в Мегаполисе?
Народ, давайте соберемся!!!!!!!!!!!!!

Очень хочеться поздравит Сабрэнчика лично,но боюсь что мы в этот раз не смогём.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ЗА Мегаполис!!! :clap::victory:
Кстати, совпадают сразу два события :D Амирке 27го сентября два года будет! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы ЗА Мегаполис!!! 

теперь надо время выбрать :aiaiai:
Кстати, совпадают сразу два события  Амирке 27го сентября два года будет! 

здорово :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас занятия по вторникам и пятницам :parrdon:
Предлагаю или среду, или четверг. В будние там всяко мало народу. Время: смотря кто когда из детей спит. Мой спит обычно с 14.00 до 17.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время: смотря кто когда из детей спит. Мой спит обычно с 14.00 до 17.00.

Леся без детей придет.

 


Девочки, ужас какой творится, к Калининскому РУВД подкинули малыша, сейчас ребенок в 13-й больнице. Что же это за мать, а???????? :wire::wire::wire::ranting: Жалко малыша, худенький такой :cray::cray::cray::cray:
Ну почему так, кто хочет не может иметь детей, а кому Бог дал такое счасте, просто бросают детей??????????? :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю или среду, или четверг

может правда в четверг :pod-tches: Сегодня Лесечка скажет когда будет свободна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не в курсе, что у нас с планами будет. Польишка спит обычно в районе 12:30-14:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Польишка спит обычно в районе 12:30-14:00.

4088708[/snapback]


А я хотела как раз это время предложить. В 12 :P Эх, как время сна не совпадает! Тогда нужно назначить время и мы уж подстроимся под него как набудь. Если после двух, то пораньше встанем, чтобы в обед пораньше лечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ужас какой творится, к Калининскому РУВД подкинули малыша, сейчас ребенок в 13-й больнице. Что же это за мать, а???????? :wire:  :wire:  :wire:  :ranting:  Жалко малыша, худенький такой :cray:  :cray:  :cray:  :cray:
Ну почему так, кто хочет не может иметь детей, а кому Бог дал такое счасте, просто бросают детей??????????? :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

4073356[/snapback]

 

Это очень плохо :cryyy: , но сейчас много помогают детям в больницах :yess: , есть например Уфимский Благотворительный Фонд "Наши дети", который курирует эту и много других больниц, детдомов и не только их. Чем быстрее ребенок получает статус отказного(что очень проблематично, особенно когда подкидывают, ведь надо найти ту(кукушку) которая родила и добится от неё отказной), тем быстрее получит возможность обрести любящих маму и папу. Если интересно посмотреть, вот: http://nashideti.org/forum/viewtopic.php?t=4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда встретимся?????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Когда мы могем, вы заняты.

 

Оля, ты же в 2 СП как минимум здесь участвовала? Мне хочется кое-что, но орг вроде бы с новичками не работает. Можно будет, если что, чтобы ты заказ оформляла? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko,
Эль, я учавствовала в Й*о*х*а и Нортонс. А ты в каком хочешь? Если в этих, то я перед оргом могу поручиться за тебя. А если в других, то поробуем оформить на меня :yess:

 

Кстати, посылка с йохой мне всё же пришла!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raven, Оль, я хочу себе на зиму спортив костюм фирмы. Если хочешь, дам ссылку на мыло. Следующий выкуп планируется на середину октября, тогда и определимс, ок?

 

Кстати, посылка с йохой мне всё же пришла!!!

поздравляю. Ну, и как, понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×