Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Ябы выбрала между идеальными и хорошими, живем отдельно, между собой они ладят, хвалит его, иногда его сторону принимает, ну а муж, так просто обожает ездить в гости к моим родителям, мама готовит так, что за уши не оттащишь, уважает, родители и с дочкой посидят, его то нет. Иногда друг его зовет в гости, и мама в гости звала, так он другу, нет, мы к теще в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - хорошие. Они не спорят, а даже наоборот чаще соглашаются друг с другом и спорят со мной, но это все в форме шутки, мы прекрасно уживаемся вместе. ТТТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила что нейтральные, мы не живем вместе с родителями. Мама поддержит любой мой выбор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хорошие! У моей мамы вообще такая особенность, что она всегда всех моих молодых людей любила, а уж мужа... Ругает меня частенько, что я его терроризирую :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала первый вариант. Они действительно любят друг друга. Муж называет тещу мамой и на "ты". Она его сыном. Никогда не спорит с зятем, потому что считает, что то, что он говорит, сомнению не подлежит. В принципе, так оно и есть. Но я могу часто не соглашаться и с мужем, и с мамой. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже как-то неудобно отвечать... У нас  холодная война...с надеждой, что мы скоро расстанемся-это со стороны мамы,а со стороны мужа-смирение,зная что ничего не изменишь...
А я ни с кем из них не могу поделиться своими переживаниями относительно другого...чтобы не доставлять радости... :(
Наверное и благополучие брака зависит от отношений с родителями...Но поживем увидим!!!

1012676[/snapback]


У нас похожая ситуация, поэтому я в общем голосовать не стала, так как нет точного ответа здесь для меня...

 

Моя мама не скрывала неприязни к моему мужу даже на свадьбе, когда мы отмечали первую годовщину свадьбы, она сказала - "Поздравляю, я была уверена, что вы столько не протянете" :smexx: НО она ему в лицо НИЧЕГО не высказывает, только мне и всем остальным друзьям и родственникам при любом удобном случае... Претензии классические - он тебя недостоин и точка. Единственно было у нее просветление во время моей беременности, мне даже в какой-то момент показалось, что она успокоилась и поняла, что расставаться мы не планируем в ближайшем будущем, а потом опять все вернулось " на круги своя" :rus-rul:

 

Муж конечно же в курсе, но надо отдать ему должное, он сохраняет предельно вежливый нейтралитет. Конечно речи моей мамы по поводу нашего расставания по началу его нервировали, но потом он понял, что это все равно ничего не изменит в НАШИХ с ним отношениях и сейчас просто не обращает внимания...

 

А вообще конечно это ОЧЕНЬ тяжело все, могу писать трактаты на эту тему, столько уже всего было :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый вариант.Вот сижу и думаю и почему со свекрами так мало у кого хорошие отношения складываются.А теща-зять восновном всегда нормально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосавала,так как там у вас нет графы - ВООБЩЕ НЕ ОБЩАЮТСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила : Плохие: часто спорят, ругаются, не могут найти общий язык
И все благодоря моей мамочке. Живем с ней раздельно. Но при каждом визите к ней она находится повод поспорить с зятем. Ну и он за словом в карман не полезет. Вот и сижу я как меж двух огней. И с ней конфликтовать не хочу, ну а с мужем тем более. Люблю его и хочу прожить с ним всю жизнь. Если бы жили с моей мамой- давно бы разбежались. Кто нибудь обязательно не выдержал такой жизни.
Поэтому огромное спасибо свекрови, что приняла нас у себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ответила " почти идеальные",но на самом деле они идеальные.Ну,чесслово... :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я выбрала вариант
Почти идеальные: обычно друг с другом согласны, почти не спорят, им приятно находится вместе;
Наверно потому что у меня мама совсем не конфликтная и когда у нас случается ссора она защищяет мужа (знает что у меня характер вспыльчивый).
За всю нашу совместную жизнь у них небыло ни одной ссоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала первый вариант.
У меня мама педагог начальных классов. Она умеет подход подбрать к любому. А мой муж, мою маму очень любит. И у них часто проходят доверительные беседы. Как-то он ей пожаловался, что ноги мерзнут на работе. Так она ему носочки шерстянные связала. Он до сих пор с умилением это вспоминает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нейтральные, но ближек никаким. Муж старается на работу уйтипораньше, а прийти попозже, чтобытолько с моей мамой непереекаться. А в выходные из нашей комнаты не выходит. Но если все таки пересекаются-стараются не ссориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж мою маму называет "мамой"..И это о многом говорит.Отношения у них хорошие.За все года,что мы вместе(6 лет),он ни разу ничего плохого о моей маме не сказал.
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила почти идеальные, да и зачем им спорить и ссориться... достаточно редко встречаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×