Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И тишина))) Планёрку то дождями смыло, то теперь заморозило))) Ау, девочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тишина))) Планёрку то дождями смыло, то теперь заморозило))) Ау, девочки)

И я не знаю где все.))))

 

Меня во вторник после приема врача если все ок можно зеленить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не знаю где все.))))

 

Меня во вторник после приема врача если все ок можно зеленить)


Как дашь команду, так позеленю) Как ты? Токс уже достал до тебя?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как дашь команду, так позеленю) Как ты? Токс уже достал до тебя?))))

Токса нет!!!! Ттт))) только сиськи болят не дотронутся))))) я если честно не хочу блевать) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Токса нет!!!! Ттт))) только сиськи болят не дотронутся))))) я если честно не хочу блевать) :smexx:

Не всегда рвота-то) Меня только пару раз рвало за беременность) Но тошнотики доставали конечно сильно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, увидела еле заметную полосочку на тесте, но задержка правда только завтра начинается. Базальная держатся 37,2. Радоваться боюсь-боюсь. Из признаков - тошнит савсем чуть-чуть и тянет правый овул. яичник Подскажите про Омега-3, читала что её рекомендуют пить на ранних сроках для формирования хорошей плаценты, кто-нибудь сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TARA, по поводу омеги не знаю) но апчхи на тебя!!!!! Чтобы точно ярчали и к нам в темку!))))

 

Покачи тестик то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня глюк. Наверно , но я чувствую кого то в животе. Это не лечиться наверно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, спасибо за кулачки!
Сегодня все прошло хорошо, теперь мы зажали кулачки чтоб через 2 недели результат был положительным @@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня глюк. Наверно , но я чувствую кого то в животе. Это не лечиться наверно ))))

:D в смысле кого-то?))) Мать, это так органы раздвигаются да маточка растёт)))) И малышонок) На таком сроке точно пока ничего не почувствуешь) У тебя по какой стенке прикрепился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тестоманьячка ещё та))) Сделала сегодня тест... ну дурь, конечно, но чего он глаза на полочке мозолит. Пачка- 2 шт, двойной эви))) И поймала реагент, по ходу левак купила, а потом утром ещё яицо с двумя желтками оказалось. Прям всё как с Максом))) Больше делать до понедельника не буду, обещаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, блин покажи !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TARA, по поводу омеги не знаю) но апчхи на тебя!!!!! Чтобы точно ярчали и к нам в темку!))))

 

Покачи тестик то)


Спасибо За Чихи. Показать не могу, нечем сейчас сфоткать. :wacko: Первый день задержки.(ттт)

 

:D я тестоманьячка ещё та))) Сделала сегодня тест... ну дурь, конечно, но чего он глаза на полочке мозолит. Пачка- 2 шт, двойной эви))) И поймала реагент, по ходу левак купила, а потом утром ещё яицо с двумя желтками оказалось. Прям всё как с Максом))) Больше делать до понедельника не буду, обещаю))))

Ну почему бы не делать-то? Пусть будет больше счастливых моментов! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки зажали полосатеньких))))) ладно мы подождем))))) я делала тест всегда днем или вечером и они показывали ) не обязательно на утреннюю мочу делать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, у меня вечерние всегда ярче утренних :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×