Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Veta

Где вести беремнность в Москве?

Рекомендуемые сообщения

Т.к. в ближайшем будущем, собираемся уже наконец то завести ребеночка, очень хотелось бы быть подготовленным в палне ведения беременности. В обычной ЖК я не хочу, не очень то там меян все вдохновила и не нашла я общий язык с участковой :((((. Посоветуйте клиники или теже ЖК, врачей в Москве, где можно встать на учет и спокойно вести беременность, ну соответсвенно с выдачей обменной карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком районе ты живешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta
А ты с мужем в одном месте прописана?
Если нет, то можно попробовать в ЖК по месту его прописки, вдруг там нормальная врач попадется? Я так сделала. А ещё в своей ЖК можно поменять врача, если поговорить с заведующей. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас вот какая ситуация. Пока что мы постоянно прописаны вообще в Ленинградской обл. Регистрация временная каждые полгода обновляем, уже ак я 1,5 года, а муж 2 года в Районе Аэропорт г. Москвы. А к тому времени как мы хотим зачать ребенка, планируется своя квартира, вот в каком районе она будет не знаю. Поэтмоу хочется не привязываться к определенной ЖК, а выбрать клинику или ЖК, куда можно встать без территорияального учета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta

 

Я веду беременность в ЦПСиР. если ты готова заплатить 50 тыс. и сидеть периодически в очередях. но мне очень нравится и врачи и вообще атмосфера. а на очереди просто не обращаю внимания, беру книгу и читаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta

 

На Аэропорту на ул. Степана Супруна есть ЖК. Вполне приличная, я туда ходила, когда на Динамо жила и подруга там беременность наблюдала и довольна. еще на Соколе около МАИ есть клиника Диламед, она от ЦПСиР, т.е. там те же врачи. вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13, спасибо, учту. ЦПСиР заинтересовал, но вот в очередях сидеть совсем не хочется :((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нмибудь, что нибудь знает про клинику Арт-Мед. ТАм есь ведение беремнности и вообще как она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в "Доктор-2000" наблюдалась, без очередей и отношение хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфина, а можешь врача посовеовать, какие там расценки и где находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находится в центре на "охотном ряду". на счет расценок точно не знаю, наверное уже изменились. я платила 500 р за визит (контракт не брала), анализы от 100 до 600р. отношение хорошее, мне нравилось. врач Полухова Елена Владимировна. можешь посмотреть их сайт: http://www.doctor2000.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta

ЦПСиР заинтересовал, но вот в очередях сидеть совсем не хочется (((

Почти все те же врачи работают в клинике 9плюс. Только там нет очередей. Приходишь всегда по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :))))) Уже не так волнуюсь, куда бежать как о бременности заподозрим :)))
Ксюнчик*, а 9 плюс, у них сть сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность наблюдалась в ЦПРиС №2 на Шаболовке. На самом деле очень рекомендую это место. Очередей там нет, приходишь ко времени, у если быть совсем честной, то 1 раз я в очереди посидела. Там очень хорошие врачи работают, УЗИстка грамотная тетка, что еще можно сказать?!
На меня там никогда не давили психологически, ничего не вымогали, и никогда не пугали. Даже после родов моя врач звонила, интересовалась, пустячок, а приятно. С 12 недели по 36 заплптила 18 тысяч, но это было в 2004 году. С 36 недели я перестала туда ходить, потому что заключила контракт с роддомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаисбо девчонки, уже 4 места есть, теперь чуствую себя намного уверенней :))) Знаю куда податься :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×