Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ты все правильно поняла, я про коктейль...муж тоже говорит вкусненько...а мне как-то слишком густо и безвкусно и как-то бееееее....попробую с натуральным какао, пол ложечки на стакан, может шоколадный вкус будет полегче...

Ну видишь, у нас с тобой коктейли еще разные... Мой не густой, даже мог быть и погуще. Совсем не безвкусный - даже чересчур сладкий на мой вкус, я водой в результате разводила больше, чем надо. Не поняла, что там такое сладкое содержится... Но точно не сахар. По вкусу не он. Попробуй с какао? А еще какие-то вкусы есть в линейке? По моим-то коктейлям - масса. От апельсинового и вишневого до мятного и сливочного пряника)) (жаль нет имбирного пряника)))) Может, тебе просто этот вкус не очень? Бывает такое... Может, взять другой и с другим вкусом? Видишь, на вкус и цвет все фломастеры разные...

 

Короче, что касается эффекта от моего коктейля. Хватает его максимум на три сытых часа. Если чередовать в овощным бульоном - вообще красота! Но у меня сегодня нет ничего, кроме коктейля... Пойду кефиром его разведу. Сорри, но кушать хочется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, ну и держись, друг! Есть такое слово - надо... Надо для нашего здоровья, для здоровой спины, для красоты, для наших прекрасных деток! Потерпи чуток? Три дня всего, потом будет легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сегодня завтракала коктейлем. Правда, до того слопала полбутера с сыром. Я вот не желаю бульон на обед. Я им не наемся, буду голодная, злая и сорвусь сразу же. Буду суп. Смесь для супа куплю: цв капуста, морква, фасоль, сельдерей и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1/3 часть кефира, 2/3 части воды + мерная ложка протеинового коктейля... Я поняла, больше всего это похоже на детское питание, которое к нашем детстве продавалось. Малютка что ли? Мы его еще сухим ели, прямо из пачки, дети))) Чесслово,, вкусно! Попробуй с молоком? с кефиром? Экспериментируй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой коктейль на молоке разводится 1.5%. Мне вкусно. Он у меня шоколадный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже сегодня завтракала коктейлем. Правда, до того слопала полбутера с сыром. Я вот не желаю бульон на обед. Я им не наемся, буду голодная, злая и сорвусь сразу же. Буду суп. Смесь для супа куплю: цв капуста, морква, фасоль, сельдерей и т.п.

Ой, Ксю, ты тоже с нами? Три коктейльных дня??? Классно!!!! А тебе как коктейль? У тебя же другой, не как у Лены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только OБЯЗАТЕЛьНО пейте воду!!! У меня муж себе протеиновыми добавками подагру заработал (качался активно в своё время). Надо креатинин лишний выводить из организма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой коктейль на молоке разводится 1.5%. Мне вкусно. Он у меня шоколадный.

Да, мне тоже кажется, надо просто найти свой вкус и экспериментировать с жидкостью. Молоко... кефир... вода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свой достала из шкафа, слим-фит называется, давно купила и забыла/забила что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, только OБЯЗАТЕЛьНО пейте воду!!! У меня муж себе протеиновыми добавками подагру заработал (качался активно в своё время). Надо креатинин лишний выводить из организма!

Креатинин, это ж если бы мы тоже качались в качалке? Этот гормон вроде только при усиленных физнагрузках вырабатывается? Нет? Но в любом случае воды, да, должно быть много. Я про ваш немецкий альмазед читала, что там только полтора литра минералки за день надо выпивать. Но они там той водой что-то другое выводят, типа... шлаки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля девы, я ничо не понимаю в ваших рецептах :smexx:
последние дни контролирую свой жрач: чтоб не чаще чем через 3 часа и раздельное питание, и небольшие порции. а то раньше могла все три часа жевать что-нибудь, особенно вечером жрала и жрала без остановки.
вес вроде тает понемногу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креатини́н — конечный продукт креатин-фосфатной реакции. Креатинин образуется в мышцах и затем выделяется в кровь. Если его много - это показатель почечной недостаточности. А много его при белковой диете как раз бывает. И у спортсменов с большой мышечной массой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, только OБЯЗАТЕЛьНО пейте воду!!! У меня муж себе протеиновыми добавками подагру заработал (качался активно в своё время). Надо креатинин лишний выводить из организма!

Ксю, почитала про креатинин - ну ты ж права была!!! Пошла пить воду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня идем с коллегой на фестиваль британского кино. Будем смотреть новый фильм Майкла Уинтерботтома "Повседневность". Этот режиссер снял "Дорогу на Гуантанамо" и "Убийцу внутри меня". Не помню, смотрела ли я "Дорогу", а вот "Убийцу" - совсем недавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да девочки, у меня перед глазами стоит 2-х литровая буталка с водой...пью

 


Кстати о Девы, я тут задумалась, eто что, кофе то нельзя???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×