Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

POLY MART,
Поздравляю с круглой датой : 35 НЕДЕЛЬ!!!! Осталось всего лишь 5!!! Здоровья Вам и психологического спокойствия (внимание!!! я ни на что не намекала :D )!
:shamp::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киндер

 

Спасибки большое за поздравлени!!!! :mascha::red-tsch::red-tsch:

 

Девочки, запоковала сумки - МРАК!!! Кутели прям!!! Два пакета на ДО, и один ребенку!!!
Причем все очень компактно сложено, выглажено, но меньше от этого не стало!!!
Так я еще фен и косметику не положила!!!!
Главное, чтобы не выгнали из РД, но мне кажется, что я еще скромненько запаковалась!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я причем, памперсы без упоковки брала, чтобы место сэкономить и по пол пачки двух видов!!! Лучше потом муж притащит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИНЧИК,СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ-В ЖУРНАЛ ЛЕЗЬ-ТЕПЕРЬ МОЖНО :D А ОТЧЕТ,ПОКА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ <_< В ПИТЕРСКИХ РОДДОМАХ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусечка, очень рада тебя как всегда видеть!!!!! :love2::love2::love2:
Заходи почаще, рассказывай о жизни молодой мамочки двоих детишек!!!! :dance::dance::dance:
А я от Снегиревки отказалась, не хочу плохо рожать!!! Боюсь!!!
:aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в некотором роде, знаменательный день для меня!!!! :dance::dance::tanez:
Меня сегодня сведут с врачем - который может быть возьмет на себя ответственность за мои роды!!!! :pray::pray::pray:
Жду вечера и буду свекрови звонить, а она в свою очредь своей подруге, а та в свою очередь даст координаты и ЦУ уже не посредственно связанные с врачом из 1 РД, которому можно полностью довериться (по ее слоавам)!!!! :shuffle::shuffle::shuffle:
Как уже хочется, девочки, определится с доктором и почувствовать себя уверенной в завтрешнем дне!!! :mascha::mascha::mascha:
Интересно каким он будет мой доктор - мужчина или женщина, молодым или взрослым, веслелым или серьезным?????
:pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы вас поздравляем, запоздало правда.. с 35 неделями! дата хорошая!!!

 

а кулечков у меня больше было... 4 пакета :koza: около трех из них не понадобились ВООБЩЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART, как все про врача узнаешь-обязательно напиши :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLY MART,
очень ждем отчета про врача! очень важный момент! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила со свекровью!!!
Есть вариант в 10 РД - по знакомству, но денег не возьмут, мол, главное чтобы за контракт заплатили!!!
Второй вариант в 1РД - там заведущая отделения (не понятно какого), она специализируется ТОЛЬКО на кесарево, обычные не принимает - вот иду скорее всего во вторник на консультацию - со всеми картами, узи и т.д. Ее нужно отблагодарить просто!!
Посмотрим, как все овернется!!! Думаю на этой неделе всю будет ясно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я от Снегиревки отказалась, не хочу плохо рожать!!! Боюсь!!! 

1104993[/snapback]


НАКОНЕЦ-ТО :clap::clap::clap::dwaft:
Интересно каким он будет мой доктор - мужчина или женщина, молодым или взрослым, веслелым или серьезным?????   

1105023[/snapback]


ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ КОМПЕТЕНТНЫМ БЫЛ <_< НЕ МУЖА ВЫБИРАЕШЬ :histeric:
Поговорила со свекровью!!!
Есть вариант в 10 РД - по знакомству, но денег не возьмут, мол, главное чтобы за контракт заплатили!!!
Второй вариант в 1РД - там заведущая отделения (не понятно какого), она специализируется ТОЛЬКО на кесарево, обычные не принимает - вот иду скорее всего во вторник на консультацию - со всеми картами, узи и т.д. Ее нужно отблагодарить просто!!
Посмотрим, как все овернется!!! Думаю на этой неделе всю будет ясно!!!

1105786[/snapback]


ХОЧЕШЬ ДАМ КООРДИНАТЫ МОЕЙ ВРАЧИХИ? ОНА ВЕСЬМА НЕПЛОХА БЫЛА :D:oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусь, так у меня кесарево процентов на 70%, твоя врач делает???
Если делает, то второй вопрос: диапозон цен то какой??? Если средний: то с удовольствием жду фамилию и координаты!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia**,
Марусь, извини, что не в тему и не в том месте :parrdon:
ты журнальчик ведешь? написано "доступ закрыт", но может он открыт для избранных?.. :shuffle:
если да, мона и мне?.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доздравствует неделя под лозунгом: "Ищу врача, и пока не найду не успокоюсь!!!!!!!" :dance::dance::dance:

На этой неделе, ну на следующей накрайняк, я должна найти себе врача!!!
Делаю это многими спосабами, но поняла, что лучше уже самой заняться, ведь в наше время никакого блата не нужно, только деньги!!!
Поэтому разработан план: Завтра иду на встречу, сегодня записываюсь на экскурсию в два РД.
Ну а дальше посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×