Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SkoNaNi***

Январятки-февралятки 2014

Рекомендуемые сообщения

Мы попробовали уже кашку гречневую ) Мне и василисе понравилась беби , мы ели гречку без молочную яблочко , хайнц попробовала маленький пакет на пробу мне не понра) кстати нам еще дали на молочке гречку фрутоняня кстати очень не плохой состав и без сахара ) но пресновато по вкусу) беби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza, а у меня что-то душа к кашами с добавками не лежит. Я буду мешать с бабочками фруктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DoZza, а у меня что-то душа к кашами с добавками не лежит. Я буду мешать с бабочками фруктами.

Ну тоже верно, но яблоко думаю это не страшно ))) я уже думала во фрутоняню добавить пюре) а то очень уж она пресная ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, думаю, иначе ощущают вкусы. Даше тоже сначала каша не понравилась, зато сейчас трескает. Лучше пусть более пресная будет, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkoNaNi***, она трескалась беби лучше чем няню )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoZza, ну и здорово. Главное, чтоб ребенку нравилось и не было аллергии :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю че следующее потом давать ( наверное пока до конца месяца овощи поест, а потом кашу. Хотела кефир, но пишут, что его с 8 мес. И кашу с ложки давать буду

 

Привезли сегодня стульчик! Ездила за ним к мужу на работу, прям целый стресс для меня по Москве ездить (( бесят все эти развязки и водители дикие ((

 

Заехали в ресторан поужинать, типа пробки переждать)) думали посидим, побалдеем, тока Ясик не дал нам расслабиться, ныл и ныл ( потом схватил у меня из тарелки брокколи и насасывал ее с бешеными глазами ))))

 

Стул кстати классный! Яська заценил уже, сидел в нем, жирафика жевал )) завтра овощами его умажем )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас беби выдают в поликлинике. но я ее не выбрала. думала она стремная. надо будет в след месяце попробовать заказать.
хочу мелкому тоже гречку попробовать дать.
с дочкой хайнц ели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, а мне хайнц вообще не понравилась ни каша не пюре. Пюре вообще гадость особенно тыква- вода водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только каши хайнц ели.
я даже не пробовала =) догадывалась, что "гадость" та еще =) безмолочная каша, без сахара и соли =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik**, мы сейчас такую у фрутонЯни едим) но на сое удивление у фрутонЯни хорошие пюре ) овощные точно) и состав и вкус , а у хайнц вкусный наверное только кетчуп 😄

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха. кетчуп точно =) я давно смотрела контрольную закупку и вот кетчуп хайнц победил =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на этот месяц выбрала фруктовое пюре и сок. интересно какой фирмы дадут. раньше тоже фруттоняню давали.
сейчас сок сады придонья дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто вы там чет заказываете )) у нас всем дают что есть ))
Мне еще месяц кормящей дают 5 пакетов вроде молока агу мама и 4 сока яблочных в больших пачках Агуша. Или 6 молока и 5 сока - не помню (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне еще месяц кормящей дают 5 пакетов вроде молока агу мама и 4 сока яблочных в больших пачках Агуша. Или 6 молока и 5 сока - не помню (

 

я ж из МО. у тя как у нас должно быть. в этом мес мне тоже еще молоко и сок. а вот со след месяца уже на выбор. муж вчера ходил выписывать - диктовал мне какие там наборы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×