Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Грустно. Только два часа дня, а я есть хочу..... Слона б приговорила((((
А напротив сидит моя сотрудница и рубит винегрет с сосиской....

 

Девочка, ау? Вы как? И где?


Я работу работаю...... у нас полдень.

 

Лен, ты говоришь винегрет, а у меня с двух сторон мужЫки как с цепи сорвались, один пельмени топчет, другой в микре булки согрел и хомячит, ароматыыыыыы, пипец. И ниче ж не скажешь, обед, имеют право, а в том что я на диете они не виноваты. Вот и сижу силу воли тренирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно. Только два часа дня, а я есть хочу..... Слона б приговорила((((
Девочка, ау? Вы как? И где?

Тут! Хочу жраааааать!( но держусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ты умница, ведь самое главное, что весь все-такие идет вниз.... А я уже молюсь, что-бы поскорее работу найти, дома классно, целый день на кухне, холодильник плачет и умоляет оставить его в покое...Хочу на работууууу!!!!!!!!! :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работу работаю...... у нас полдень.

 

Лен, ты говоришь винегрет, а у меня с двух сторон мужЫки как с цепи сорвались, один пельмени топчет, другой в микре булки согрел и хомячит, ароматыыыыыы, пипец. И ниче ж не скажешь, обед, имеют право, а в том что я на диете они не виноваты. Вот и сижу силу воли тренирую.


... :confus: ...я наверно не внимательная ....Лорик, какие ДВА мужика? Сынок дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... :confus: ...я наверно не внимательная ....Лорик, какие ДВА мужика? Сынок дома?

Нееее, то, наверное, мужики у Лорика на работе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и сижу силу воли тренирую.

 

Аналогично. У меня половина шестого, желудок, вроде, заткнулся. Понял, что ловить нечего . Щас к ночеру моск проснется и будет истерить :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нееее, то, наверное, мужики у Лорика на работе)))

:smexx: вот я дура, точно, клуша я не внимательная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зацените мою новую любоффф
160e26e3c90c.jpg
Купила в пятницу. И еще одну себе купила сумку - темно синюю, не могу найти картинку. Та вообще... секс! типа мягкого женского портфеля... Найду - покажу.
А сыну к его строгому черному пальто купила такой вот портфель
b135f4e6fa3b.jpg
Он тааакой, тааакой... красивый.... В смысле, сын. С портфелем. Такой деловой))) Ням!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антона чет на классику потянуло. Весь бы только в костюмах ходил и пальто. Только галстук не приемлет пока категорически. Можно, конечно, попытаться ему шейный платок навязать. Но, пожалуй, это уж слишком по-пижонски....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Ленусь, как-то не особый писака, так пару строчек и все, и фотки сюда реденько но показываю ;)
А кстати сумка отпад, я бы себе прикупила ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антона чет на классику потянуло. Весь бы только в костюмах ходил и пальто. Только галстук не приемлет пока категорически. Можно, конечно, попытаться ему шейный платок навязать. Но, пожалуй, это уж слишком по-пижонски....

Оооо я обожаю мужчин строго и стильно одетых, а вместо платка можно какой-то однотонный шарф :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чуйствует мое сердце, что не все сегодня разгружаются :no: А некоторые даже наоборот :nyaam:
Пересчитаемся?
На разгрузке:
Енола
Змейка
Соня Рыжая
Забава-Лена, ты с нами? Чем балуешься?
Оксана-Поземка в честь дня рождения младшего сыночка от разгрузки освобождена!
Люба-Вишенка, у тебя ж вчера была разгрузка, ничего не путаю?
А где у нас Эвил-Женя??
А где у нас Дельфинка???

 

У меня восемь вечера. Полет нормальный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого есть посудомоечная машина, поделитесь опытом?
1. какую лучше покупать (чтобы встроенная)
2. какие средства для нее используете?

 

В связи с чем вопрос возник. Хочу-ни-магу. Но! Мадам в салоне бытовой техники радостно мне поведала, сколько всякой всячины я должна в машину ежедневно заливать. И средство для машинки - оно бешенных денег стоит, и кондиционер для посуды, и что-то от накипи (как калгон для стиралки)... Чет нет у меня желания столько денег тратить на мытье посуды..... А нельзя ли как-то уконтропупить траты на машинку? Ибо одно только средство для мытья посуды стоит 800 рэ... и там его на 30 помывок... 800 рэ на месяц только за... эээ. ... порошок??? Вы реально такие деньги тратите???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×