Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

О восприятии печатного текста.

Рекомендуемые сообщения

Наверное каждый здесь попадал под обстрел...
Особенно тех кто читает по вершкам, не вникая в смысл ни темы, ни отдельно взятых постов, или одержим какой-то идеей!!!

Вот этого никогда не делала !!! Как можно о чем то судить,давать советы если ты не в курсе темы? Искренне не понимаю. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shusha**

 

Вот этого никогда не делала !!! Как можно о чем то судить,давать советы если ты не в курсе темы? Искренне не понимаю.

 

ППКС

 

Вообще стараюсь сначала почитать, вникнуть. А потом что-то писать.

 

Ведь дело же не в быстроте реакции а в том чтобы понять и может чем-то помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Твоя очередная психотерпевтическая тема!!!
Всех помирила, примирила и включила в конструктивный обмен мнениями!
Я восхищаюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик, неужели и ты попадала под обстрел? :confus: Только вот чтобы индивиуально, конкретно на тебя обижались, а не так что стенка на стенку и ты в числе одной из них так что вроде как обижаются и на тебя? Просто я ни разу не видела конфликтов с твоим участием и ты (мне так кажется) вообще либо не пишешь, либо пишешь хорошее. Нет, ну можешь возмутиться, но уж такой дурью, от которой уже пол-конфы отпало и твое возмущение просто "до кучи".

 

Хм... перечитала сейчас и поняла, что кто-то может счесть за наезд. К счастью, зная нашу добрую Лешик, верю, что она поймет как надо - как мое искреннее недоумение что на такого доброжелательного человека как она кто-то может обидеться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-227.jpg

 

Просто вспомните слова этого героя,и поймите что из темы о восприятии текстов в сети Вы перешли на обсуждение конкретной проблемы.Многие противоречат при этом себе в начале темы и сейчас.Переставляя точки и запятые в соответствии с своим настроением Вы накручиваете все более и более снежный ком.А надо ли это?Так как выходит сплошное "казнить,нельзя помиловать" и "казнить нельзя,помиловать"
Как человек совершенно новый и смотрящий на все это только потому что подписалась на тему,случайно нажав на галочку:)осмелюсь предложить остаться каждому при своем мнении,и стараться далее воспринимать тексты в сети безпристрастно:)
И вообще ,давайте жить дружно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу смайлов,мне одной их нехватает или еще есть такие люди ? :morgalik: Иногда хочется свои эмоции получше выразить и подкрепить,а смайла подходящего нет  :cryyy:

Да! :yess: Мне то же не хватает смайлов для выражения своих мыслей... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлы основательно вошли в нашу жизнь:)у меня знакомый писал диплом и только посде сдачи вспомнил что при перепечатке понаставил смайлов:)

 

Значок, как утверждают некоторые интернет-издания, появился именно 20-го сентября 1982-го года. Имя человека, который впервые использовал двоеточие и дугу, чтобы выразить собственную эмоцию на бумаге, история умалчивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleshka*
Не.. имя у него есть :) Только я так не помню, а в поиск не полезу (тем паче, я же только вчера поклялась Копушке своей треуголкой, что практически все написанное мной я знаю сама :smexx: )

 

Хотя.. упс, :aiaiai: я невнимательно прочитала (вот.. а вы про восприятие текста.. когда я ПРЯМЫМ текстом написанное не так восприняла :tormoz: )Я хотела сказать, что у самого смайлика папа есть - но он использовал смайлики не на бумаге, а виде значка - вот такого :)

 

И еще добавлю от себя: лично мне не хватает смайликов не тут.. а в оффлайне, именно при написаниии писем и записок.. Впрочем, нехватку я эту восполняю и свой любимый значок :-) частенько ставлю ( и только стррррашным усилием воли я удерживаю себя от того, чтобы проставлять смайлики на "официальных" бумагах :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще проблема с печатным текстом :mascha: никак не могу выразить свои мысли в письменном виде :vertag: Словами сколько угодно , а писать не умею , наверное терпения не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще добавлю от себя: лично мне не хватает смайликов не тут.. а в оффлайне, именно при написаниии писем и записок.. Впрочем, нехватку я эту восполняю и свой любимый значок :-) частенько ставлю ( и только стррррашным усилием воли я удерживаю себя от того, чтобы проставлять смайлики на "официальных" бумагах  )

Во-во, таже фигня. Я скоро, наверное, и мыслить начну со смайликами :crank::smexx: Обычным мылом пользоваться вообще разучилась, нервирует отсутствие смайликов и то что чувства приходится выражать "литературным методом". <_<
Еще меня жутко раздражает когда смайлики меняют местами! :ranting: Пока найду нужный, вся позеленею. :badd: Поэтому я пытаюсь коды любимых смайликов запоминать, но с этим тоже морока - включи одну клавиатуру, переключи на другую. :wacko: И очень не хватает некоторых изъятых из коллекции конфы смайликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло
я не помню что бы мы с тобой как то ругались.

Верон, а я и не говорю, что мы ругались. Наверное, если бы мы ругались, я уже давно сбежала бы отсюда :bkeh:

 

А со смайлами на самом деле очень неудобно в реале получается. Вчера писала записку бабушке, так раз пять зачеркивала эти двоеточия с дугой :) Не поймет же то поколение :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смайлами такая же беда :D Прямо тяжело письма и смс-ки писать! :D
:floodd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка
А ничего не изымали - просто переставили на другую страницу.. Но мне хватает.. ;) ( а как пишутся истерика, чиролп, смех и поцелуй - я давно выучила :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух пока все прочитаешь- полрабочего дня прошло :smexx: . Уже забываешь о чем топик :morgalik: . Пришлось заодно про свеклу читать :wacko: . Знаю и общаюсь и с Эмили и с Хвостом, а уж про Кроху ваще ваще молчу- уже как родственники :smexx: - так шо мотаю скотч на свой зеленый рот ;) . Но если шоепоптом проблеять :bkeh: - то песня ни о чем :crank:
А вы не думаете, что часто люди в хреновом насторении и ищут повод на ком-нить оторваться или просто настроение глумливое, а кто-то шутки-юмора не понял :tongue::swoon:
ОбезьЯнка
мож в будущем текст ваще отсутствовать будет- тока СМАЙЛЫ,СМАЙЛЫ,СМАЙЛЫ :histeric::histeric::histeric: - какая экономия на писанине :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка
А ничего не изымали - просто переставили на другую страницу.. Но мне хватает..  ;) ( а как пишутся истерика, чиролп, смех и поцелуй - я давно выучила  :tease: )

Не скажи, дорогая.... Вот тебе пример - есть у нас смайлик :vniman: (вниман) , а был еще :voproc: , а теперь нету. :unsure: Хотя это, конечно, не принципиально ;)
И очень не хватает некоторых изъятых из коллекции конфы смайликов.

То есть с ОЧЕНЬ я конечно преувеличила... :crank::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×