Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки , я тоже бессильна в этом вопросе .
У меня как у модератора ДО , тоже нет доступа к предзаказам .
Самой Довольной**** контактов у меня нет.
Лука* в отпуске . Я напишу ей .

 

Честно говоря , вообще не в курсе : когда должны быть приходы ?
И когда по срокам обещали возврат ?
Может это временное затишье ( учитывая Ольгину ситуацию ). И ситуация скоро наладиться ?


Ирин, во всех своих темах (часть из них в детском разделе)
Оля написала

 

Цитата(Самая Довольная**** )
Девочки, по семейным обстоятельствам- я не могу выполнить перед Вами свои обязательства этого года, за что мне более чем, стыдно
так же сообщаю Вам, что я прощаюсь с СП в общем
все мои закупки переходят автоматически к Кате Лука**, некие из них, она будет проводить вместе со Стадушком**
для получения возврата, пожалуйста пишите мне в личку:
в теме сбервнутри ФИО и номер карты, если платили через кассу-то фото чека(как договаривались Вы должны были их сфотать и хранить), те кто платил онлайном-скидывают инфо о платежах
переводы будут проходить в вечернее и ночное время преимущественно

 

После этого человек 10 отписались о получении возврата, и тишина. Суммы на самом деле очень не маленькие, и найти сейчас деньги на другую зимнюю одежку неподъемно :cryyy:

 

Орги, хоть бы отписались чем-нибудь более объянительным, чем фразой про банковские лимиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, вот превое Олино сообщение перед,как она писала,раздачей.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=7771503
от 8 октября.
вот от 23 октября http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=7781238

 

все кто отправлял после 24 октября(или даже в этот день) ничего не получил... Это из темы КЕ,но в ДИ тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ ЧЕ ГО!! что и удивительно..
в данной закупке было только ОДНО "обещание" что раздача начнется после 20 октября :D :D
только раздача чего не ясно, ном мы все решили, что закупка состоялась, а после 20 было трагическое сообщение, что закупка не состоится в связи с разводом)))
очень хочется начать ёрничать...но пока подожду, а потом можно и Ольгиными методами начать действовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,когда в прошлом году было такое же глухое молчание от Ольги, один модератор посоветовала мне обратиться за помощью к Наталье-Витенеге, т.к. они с Ольгой общались. Я написала Наталье.Не знаю общалась ли она с Ольгой, но Ольга появилась в теме в тот же день. Разумеется я не знаю может ли Наталья помочь сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь, что Ольга не в теме! В прямом и в переносно :D м смысле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я повторяюсь, я искренне надеюсь и верю, что в ближайщее время Оля вернет все платежи Вам ..

:yess:
Девочки, дайте, пожалуйста, ещё пару - тройку дней оргам данной закупки.
Возможно, за эти дни что- то решится.
Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие.
Вы все умнички и всегда всё понимаете.
Спасибо всем Вам за это. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто нибудь из модераторов этого раздела несет ответственность за порядочность ОРГОВ?
Или это наши личные риски?

Увы, модераторы, равно как и администрация сайта, не несут ответственности.
Условия и договоренности только между участником и оргом.
Модерация осуществляется в случаях нарушения общих правил конференции и в частности правил размещения тем закупок в коммерческих разделах.
Это к ответу на риторический вопрос.

 

По-человечески: модераторами будут предприняты меры связаться с Ольгой.
Будем надеяться, что какое-то прояснение ситуации наступит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, дайте, пожалуйста, ещё пару - тройку дней оргам данной закупки.
Возможно, за эти дни что- то решится.

Девочки, у меня в прошлом году был тоже возврат(немаленький), да и не только у меня, т.к. многие посылали №карт в личку, Ольга все вернула, через несколько дней, ночером. Желаю удачи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что всегда Ольга выполняла все свои обязательства, уже много лет сотрудничаем, но такой ситуации не было никогда.. Ждем.
Спасибо всем, кто окликнулся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация очень неприятная:( Особенно меня удивило что были обозначены сроки раздач по всем закупкам, то есть до последнего сохранялась уверенность, что придут именно вещи...И потом как снег на голову - НИГДЕ не состоялся выкуп. Это извините как? И никаких внятных объяснений. Мы это проглотили, стали ждать денег - и опять тишина. Конечно мы все переживаем, все ждем деньги чтобы закупиться необходимыми вещами - у Ольги были серьезные закупки. И в такой ситуации я считаю очень важна определенность, конкретные сроки, внятные объяснения. Право уж лучше бы честно сказали не заплатим и пока всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-человечески: модераторами будут предприняты меры связаться с Ольгой.

Девочки , я связалась с Лукой* , она обещала написать Ольге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всеобщему недоумению и жду денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а звонить Оле не пробовали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сюда скопирую :

 

Девочки, я вот здесь писала и просила подождать пару-тройку дней.
Лука** до 11/11 в отъезде, о чем она сообщила в теме графиков отпусков оргов.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...20&start=20
С Катей Лука** модераторы уже связались, она, как будет возможность, обязательно выйдет в тему и ответит на все ваши вопросы.
Если я правильно поняла, то Катя Лука** уехала на похороны.
К сожалению, конечно, многие из Вас скажут, что это её личная проблема и Вы будете правы.
Но, к несчастью, в нашей жизни происходит и такое, когда человек не в силах что-либо изменить.
Подождите, пожалуйста.
Мы все, и Модераторы, и Ведущие Конференции и Администрация заинтересованы в том, чтобы данная ситуация разрешилась как можно быстрее и в вашу пользу.
Да, это не есть хорошо, когда в сезон холодов Вы испытываете такие неудобства и информационное голодание в темах закупок данных оргов, но мы искренне надеемся на то, что девочки- орги молчат только потому, что на данный момент не имеют доступа в интернет и на форум.
Спасибо всем большое за Ваше терпение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×