Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Ищу соседей, есть тут кто живет недалеко от Коньково, я живу на Арцимоваича!! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала, что ты в школе 1267 училась :vertag: . Я тоже :yess: . Выпуск 2001. Выкладывай фотки, мож знакомы. Мне даже кажется, что я тебя знаю, уж больно имя знакомое. Не удивлюсь, если ты у Поваляевой училась (в смысле классной она у тебя была) И масики у нас ровесники :soother::clap: . Пиши короче. Заходи в журнал или на страничку :dver: . Ждемс :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, а я вот скока по форумам таскаюсь, пока еще не встретила знакомых лиц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Ищу соседей, есть тут кто живет недалеко от Коньково, я живу на Арцимоваича!!

Ну вот, еще одна соседка нашлась :) Мы на Островитянова (у перекрестка с Волгина).
И я тоже рожала в 4 роддоме. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я тоже рожала в 4 роддоме

Мы наверное с тобой даже в одно время в роддоме лежали! :D А ты на каком этаже лежала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я тоже живу на улице островитянова, около 2го меда. ищу друзей среди соседей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!!! Ищу соседей, есть тут кто живет недалеко от Коньково, я живу на Арцимоваича!! :shuffle:

Прикольно :) А я на Арцимовича 6 лет прожила. До сих пор там прописана. У меня там родители живут в 15-м доме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно  А я на Арцимовича 6 лет прожила. До сих пор там прописана. У меня там родители живут в 15-м доме 

Это соседний дом от меня, я живу в 13-м! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикольно  А я на Арцимовича 6 лет прожила. До сих пор там прописана. У меня там родители живут в 15-м доме 

Это соседний дом от меня, я живу в 13-м! :D

да уж! мир тесен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
И я тоже рожала в 4 роддоме

 


Мы наверное с тобой даже в одно время в роддоме лежали!  А ты на каком этаже лежала?


Ой, дай Б-г памяти... По-моему на третьем. С 17-го по 20-е июня. Так что может и в одно время. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, дай Б-г памяти... По-моему на третьем. С 17-го по 20-е июня. Так что может и в одно время. 

Да я тоже на 3-ем, только с 12 по 19 июня. А палату случайно не помнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×