Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ладно с семейными проблемаи я завязала. Покажу Вал лучше фотку племяшки!!!
Вот такое чудо, зовут Коляном, ему 2,5 месяца!!! Уже держит головку!

post-36-1132514729.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рядом с племяшкой его тетя, я то есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоо-то давненько тебя не было)))))))))))

 

а я тоже хочу племянника... но у меня нет))) безобразие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет всяких семейных взаимообид - прекрасно тебя понимаю, все это бесит и злит. но лучше не обращать на это внимания, себе дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая

чтоо-то давненько тебя не было)))))))))))

 

У меня вообще ощущение что я здесь ВСЕГДА!!!

 


насчет всяких семейных взаимообид - прекрасно тебя понимаю, все это бесит и злит. но лучше не обращать на это внимания, себе дороже...

 

Моя сестра как только выла замуж, и я уже не говорю после рождения сына, стала такая умная. Честно. Вот вчера я пререкалась с мамой на то что на меня тоже нужно обратить внимание, а сестра тихонечко так говорит, мол, Полина забей, это же так понятно что она сейчас благоволит к нашей семье, а когда я была беременна на меня она тоже внимания не обращала. Ну и типо сказала мне: "Будь умнее, промолчи"
Раньше она никогда не отмечалась таким житейским умом терпением и так далее...

 

Так что я согласна и с тобой, и с сестрой, надо быть умнее иначе себе дороже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая
Была я я вчера на littleone, у меня че-то тоже не вызвало массу восторга. У нас лучше!!! Мне показалась, что там все такие взослые и умные. А сам сайт по информативности мне понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по информативности может он и хорош... там есть инфа полезная о магазинах для беременных и детей, аптеки всякие... а вот с форумами - беда!!! я там пыталась месяца три назад втесаться - не приняли!!! точнее проигнорировали =( у нас все добрее. тут. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам с мужем в гости на одни сутки его бабушка с дедушкой приедут. Они живут в Белоруси (по-моему она теперь так пишется), так следущий их визит будет уже в марте к рождению нашего ребенка.
Они когда приезжают живут у свекрови, ну а один день они решили пожить у нас. Так как завтра все-равно мне из провожать на вокзал, да и везти собственно.

 

Я это все к тому, что надо сейчас все убирать - вылизывать, так как бабушка у него чистюля из чистюл, плюс надо чего-то наготовить, так как они думают что я морю голодом мужа.
Так что сейчас в магазин, а приду буду все тут вылизывать. А бабашку убью наповал соим фирменным украинским борщом, все восхищаются!!!
До скорого!!!
На связь буду выходить между готокой и уборкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе в вылизывании дома и готовке фирменного борща!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART

 

племянник очаровательный :) удачи тебе в готовке и уборке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отстрелялась!!!

 

Блин, я раньше и не замечала, как много времени и сил отбирает все это хозяйство.
Вроде когда я работала, в квартире было и чисто и покушать всегда есть что, единственное супы я не готовила. И на все уходило не более 2 ух часов.
Теперь я убираю каждый день и готовлю тоже, но времени тратится в два раза больше.
Короче, устала как собака...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши потом оценили ли твои старания по достоинству...и ещё по моему тебе очень идёт с малышом-смотри какая ты...[glow=][/glow]умиленье прямо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛАШКА

напиши потом оценили ли твои старания по достоинству...и ещё по моему тебе очень идёт с малышом-смотри какая ты...[glow=][/glow]умиленье прямо!!!

 

Приветики Вам!!!
Спасбки, за отзывы по фоткам!!!
А насчет стараний, естественно, что никто не оценил и не оценит!!!
Я вообще этим бабушке с дедушкой удивляюсь!!!
Я их звала две недели, мол, приезжайте к нам на два денька, у нас хоть поживите. (Так они становились у свекрои в двух кварталах от нас).
Они, мол, нет, у вас однокомнатная квартира, будем мешать!!!
Я им говорю, интересно, чему это Вы уже помешаете???
Муж до 21:00 на работе, а я хроническая беременная!!! Даже смешно!!!
Но они стоят на своем.
В тоже время они жалуются, что они приехали, а с мужем наобщатся не смогли!!! Я им объясняю, что он не может, после работы каждый день к Вам туда ехать и с Вами сидеть.

 

Ну вот и все, а сегодня вот до сих пор их нет, приедут где-то через пол часа, и завтра они уже в 9:00 хотят быть снова у свекрови. То есть они не сейчас ужинать не будут, не завтра обедать. Для кого я тут готовила кастрюлями 10 литровыми, НЕ ПОНИМАЮ.
ВСЕ, ПОШЛИ ОНИ ПОДАЛЬШЕ. НИ КОГДА НЕ ПРИГЛАШАТЬ, НИ ГОТОВИТЬ ДЛЯ НИХ НЕ БУДУ. Приедут так пусть радуются, тому что есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что они все-таки попробовали моего борща и строгановскую печень. Я думаю, что даже не столько из-за того, что голодные были, скоько из-за любопытста, чтобы потом спать спокойно, зная, что их любимого внука кормит жена нормально. :wacko:

 

Они мужа любят так сильно потому, что воспитывали его с 3-ех лет до 20 и это при живой мамочке, она в это время вторую семью в Питере строила, я поэтому с ней не очень то дружу, так как не вижу причины, почему она его так бросила. Ну, ладно, главное не дай Бог, чтобы я так когда-нибуь могла поступить. :crank:

 

Короче весь день сегодня как Золушок, а вечер как официантка. Злюсь на мужа, потому что он знал, что сегодня они к нам приедут мог бы вчера убраться и за продуктами сходить. Нет, он этого не учел. Вот я и злая. Уже второй раз так происходит, третьего я не допущу, это уж точно. :ranting::pihpihh:

 

Он это знает, так как раньше я вообще ни хрена не делала. Все на нем было, это я сейчас от скуки стала хозяйство вести, да и еще на таком уровне, все наши знакомые меня в пример ставят своим женам. А мужу и понравилось. Но сегодня он только по взгляду понял, где раки в карты играют!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От борща они кстати в восторге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×