Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не жалела единственное что потом как то узнала что есть еще и Дария..оно как то понежнее звучит чем Дарина..но все равно нравиться очень..
И младшенькой тоже подходит..но больше НИКА а не Вероника..кажется нам так :yess:Маргусик***, да уж..я даже и не представляю что бы надумала..я со второй сломалась и сказала что бы папа с Дариной выбирали :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕНОЧКА**,

Маргусик***, да уж..я даже и не представляю что бы надумала..я со второй сломалась и сказала что бы папа с Дариной выбирали 

не, им такое позволить не могу, они ТАК назовут :wacko:
а с Сешкой--у нас это имя папе приснилось, он так напереживался что мы не рождаемся никак, что рано утром проснулся и перед пробуждением ему имя Арсений приснилось, а потом мы с ним время сравнили--было 5.10 утра, как раз малыш наш второй родился, так что это судьба)))
Я потом как и в прошлый раз--составлю списочек, почиркаю все имена родственников и ближайших знакомых, все имена на И, А, В (а то пацаны тетрадки попутают для школы, если инициалы будут одинаковые), надеюсь что-то останется :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу хотела Гришей назвать. Мама и муж не дали - заладили Виктор, да Виктор! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалею :) единственное - сейчас кругом одни Максимы :crank: я об этом даже не подумала, когда ребенку имя давали :) было несколько имен выбрано, а т.к. сын родился в именины Св. Максима, то так его и назвали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Максим :) Когда мы называли в округе ни одного макса не было, зато потом у разных знакомых аж три макса родились и во дворе у нас тоже пару максимов имеется, правда постарше. Все равно не жалею ни капельки, очень уж ему это имя подходит. Мама хотела Иваном назвать в честь дедушки, но я не согласилась. SweetDream*, у Вас "хулигану Максиму" написано... вот интересно все Максы такие хулиганистые? Мой тот еще подарочек :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше как то жалела...что не смогла с мужем договориться. :dwaft: ..а теперь даже горжусь именем своей доченьки :drrd: оно волшебное :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, не жалела, Мишку сначала не хотела называть Мишкой (эт все муж хотел и уговорил меня), а теперь и не представляю как по-другому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жалею. у меня Кирилл. и мне нравится.

 

хотя мучались долго. вренее, сначала я. нам рано сказали что мальчик будет и по всем подсчетом я занала и чувстовлвала- мальчик. и как же я колбасилась! все книжкр перечитала, думала, всех замучала...у меня ваще были беремчатые заскоки назвать Генрихом. ужжасно имя нравилось. причем немцев у нас никого нет. ну нравилось и все. только мне сказали что будет он все равно Генкой...и усе..передумала..еше подумывала Борисом...но все сомневалась..

 

и вот родился сынуля...и тут мне стало сапсем все равно. месяц думал наш папанька. пришел и сказал что будет у нас Кирилл.

 

едиснвтенное что меня напрягает-я не люблю когда говорят Кирюша или Кирюха. не нравится мне. у нас Кириллка. или Кирилленька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не жалею,сама выбирала! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жалею , сама имена выбирала: сын-Максим,доча-Карина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×