Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Dutik**, вот и у меня недобор белков каждый день их меньше но вес уходит )

 

худеется, конечно коридор та низкий. просто потом остановится это. замедлится обмен веществ. лучше кушать чуть побольше.

 

неа, Наташ, я уже за 6 лет на себе изучила и испробовала.. мне обязательно надо минимум жиров и норму белков.. чтобы худелось. иначе у меня просто туда сюда 1-2кг будут бегать. мне даже порой именно калории не важны.. так как при норме БЖУ и норма калорий будет.
поэтому я упор именно на бжу делаю.

 

а про горький шоколад - ну значит ты просто исключение =)
есть люди, которые сладкое вообще не едят, например, и прекрасно живут без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня когда один ребенок был - с коляской гулять было одно удовольствие.. сейчас да.. это не то.. сложно.
у меня кстати шагомер муж покупал - просто на пояс крепится. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот с Василисой толком и не гуляем получается... То в магази то еще куда то и тд, на даче тут да, тут гуляем, но чаще на руках или на качелях валяемся)) с коляской очень редко , а так иногда хочется жирок растрясти ))) но она чуть посидит и начинает орать ...да и спать мы на улице перестали, только дома .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы гуляла в то время ,пока старшая в саду. но у меня работа.. эх.. с ней мало что успеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гуляю 2 раза по 2 часа )) :wacko: Иногда, когда жара была по 5 часов в день получалось. Но у меня спит хорошо ТОЛЬКО на улице, дома по 40 мин как максимум спит. Готовлю по ночам и полы мою тоже ночью )))
Девочки, в инстаграме ко мне добавилась svlidia , вижу у нее Юлю в друзьях и других родимовских. Кто это? Мои дети прилетели посреди ночи и ночь я не спала вообще, просто не ложилась даже, а днем Алиса не дала прилечь. Поэтому, туплю страшно сегодня, рубит меня совсем (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гуляю 2 раза по 2 часа )) :wacko: Иногда, когда жара была по 5 часов в день получалось. Но у меня спит хорошо ТОЛЬКО на улице, дома по 40 мин как максимум спит. Готовлю по ночам и полы мою тоже ночью )))
Девочки, в инстаграме ко мне добавилась svlidia , вижу у нее Юлю в друзьях и других родимовских. Кто это? Мои дети прилетели посреди ночи и ночь я не спала вообще, просто не ложилась даже, а днем Алиса не дала прилечь. Поэтому, туплю страшно сегодня, рубит меня совсем (((

Это Лида походу )))

 

По два часа гулять - да ты герой 👍
Я мотаюсь по делам только ну и максимум на дачу к подружке езжу. Ну щас вот дочку привезут в вых, будем гулять...
У меня Ясик не может в жару вообще, он сразу на улке как употеет, начинает плакать и все, уже не успокоить. Мы в жару наоборот дома в прохладе сидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Ясик не может в жару вообще, он сразу на улке как употеет, начинает плакать и все, уже не успокоить. Мы в жару наоборот дома в прохладе сидели.

 

Так и я в жару не гуляла, мы с утра с 10-12 и с 18-20 B)

 


Я поняла, что Лида, а кто это ? Ник какой у нее тут? :bla::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, у всех по-разному, значит, устроен организм. :)

 

Мы в жару тоже не гуляем.
Сегодня, наконец, установили последний кондей, у детей. Купили его пару месяцев назад, а все лень было звать монтажников. Хорошая бригада попалась.
Теперь осталось купить на дачу подушки, одеяла, постельное белье и приманивать жару :D И опять меня ждет трава по пояс, а снаружи забора, наверное, уже не видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перец фаршированный делаю) василек днем спала 2 раза по 10 минут , я как зомби была, а сейчас вот кушать делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, кто это svlidia ? Ник какой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, кто это svlidia ? Ник какой ?

Такой и есть она из мартят, но родила в феврале заходила к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша, у всех по-разному, значит, устроен организм. smile.gif

 

конечно, Наташ.. насчет систем питания - тоже всем подходит разное..

 

ой, мы сегодня ночью отжигали.. вот на что именно??
вчера мы попробовали гречку. мелкому очень понравилось. ну неужто опять прикорм виноват?
вчера у меня лактостаз опять случился. вот откуда? грудь не набухает почти.. мелкий кушает активно и часто и по ночам тоже.. а где-то что-то застояться умудрилось.
еще я вчера борщ поела.. заметила, что у мелкого на съеденный мною борщ бывают капризы. но борщ без капусты был...
может и зубы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ночью спали плохо, постоянно просыпалась... Я думаю лад это с гречкой не связано) а мы уже попробовали кукурузу хайнц , ниче так , но у ремедиа вкусней , помню вне покупала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Заработала форма ответов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×