Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Dutik**, Irrianoys**, у сарафана застежки сзади были, вот и неудобно. Девочкам в классе, у кого сбоку застегивались сарафанчики, тоже часто помощь нужна. У нас неудобство - это снять-надеть быстро и застегнуть-расстегнуть. Гораздо проще юбку-водолазку снимать-надевать. А сейчас вообще любит брюки.

 

Да, Ир, откармливаю их )))))) Средняя вот только год назад начала откармливаться, до этого худенькой очень была.

 

Даш, я до сих пор - свинтус. Тоже лопаю много (((((( Мне сейчас до идеала 20 кг скидывать (((((( Минимум надо избавиться от 7 кг. Эх. Ну, ничего, все будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, Наташ, до идеала и мне еще 20кг почти. (((
Ир, я сейчас 83 при росте 170. никто не верит ,что столько во мне. но во мне явно много лишнего. бока живот ляхи руки. попа. в общем везде убирать и корректировать надо. жду осени - начну на аэробику ходить. и вообще мне осенью и зимой легче худеется.
у меня сейчас правда грудь очень раздутая.. реально, наверно, во мне 80 моих.. остальное много в груди. но при 74-75 у меня было тоже много лишнего, но все же я себя комфортней чувствовала.
а вот 65-70 такого веса я у себя не помню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, ты хотя бы высокая. По крайней мере,ибо сравнению со мной ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik**, ты хотя бы высокая. По крайней мере,ибо сравнению со мной wink.gif

 

ох, Наташ, а толку та от этой высоты.. жиру да все равно много. я так почти ни во что добеременное летнее и не влезла. много вещей новых себе пришлось купить, чтобы хоть в чем-то ходить.
вернее оно налезло, канеш, на меня, но такие жировые складки висят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки похудения это так тяжко )))я вон наела уже 4 кг как кормить бросила, теперь вот калории считаю мне так проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у родителей вообще расслабилась сейчас.. да еще и балуют меня тут.. эх.. и весов тут нет. даже по приезду вставать на весы страшно будет =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот калории считаю мне так проще

это самое правильное! я вообще худела только 1 раз в жизни и именно таким образом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я худела именно на подсчете калорий =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, SkoNaNi***, Делитесь девочки за сколько и на сколько!?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос сколько в день каллорий позволяли себе?)

 

Я прогу в тел забила Она мне все считает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на диетаонлайн считала.
я тогда кормила и худела вообще быстро. и калораж был высокий у меня. в районе 1800-2000кал (так как при гв разрешено +500кл - на выработку молока) - за полгода на 20кг.
если не кормить, то я худею на 1600 где-то.. стараюсь не больше.
у меня уже куча своих рецептов.
вообще я за столько лет подсчета уже могу без проги все считать и знаю, что мне стоит только от сладкого отказаться - как вес вниз пойдет.
но я ж слабачка. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на диетаонлайн считала.
я тогда кормила и худела вообще быстро. и калораж был высокий у меня. в районе 1800-2000кал (так как при гв разрешено +500кл - на выработку молока) - за полгода на 20кг.
если не кормить, то я худею на 1600 где-то.. стараюсь не больше.
у меня уже куча своих рецептов.
вообще я за столько лет подсчета уже могу без проги все считать и знаю, что мне стоит только от сладкого отказаться - как вес вниз пойдет.
но я ж слабачка. ((

А белки жиру и углеводы тоже про считывала по норме? Или главное чтоб каллорий норма была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вы про вес....
Вот тоже неделю пытаюсь считать ккал!
Даже похудела на кг) но запал быстро прошпл(( со подругой поспорила что похудею и все равно не мотивирует! Вот сейчас конфет наелась зачем то!! И ведь знаю если что лучше не начинать а то не остановиться и все равно... А стоит сладкое исключить и вес падает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не исключала (и торты ела, просто 1 кусочек был одним приемом пищи). БЖУ не считала. Ела на 1500-1600 кКал, разбивая на 5 приемов пищи. У меня 20 кг ушло тоже где-то за полгода, уже не помню, давно было, но если перевеса немного, то медленнее может уходить. У меня проблема в том, как только мало сахара поступает, мигрени начинаются. Я еще и сладкоежка жуткая + мало двигаюсь сейчас. Лень-матушка меня одолела. А надо браться за себя, конечно, а то потом проблем со здоровьем куча навалится :(
И еще, нельзя урезать больше, чем на 500кК от основного кол-ва, а оно у каждого свое в зависимости от веса, возраста, двигательной активности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела не так я много и ем ) у меня 1000-1100 получается, а разрешено даже 2000, сказала шагомер на телефон, пишет надо в идеале проходить в день 10000 шагов.. Где их взять у меня не разу такого не было ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×