Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Ольга, Самая Довольная B)
Приходится писать в этом разделе, потому что Ваше молчание уже становится более чем неприличным!
Не буду лить воду, все вопросы в спец.темках
Интересует ВСЕХ- Где наши деньги и почему такое неуважение к людям??
Кто нибудь из модераторов этого раздела несет ответственность за порядочность ОРГОВ?
Или это наши личные риски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы получить ответ от Оли Самой Довольной о сроках возврата предоплаты по двум закупкам. Сумма не маленькая. И соответственно, т.к. ничего не выкупилось, надо срочно покупать и одежду и обувь. Нужны деньги. Уже ноябрь. Прошу ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те же вопросы к тому же оргу. Можно понять любую жизненую ситуацию, если ее озвучили или предуупредили о временных затруднениях. А тут просто полное молчание, что само по себе неуважение к людям.
Радует что в момент заказа смогла умерить хотелку и заказала по минимуму. Но и эти деньги мне сейчас нужны на покупку одежды ребенку.

 

Уважаемые модераторы, подключитесь к разрешению данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к девочкам. Интересует срок возврата денег, хоть запрос отправила недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к вопросу. когда вернут деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, АУ!!! Очень мутная ситуация складывается... И Лука изучила спрос на быструю закупку и в отпуск ушла...
Я бы поняла, если бы это были пришлые орги, а тут всем известные девушки, с репутацией, и зачем ее портить себе??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...ситуация не приятная <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и жду ответов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!
Я, как модератор СП и как Ведущий Конференции, к сожалению, ничем помочь Вам не могу.
У меня, как у Модератора, нет доступа к разделу Предзаказов Организаторов, т.к.данный раздел модерируют исключительно Девятый вал** и Тайгер_Лили**.

f35S6Xwp.jpg

 

Поэтому, в данном вопросе, может быть, вам смогут помочь именно эти Модераторы, возможно они владеют большей информацией по закупкам данного орга.

 

В любом случае, мы ВСЕ постараемся вам помочь в данной ситуации.
Только нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросам, изложенным выше. Очень хотелось бы вернуть свои средства обратно. Тем более, что никогда не нарушала сроков оплаты.
Ситуация у Ольги конечно сложилась неприятная.
Но я не понимаю- были озвучены сроки предоплаты с поставщиками. Участники предоплату внесли, а в итоге- ни товара, ни денег...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Taina**,

Уважаемая Ольга, Самая Довольная B)
Приходится писать в этом разделе, потому что Ваше молчание уже становится более чем неприличным!
Не буду лить воду, все вопросы в спец.темках
Интересует ВСЕХ- Где наши деньги и почему такое неуважение к людям??
Кто нибудь из модераторов этого раздела несет ответственность за порядочность ОРГОВ?
Или это наши личные риски?

Модераторы, АУ!!! Очень мутная ситуация складывается... И Лука изучила спрос на быструю закупку и в отпуск ушла...
Я бы поняла, если бы это были пришлые орги, а тут всем известные девушки, с репутацией, и зачем ее портить себе??

Taina**, и все девочки.

 

Во-первых, я искренне надеюсь, что у Ольги некая техническая или иная заминка, и в ближайшее время она возобновит возвраты денег.

 

Во-вторых ... Сп - это всегда риск, причем обоюдный, как со стороны организатора, так и со стороны покупателя. И логично, что сп часто строится на взаимном доверии. На моей памяти с момента существования закупок на нашем сайте были разные прецеденты как со стороны покупателей, так и со стороны организаторов, но, к счастью, всегда все ситуации заканчивалось благоприятно.
Увы, ответственность за порядочность оргов несут лишь сами орги, этой гарантии и ответственности нести не может никто ни на каком форуме. Конечно, может быть вопрос по финансовым обязательствам, но, опять же, конкретно на нашем ресурсе не было прецедентов, чтобы деньги НЕ вернули орги.
Ну и отвечая на Ваше обращение к модераторам в целом, увы, мы, модераторы, не можем никак особенно повлиять на кого-либо из участников конференции вообще, ну, исключая лишь наложение временного или пожизненного бана. Я вот даже не имею доступа в этот закрытый раздел.

 

Я повторяюсь, я искренне надеюсь и верю, что в ближайщее время Оля вернет все платежи Вам ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем добрый вечер!
Я, как модератор СП и как Ведущий Конференции, к сожалению, ничем помочь Вам не могу.
У меня, как у Модератора, нет доступа к разделу Предзаказов Организаторов, т.к.данный раздел модерируют исключительно Девятый вал** и Тайгер_Лили**.
Поэтому, в данном вопросе, может быть, вам смогут помочь именно эти Модераторы, возможно они владеют большей информацией по закупкам данного орга.

 

В любом случае, мы ВСЕ постараемся вам помочь в данной ситуации.
Только нужно время.


Внимание:Сайт Родим.ру не участвует в организации СП, а следовательно - не несет ответственности за возможную недобросовестность их организаторов и участников!

 

Девочки , я тоже бессильна в этом вопросе .
У меня как у модератора ДО , тоже нет доступа к предзаказам .
Самой Довольной**** контактов у меня нет.
Лука* в отпуске . Я напишу ей .

 

Честно говоря , вообще не в курсе : когда должны быть приходы ?
И когда по срокам обещали возврат ?
Может это временное затишье ( учитывая Ольгину ситуацию ). И ситуация скоро наладиться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!
Я сама доверяю ТОЛЬКО ЭТОМУ САЙТУ, поэтому нахожусь в неком недоумении от ситуации, но остается только надеяться на то, что все разрешиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!
Я сама доверяю ТОЛЬКО ЭТОМУ САЙТУ, поэтому нахожусь в неком недоумении от ситуации, но остается только надеяться на то, что все разрешиться.

Мы все на это ОЧЕНЬ надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ!Я сама доверяю ТОЛЬКО ЭТОМУ САЙТУ, поэтому нахожусь в неком недоумении от ситуации, но остается только надеяться на то, что все разрешиться.

А по срокам возврата что ОРГи обещали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×