Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

маман в восторге :yahooo: не спорят, друг с другом в полной гармонии :flowers: - и редко видятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои очень часто спорят друг с другом,но при этом всегда остаются друг другом довольны)Поскольку спорят по всякой мелочи,то относятся к этому с юмором,а по принципиальным вопросам они единодушны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила 2 вариант, но поскольку мы пока живем все вместе, это не так уж плохо ;)
Спорить особо не спорят, но некоторые расхождения во взглядах на жизнь имеются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "хорошие"
хотя на самом деле среднее между первым и вторым вариантом :bkeh:
спорят оч редко, всегда готовы помочь друг другу. мужу, конечно, оч нравится фраза "кому мама, а кому и теща...", но к нашей жизни не имеет никакого отношения. тьфу три раза :superstit: :superstit: :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж с мамой не спорит и не перечит в основном отмалчивается,мама может высказать свое фи,но быстро успокаивается и начинает подкармливать зятька всякими вкуснятинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально были хорошие даже больше чем хорошие отношения...
но так как живем в месте, то отношения очень испортились..
просто ужасные..
пытаюсь как то сглаживать, но всегда остаюсь виновата
муж злиться, что на его сторону не встаю, а маму защищаю,
а мама обижаеться, что мужа защищаю..
последнее время просто ухожу, когда они ссорятся
пусть сами разбираюстся..
тяжело так жить между двух огней,
сплю и вижу когда разежимся с мамой... и будем жить отдельно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тещу любим)спорить иногда могут,так и я с мужем спорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые полгода после свадьбы мы снимали жилье и жили естественно отдельно, потом по определенным причинам переехали к моим родителям и живем вместе уже 3,5 года. Отношения почти идеальные. Бывает, что маму раздражает, когда за выходные мы ничего не делаем по квартире, но должны же мы время от времени лениться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку живем с мамой моей на разных концах России, и видится муж с тещей раз в году, то отношения прекрасные, уважительные и дистанционные. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения просто идеальные. И когда вместе жили, и теперь, когда разъехались. Муж всегда шутит - что и женился на мне ради тещи :yess::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку живем далеко друг от друга, то отношения никакие... Но муж мой тещу терпеть не может, вроде и не делала она ему ничего плохого, и никогда про него плохо не скажет, а вот все равно не любит ее. В глаза ей ничего конечно не скажет, а мне может гадости про маму говорить. Ну иногда честно говоря есть за что, сложный она человек. Но мне то она мать, и меня бесит что кто-то про нее плохо говорит. Из-за этого бывает ругаемся. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маман в восторге :yahooo: не спорят, друг с другом в полной гармонии :flowers: - и редко видятся :D

 

и у нас так)))-красота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , все прочитать не осилила , у мужа с мамой все ок было по началу, вместе мы не жили и не живем , а в последнее время говорит ''Только на праздники буду приходить и все , твоя мама - сама и езжай на чаек , можно и без меня обойтись , у нас своя семья !'' ну как так можно ? это ведь неуважение к моей маме !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие, иногда спорят а так все в порядке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные: не ругаются, но "за глаза" говорят друг про друга нелицеприятные вещи - а иногда было, что и в глаза.
А так тихо мирно друг друга ненавидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×