Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

Рекомендуемые сообщения

India**, я бы подошла к учительнице и спросила почему вашу не повесили и что дочка переживает. И САМА задание выполнила

 

У наших сегодня праздник осени. Никаких проверочных вроде не было. По крайней мере нам о результатах не говорят. Димка говорит проверяли скорость чнетия, в минуту уложился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши*, Господи, да у вас золотой ребенок! headbang.gif bop.gif Если б мой так сделал, я бы ноги ему целовала. lool.gif
Не надо ругать за ошибки, вы подрываете веру ребенка в собственные силы. Ошибки неизбежны, без них невозможно обучение.
- это видимо гормоны играют... стараюсь сдерживаться, не реагировать остро - но не получается.....

 

сейчас вот дочурка позвонила - и вместо алло говорит: мамуль, по проверочной работе по письму ПЯТЕРКА!!!!!! А вообще, я хотела тебе сказать, что очень тебя люблю) и положила трубку (уже урок начался). Какая же она трогательная и заботливая, моя девочка :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
India**, я бы подошла к учительнице и спросила почему вашу не повесили и что дочка переживает. И САМА задание выполнила
- поддерживаю. Если уж они не ставят оценки - типа все равны, то по рисункам получается явная дискриминация))) учительница должна повесить все рисунки!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*FIKSY*, я вечером наши тебе в жур положу. Поржём? morgalik.gif wink.gif

я вечером наши слова выложу, а не буквы и их соединения. Так что ржать будем вместе B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*FIKSY*, я вечером наши тебе в жур положу. Поржём?

+1 , тоже могу выложить. Я его уже алкоголиком зову - такого еще ни у одного ребенка не видела. Пишет как после бутылки :)))) +- 1 см вверх-вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вечером выложу наши художества - если тетради не заберут, у нас практикуется такое - на выходные забирают тетрадки на проверку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 , тоже могу выложить. Я его уже алкоголиком зову - такого еще ни у одного ребенка не видела. Пишет как после бутылки :)))) +- 1 см вверх-вниз.

Хм....кто пил во время Б???признавайтесь...)))
У меня так же...может с одной строки на другую перескочить или еще чего типа того отчебучить.....надеюсь это невнимательность пока, и усталость...мой обычно такое выдает после продленки и допов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм....кто пил во время Б???признавайтесь...)))

Меня на пиво жууутко тянуло :smexx: Раз в неделю-две 0,33 пила. Столько сортов перепробовала новых :smexx:

 

Выложила у себя в журнале в комментах фотку слов и предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм....кто пил во время Б???признавайтесь...)))
- я во время Б пила пиво))) ну вот прям до трясучки хотелось, и сейчас тоже бывает иногда))) но уже не до трясучки.

 

на Дашином почерке никак не отражается - ровно в строку вписывается :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никаких проверочных вроде не было. По крайней мере нам о результатах не говорят. Димка говорит проверяли скорость чнетия, в минуту уложился
- у наших последние две недели проверочные работы чуть ли не каждый день :) :) :) . То письмо (соединения, письмо слов на слух, какие-то предложения), то математика (тоже на разные темы), то проверка чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм....кто пил во время Б???признавайтесь...)))

Я вообще спиртное не пью :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Ника корявкааа, ОООО, и с чтением проблемы. Учительница сказала соврешенно не зацикливаться на этом, говорит все детки разные, и мы для этого в школу и пошли учиться. Кто то быстрее, кто то медленее..Так что говорит что бы не напрягались. но системно занимались. Что и делаем :)
АА и еще сказала, что ни в коем случае через слезынельзя заниматься, и главное общая поддержка) не зацикливаться на проблемах, но заниматься. Хорошая у нас она :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка сегодня грамоту за свою поделку принес :rolleyes:
По предметам никак не оценивали в итоге
Уррааа!!! Каникулы!!! Теперь я отосплюсь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**, Молодчины! с каникулами вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я во время Б пила пиво))) ну вот прям до трясучки хотелось, и сейчас тоже бывает иногда))) но уже не до трясучки.

 

на Дашином почерке никак не отражается - ровно в строку вписывается :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:


ну все...блин...миф о беременном пьянстве опровергнут...

 

меня помню папан иногда глотком пива угощал..он со мной когда болел в саду частенько за пивком с воблочкой ходил...любили это дело...))на почерке сказалось только после моих 18-в институте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×