Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анюточка*,

Мне, как не рожавшей, просто ЖУТКО на это смотреть... бр-р-р-р....

60348[/snapback]


Ну :devaha: ,мне рожавшей,тоже как-то так :shuffle: ...не очень :aiaiai: .
А что нам,в принципе :chipa: ?Мы же рожаем :bant: ,не видим что там,на самом деле,творится,нормально всё :rolleyes: .
Мой муж тоже на родах присутствовал :yess: -ничего :unsure: ,даже пуповину перирезал,нормально,счастлив и доволен,даже гордится :victory: !
хм,хм. Если бы мы видели в зеркало как мы какаем...  я думаю, мы б и какать не захотели бы больше

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата*,
WoW! :confus:

как своего родила,

Я тоже :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-милые,так ведь в эти счастливие минуты
никто не замечает ни крови,ничего плохого,ни папа ,ни мама,
ТОЛьКО БЕЗМЕРНОЕ СЧАСТьЕ,мой муж бил со мнои на родах-
живой

1697549[/snapback]


Прочитала ваш пост и аж мурашки побежали по всему телу! Мой муж тоже присутсвовал на НАШИХ родах и я ему очень благодарна, такое счастье, когда ваш любимый в такой момент счастья и безграничной радости с вами рядом!
Последнее видео просто потрясающее, я аж расплакалась... мы еще оченьхотим ребеночка и обязательнобудем рожать вместе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еще ссылка на ВИДЕО родов
даже немного не по-себе стало......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю, я как-то спокойно к этим фоткам отнеслась, может потому, что неоднократно видела роды :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж вообще-то довольно впечатлительный товарищ :) И на первые роды идти не хотел со мной, говорит, крови боюсь. Хотя сам стоматолог и одно время в хирургии работал. А вчера я ему дала посмотреть эту видео-ссылку, после просмотра он уверенно заявил, что, оказывается, в родах нет ничего страшного или неприятного, умилился и сказал, что уж в следующий раз обязательно со мной пойдет :P
Надеюсь только, что это не потому, что он знает: следующего ребеночка я хочу не раньше, чем через пять-семь лет, когда жилищный вопрос будет, надеюсь, соответствовать моим представлениям о прекрасном )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала видео ребенку, ей очень понравилось . Сказала что бебе выходит медленно , чтобы не поломалось :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видео, какя девушка спокойная, я, наверное, не смогу так :group:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальное обсолютно зрелище по мойму :bkeh: . Не у всех оно такое кровавое. :rus-rul:
child_53_146_55_1_9_2006_stepashke.gif

 

.jpeg

 

.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное видео, я даже прослезилась... Тоже хочу ТАК родать!!!!!!!!!! :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз похожее фото увидела в ЖК. Была в шоке, а сейчас даже весьма приличным показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела видио ... смотрела и улыбалась ... чудо, да и только! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела сейчас фото и видео, честно скажу, я плакала, от счастья конечно :platch::naiv: !!! Немного жутковато все-таки, где с кровью..., но все мы оттуда! Зато потом такое счастье, когда ты можешь увидеть (наконец-то!!!), взять, обнять, прижать к себе и поцеловать свою кроху :ylinfant::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда первый раз увидела, уже после родов - испытала шок.
Минут через 15 посмотрела еще раз, уже нормально, с интересом.
Мужу показывать не буду, и сразу ему сказала, что ему лучше этого не видеть - он у меня впечатлительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не рожал , может и страшно, а для бывалых.... чего мы только не насмотрелись в роддомах и больницах. А мужикам на это полезно посмотреть, а то они думают, что в роддоме нам детей главврач вручает, и ребенка родить раз плюнуть типа, ни боли , ни страха. Может хоть уважения к женщине и малышам больше станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×