Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, кто у нас - Клепа!!!!
Как ты, солнце? Где пропадаешь? Чем живешь?
Рассказывай, красота неземная!!

Привет! Начала было читать вас, но чую, что не осилю. Как я? Всего и не расскажешь. Сейчас у всех все не слава богу. Последнее время живу со стойким ощущением, что пора худеть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня косметологиня моя уговоривает на мезонити. Пршивается вся морда лица или проблебное место. Мне и хочется и колется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас по пятницам отчет? Девочки, я правильно поняла? Я похоже созрела на экстремальные меры, хочу на белковую диету сесть, хоть на недельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы
спс за советы :flowers:
сёдня снова привес. села на разгрузку. кефир творог немного фруктов. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
села на разгрузку. кефир творог немного фруктов. :olen4:

Я с утра только банан съела, может тоже типа фруктовой разгрузки для начала устроить себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас по пятницам отчет? Девочки, я правильно поняла? Я похоже созрела на экстремальные меры, хочу на белковую диету сесть, хоть на недельку.

Клепушка, у нас отчеты по пятницам. Но чет их почти никто не блюдёт(((
Ты прям на белковую-белковую диету садишься? Совсем решила от углеводов отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сёдня снова привес. села на разгрузку. кефир творог немного фруктов. :olen4:

Любаш, почему привес? Снова сорвалась? Не расстраивайся, у меня тоже привес... Не знаю, почему. У меня уже видимо начальная стадия анорексии. Стала бояться кушать. То есть, даже половинку яблока, грушу есть боюсь. Когда последний раз нормально кушала - не помню. Питаюсь в основном протеиновым коктейлем, кофе-чай, один-два фрукта в день и овощной бульон. Фсе! Вес стоит на месте или + 100-500 гр в день... Кушать еще меньше я не могу. Просто больше некуда... Плато? Или психоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клепушка, у нас отчеты по пятницам. Но чет их почти никто не блюдёт(((
Ты прям на белковую-белковую диету садишься? Совсем решила от углеводов отказаться?

На форуме есть открытый жур Black_Mamba****, у нее есть пост про белковую диету, она ест белки+жиры, зелень, капусту, чуть-чуть огурцов-помидоров. Никаких фруктов, каш. Рекомендует как быстрый вариант сброса веса. Я мяско люблю, начну, пожалуй, с завтрашнего дня.
Плато? Или психоз?

Плато! Ты же уже около месяца худеешь? Видно организм решил зафиксировать вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плато! Ты же уже около месяца худеешь? Видно организм решил зафиксировать вес.

Уже почти два месяца. С 28 сентября не ем сладкого и мучного в любых проявлениях. Не ем рис и манку. Я думала, плато миновала. У меня три недели вес стоял, пока я его коктейлями не сдвинула. И снова стоит! Опять три недели ждать, чтобы еще килограммчик скинуть? Фсе. у меня истерика :foool::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня Рыжая, не реви! Я вот сегодня тоже думала впадать в депрессию, но что-то передумала. Начали на работе разговор про шубы. И я начала свое выступление со слов, что девочки (имея в виду не пол, а возраст) закомые избавляются от норковых шуб. И тут меня как "шарахнуло", что этим девочкам уже по 30 лет. Посчитала сколько мне в этом году исполняется и что-то загрустила. Потом грустить надоело, лицо у меня для моего возраста ничего так себе, осталось с остальными частями тела разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соня Рыжая, не реви! Я вот сегодня тоже думала впадать в депрессию, но что-то передумала. Начали на работе разговор про шубы. И я начала свое выступление со слов, что девочки (имея в виду не пол, а возраст) закомые избавляются от норковых шуб. И тут меня как "шарахнуло", что этим девочкам уже по 30 лет. Посчитала сколько мне в этом году исполняется и что-то загрустила. Потом грустить надоело, лицо у меня для моего возраста ничего так себе, осталось с остальными частями тела разобраться.

Эх, Клепик, скока мне через 4 месяца исполнится... Я надеялась не дожить до такой цифры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, Клепик, скока мне через 4 месяца исполнится... Я надеялась не дожить до такой цифры)))

Да я все понимаю! Потому и решила не париться! :shamp: Лора придет и вообще отлупит за такие разговоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вас готова отлупить! вы чО??? НЕ знаю, может, это возраст супруга на меня влияет, о я себе ещё, наверное, долго старушкой казаться не буду. Или мне просто пофиг. В каждом возрасте есть свои прелести, а в нашем их даже больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, девушки. Это у меня сегодня настроение не очень. С утра брат обидел. До сих пор в себя вернуться не могу. Как просто меня вывести из состояния равновесия... Ушла в себя. Вернусь, когда исправлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, девушки. Это у меня сегодня настроение не очень. С утра брат обидел. До сих пор в себя вернуться не могу. Как просто меня вывести из состояния равновесия... Ушла в себя. Вернусь, когда исправлюсь.

Аналогично!
Только у меня муж выступил((
Уже позвонил извинился, но настроение все равно в одном месте(( хочется сидеть и плакать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×