Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

Рекомендуемые сообщения

а у нас видимо решили перед каникулами проверить все знания, которые дети усвоили за два месяца обучения)))))

 

три проверочных работы по математике (у нас учитель математик, так что я не удивляюсь), одна по письму + проверка чтения

 

на первой проверочной дочка видимо не собралась - половину заданий не сделала, вторую сделала уже с одной ошибки (по невнимательности), третью выполнила на пятерку, также как и письмо с чтением - и довольна как слон!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,

ну зачем же карате, если есть танцы)и ей это нравиться yes.gif Здорово..

 

она у меня маленькая, худенькая и безобидная, очень хочу чтобы она могла постоять за себя, мне кажется она была бы смелее

 

ну например, сегодня у них было так называемое чаепитие, не без игр конечно. Играли в знаменитый конкурс со стульями, так вот под конец осталась одна моя Ди и 3 парня, где она в честном бою проиграла
НО если бы меня там не было её бы выпихнули гораздо раньше, потому что они там жутко пихаются, причём парадоксально, но пихаются именно те кто не успел сесть и игра была больше похожа на бои без правил :wacko:

 


Natycia**,

L-I-V**, с первыми туфельками Ди!!!!!

 

спасибо :mascha:

 


у нас с понедельника каникулы, ребёнок счастлив что теперь может спать сколько хочется и никто не будет будить
учитель рекомендации сказала напишет, но пока в эл. журе пусто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каникулы через неделю . Ребенок просится в школьный лагерь .
Я в шоке:) никогда бы не подумала раньше :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вчера сидела, пока мои на даче были, и решила завести Дашутке папку для поделок и проверочных работ - как в саду)))))) быстренько это дело организовала, собрала все в кучу - и довольна как слон, аж самой понравилось, что потом будет что вспомнить))))) все садовские поделки/рисунки тоже по папочкам разложены, по годам - пусть это будет нашей семейной традицией)))

 

о, вспомнила, надо туда еще будет первые прописи и тетради положить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок просится в школьный лагерь .
- а школьный лагерь должен быть обязательно? ну в смысле не обязательно ходить, но обязательно предложить данную услугу в школе? просто у нас про лагерь в дни каникул ни слова не было.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деть принес задание - проект по математике про цифры. Конкретно ему досталась цифра ноль. Нужно сделать аппликацию и найти - написать/напечатать стихи, загадки и пословицы на свою цифру. Вот что кроме аппликации способен сделать первоклассник?! Инет шерстить я буду, в ворде форматировать тоже я, распечатывать тоже. И кто у нас в первом классе?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

а зачем форматировать и распечатывать, может Димка просто нарисует большой ноль наверху листа, а снизу напишет (опять же сам) печатными буквами стих (загадку, пословицу)
тут конечно твоя работа найти выше перечисленное
но я уверена что он не только справится на отлично, но и делать будет с удовольствием

 

ПЫСЫ: или не нарисует, а вырежет из цветной бумаги или картона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**, да про поделку и разговора нет. Сделает с удовольствием. А текст нужен на втором отдельном листе. Можно и распечатать, можно и самому написать. Не принципиально. Так учительница сказала. То есть, да ты права (я и сама думала) что он может от руки печатными буквами. Но искать все равно надо. И распечатать тоже. Или посадить перед монитором списывать.. Хрен редьки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто у нас в первом классе?!

Natycia**, мама :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в школе. Все печально, учительница им не довольна. Говорит, что в последние 2 недели стал невнимательным, не старается, задание слышит с пятого раза и т.д. Если с начала учебного года не было к нему никаких претензий, то сейчас масса. Еще ходила сегодня на тренировку. Взгляд отсутствующий, по 10 раз одну и ту же схему повторяет и лажает. Не могу понять, что происходит. Пока мы в больнице с малышом лежали, пару истерик родным закатить умудрился <_<
Надо к неврологу ехать по ходу дела. Устал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо к неврологу ехать по ходу дела. Устал.
- Ксень, а гомеопат что по этому поводу говорит? ты ж сама знаешь, что у него результаты хорошие, но идти к ним долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо к неврологу ехать по ходу дела. Устал.

*FIKSY*, устал, однозначно. :yess: Недельку потерпите, а потом релаааакс... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*FIKSY*,

Не могу понять, что происходит
тут и усталость и стресс от вашего лежания в больнице
Может его на недельку пораньше на каникулы взять? У нас уже 3 человека в классе в Турцию умотало. А одна в Париж. Взяли дз у учительницы и отдыхать. Она не возражала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Ксень, а гомеопат что по этому поводу говорит? ты ж сама знаешь, что у него результаты хорошие, но идти к ним долго....

Да он что-то вообще странный какой-то. Я ему про новые симптомы говорю, а он постоянно спрашивает о том, с чем мы 2 года назад к нему пришли. Мол, этого нет? Ну, клево. Значит, все работает. Прикол в том, что "этого" нет уже 1,5 года как. А есть уже совсем другое.

 

У нас уже 3 человека в классе в Турцию умотало. А одна в Париж. Взяли дз у учительницы и отдыхать. Она не возражала

если б мы куда-то уматывали, то был бы смысл. А так-то что?)) Все равно на каникулах тренировки те же самые все равно будут, на дачу только если дня на три поедем. Да и осталось тут всего 4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так-то что

Дома с мамой и братом поваляется пообнимается, да во дворе погуляет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×