Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

StellaDellaFelicità, на болей!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на хгч ходила?

Неа, скорее всего не пойду, как и в первую Б буду ждать УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик 17 норма (1 триместр 2,8-147). Хгч 392. Девочки дюф пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, я думаю, пить, но лучше с врачом проконсультироваться, чтоб дозу назначили :mascha:

 

пойду сегодня на узи, посмотрим, что там и как, подержите кулачки, чтоб все было хорошо, плиз :mascha:
очень надеюсь на этот цикл :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, у тебя хгч выше чем у меня был а прогик такой же. так что думаю пить. но надо посоветоваться с врачом насчет дозировки.
я пью утрик 100мг утром и вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seraphyma, все хорошо!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новая проблема :плодное яйцо прикрепилось к нижней части матки ближе к внутреннему зеву. Врач такая еще попалась, сука, так и сказала ждите выкидыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки новая проблема :плодное яйцо прикрепилось к нижней части матки ближе к внутреннему зеву. Врач такая еще попалась, сука, так и сказала ждите выкидыша

 


Сука какая! Как же их много стало, а! :ranting:
Не обращай внимание, просто побольше отдыхай. На сколько см выше зева? Оно там ещё все сдвигается, поднимается само.
Зев закрыт? И тот и другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойду сегодня на узи, посмотрим, что там и как, подержите кулачки, чтоб все было хорошо, плиз 4u.gif
- держи кулачки, чтобы все было ок
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@

 


Девочки новая проблема :плодное яйцо прикрепилось к нижней части матки ближе к внутреннему зеву. Врач такая еще попалась, сука, так и сказала ждите выкидыша
- успокойся, это врач тебе попалась кошка драная... прибить такую мало....
у меня до 12 недель было полное предлежание, в 17 недель -краевая плацентация, в 25 уже на 5 см. выше зева.

 

основные меры предосторожности - никаких тяжестей (я не знала, и с дуру коробки на балконе тягала, после чего побежала на узи, так как кровить начало), желательно пока и секс исключить временно и самое главное - твой положительный настрой и уверенность, что все будет хорошо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сука какая! Как же их много стало, а! :ranting:
Не обращай внимание, просто побольше отдыхай. На сколько см выше зева? Оно там ещё все сдвигается, поднимается само.
Зев закрыт? И тот и другой?

Ты знаешь она не сказала. В выписке матка без тонуса , рекомендации наблюдать. Я пошла купила сама себе утрик и выпила его уже. Я не хочу естественного отбора. Я хочу малыша. И теперь я пью элевит, фолацин, витамин е, и утрик 100утром и 100 вечером ,. 13 позвоню уже хорошему врачу и поеду к ней. Главное что плодное яйцо нашли в матке , а где оно прикрепилось не так страшно надеюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, спасибо! У тебя тоже малыш в низу поикреплен был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, все! не слушай ее. купи еще магне в6 форте, он тоже профилактика выкидыша. вдох-выдох, все будет хорошо. посмотри на меня, я еще та истеричка, и то верю что все будет хорошо!
утрик на ночь вставляешь, утром пьешь. и положительный настрой, поняла?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зю*, все! не слушай ее. купи еще магне в6 форте, он тоже профилактика выкидыша. вдох-выдох, все будет хорошо. посмотри на меня, я еще та истеричка, и то верю что все будет хорошо!
утрик на ночь вставляешь, утром пьешь. и положительный настрой, поняла?!

Поняла))) я знаю чть в е хорошо будет. В родить можно и через кесарево и с 37 неделе правда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, святой водички попей еще. родишь вовремя, как положено :) главное не нервничай!
я вон все выходные лежу, вообще ничего не делаю, даже не хожу! думаю идеально для малыша)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, даже неслушай этих дур обиженных судьбой, блин, кто таких только допускает до беременных.....
Я многих девочек знаю у кого было такое, во время Б все полнялосьи родились нормальные, здоровые малыши в срок!!!
Главное спокойствие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×