Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня скоро свадьба, и я не буду замарачиваться на приметах, разве что платье что б жАних не видел, но это скорее из других соображений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня скоро свадьба, и я не буду замарачиваться на приметах, разве что платье что б жАних не видел, но это скорее из других соображений

Ну и правильно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас между нами после росписи
встала вредная тетка,прожили 4 года
разошлись.Ни когда на свадьбе
не растовайтесь с женихом и тем
более не давайте между вами никому
вставать.....проверено :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првет я знаю следующие приметы:
1.во время церемонии т.е. от того момента когда жених выкупил невесту..до конца свадьбы между мужем и женой не должен ни кто проходить... это к разлуке...
2. нельзя заходить в ЗАГС кому-то из гостей вперед жениха и невесты.
3. нельзя что бы невеста смотрелась в одно зеркало с подругой на свадьбе или не посредственно перед ней.
4. нужно чтобы молодой муж перенес свою молодую жену через пороги квартиры, т.е. встали у лифта и говорите неси меня милый.
5. на свадьбе нужно буть в туфлюх а не в босоножках ... а то всю жизнь будут босые ножки
6. нельзя порват свадебне платье.... тоже что то не хорошое :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс. В приметы не верю, потому не соблюдаю. А если какую узнаю, то сделаю все наоборот, а потом посмотрю что из этого получится.
Замуж вышла в мае, платье покупали вместе, в машине ехали вместе. Может еще что натворили, не знаю. :parrdon: Ну а живем дружненько, не ругаимси :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе в приметы не верю, но платье жениху не показывала. И по традиции ночевала у родителей перед свадьбой, хотя жили уже вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетельница со стороны невесты не должна быть в тёмном платье....
А ещё, если у вас ломается техника: фотоаппараты, видеокамеры..стоит насторожится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит насторожится.

...фоток может не быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста*, нетю фотки-то были, только засвеченные все. Особенно на венчании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В приметы я не верю: женились в мае(было пофиг на приметы,мне очень хотелось пожениться нормально, не быть на конвейере, как это бывает в самый сезон :badd: ), моя подружка была в черно-белом...даж не знаю плохо это или нет <_<
вот ночевали мы в разных квартирах.т.к. я готовилась, у меня парикмахер вечером мне волосы красил и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот с букетом не помогло, поймала на свадьбе подруги уже 2,5 года назад и все никак! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга поймала букет "низко" - у самой земли почти, замуж вышла через 1 год и 9 мес :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нельзя порвать свадебное платье.... тоже что то не хорошее :bant:

 

свое платье зацепила за гвоздь еще дома перед самым отъездом в ЗАГС, в итоге разошлись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поймала букет невесты на свадьбе у подруги-вышла замуж через год, а потом у меня на свадьбе букет поймала кузина моя-и замуж вышла через 5,5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что примета "в мае жениться - маяться", практически на всех дейстует.

мои родители поженились в мае и в прошлом году празновали свой 35летний юбилей :ddrrink::coctail::morgalik:
так что приметы - это всего лишь приметы, и сбывается как мне кажется то, во что веришь :)

 

а мой муж на свадьбе, когда сказали "молодожены, поздравьте друг друга", пытался пожать мне руку :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×