Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие, спасибо всем огромное за участие и поддержку!!!!!! В общем все решилось...была опять у своего врача, сегодня все нашлось(((( к сожалению не там, где надо...рядом с яичником... Завтра утром в стационар..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*Коляша*, блиин ну надо же((( пусть хорошо почистят, чтоб все обошлось, по возможности сохранить бы трубу. главное не отчаивайся! все еще будет хорошо у тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз спасибо вам всем за поддержку!!!! надеюсь все будет хорошо.. С телефона зайти сюда не смогу, поэтому отпишусь уже когда вернусь домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*Коляша*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома...и опять ничего не ясно... приехала сегодня сдаваться, посмотрели, сделали узи и опять говорят не можем ни исключить внематочную ни подтвердить... смотрят на меня как на дуру и спрашивают зачем тест делала после М?.... итог: пересдала хгч и узи наблюдать в динамике... на узи нашли в матке :crank: мааааленькую точку 2,2 мм, которая мооооооожет быть и нормальная беременность :wacko: теперь я понимаю еще меньше, что со мной происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на узи нашли в матке :crank: мааааленькую точку 2,2 мм, которая мооооооожет быть и нормальная беременность :wacko:

Вот это больше похоже на правду. А вообще я не понимаю, что там за врачи такие ...такое чувство что это не в нашей стране происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это больше похоже на правду. А вообще я не понимаю, что там за врачи такие ...такое чувство что это не в нашей стране происходит...

сегодня я была у очень хороших врачей... завтра с результатом хгч опять туда и возможно положат под наблюдение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое чувство что это не в нашей стране происходит...
- к сожалению это очень похоже на нашу медицину.....

 


сегодня я была у очень хороших врачей... завтра с результатом хгч опять туда и возможно положат под наблюдение...
- держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня я была у очень хороших врачей... завтра с результатом хгч опять туда и возможно положат под наблюдение...

Ну я так и написала, что сегодня более правдиво))) чем в прошлые разы. Продолжаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала дальше. Мда... интересное кино. А что они тогда увидели на УЗИ рядом с яичником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала дальше. Мда... интересное кино. А что они тогда увидели на УЗИ рядом с яичником?

:rus-rul: а сегодня уже не увидели... это все уже больше похоже на сказку...чем дальше тем страшнее :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rus-rul: а сегодня уже не увидели... это все уже больше похоже на сказку...чем дальше тем страшнее :(

Так, отставить панику пока. Я тебя прекрасно понимаю, сама через эту неизвестность прошла @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не будем делать прогнозов! Просто подержу кулачки, чтоб быстрее разрешилось и всё было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будем делать прогнозов! Просто подержу кулачки, чтоб быстрее разрешилось и всё было хорошо!

+100

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа*Коляша*, пусть скорее все разрешиться в вашу пользу!!!!

 

Девочки а кому мальчишечий чих?! Апчхи! Апчхи! Апчхи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что день грядущий нам готовит?)))) С добрым утром))))
:mascha:Зю*, спасибо за чих)))) Постараюсь втереть по назначению :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×