Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

gucci, а Вы где живете? Я на пересечении Керченской и Болотниковской
я жила до 20 лет на Севастопольском, у пруда.Сейчас живу в Беляево, а там у меня родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я жила до 20 лет на Севастопольском, у пруда.Сейчас живу в Беляево, а там у меня родители.

значит вы в Беляево идете? Эх... Только успела обрадоваться, что соседей нашла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Я хочу до Октября доехать.

 

а это где такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lanina Happiness***, А вы какую школу выбрали?

одну из 5, точнее уже из 6, которые на клинской улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Узнавала про частную школу "Ника". Неподъемно. вступительный взнос 80000, ежемесячная плата то ли 37000, то ли 38000, за лето около 70000. Имея двух детей, учиться там нереально. А школа очень хорошая...

 

У нас из группы в саду подружка моей дочки в Нику в этом году поступила. В первый класс пошла (она у нас в группе самая старшая была), они очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одну из 5, точнее уже из 6, которые на клинской улице

ааа вы с той стороны живете:о)) понятно! Я думала вдруг с другой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромовая баба, добрый день!
это мы с Вами, видимо, в одну школу собрались))) 1287?

 

В октябре присоединимся на подготовишках.
Что прошли уже?

 

ЦСКА же открыли после ремонта :vertag:


да,в 1287 ) Максимка заболел отучившись 2 раза через неделю и мы вернемся .Ребенку оочень нравится на занятиях . Вечером загляну в тетради рабочие и напишу что успели. Мы в группе Зайчики :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба,

Вечером загляну в тетради рабочие и напишу что успели. Мы в группе Зайчики biggrin.gif
буду очень Вам благодарна!

 


Максимка заболел

 

поправляйтесь!
мой тоже щас температурит(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас из группы в саду подружка моей дочки в Нику в этом году поступила. В первый класс пошла (она у нас в группе самая старшая была), они очень довольны.

Так я тоже была бы очень довольна!))) Только финансово не потяну. У меня двое детей. Если идти в Нику, то обоим. Чем один ребенок хуже другого? только вот отдавать по 76000 в месяц много-много лет я не готова(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а это где такое?

На Живописной.
Мимо октябрьского поля и туда вверх, к реке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я тоже была бы очень довольна!))) Только финансово не потяну. У меня двое детей. Если идти в Нику, то обоим. Чем один ребенок хуже другого? только вот отдавать по 76000 в месяц много-много лет я не готова(((

я тоже не готова))) у них другой уровень доходов, они видимо могут, раз пошли, мне оставалось только пожелать им удачи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья в Нике учатся. Им нравится, что условия тепличные, доставка есть, кружки всякие... Но по Уровню знаний - очень средне(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас друзья в Нике учатся. Им нравится, что условия тепличные, доставка есть, кружки всякие... Но по Уровню знаний - очень средне(((

так у нашей подружки папа туда дочку только и отдал из-за этого , мама ее вообще на другие курсы в другую школу водила.
Ему понравилось личностное отношение к нему (и к ребенку канеш, но мне кажется что к нему больше :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему понравилось личностное отношение к нему (и к ребенку канеш, но мне кажется что к нему больше )

Че-то сразу вспомнилась сцена из "Красотки" в магазине)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, всерьез задумалась над темой возить ребенка в школу в твоих краях. Уж больно хорошие там у вас школы, да и не сказать, что очень далеко от нас. Тогда придется няню нанимать, чтоб забирала из школы, а сейчас на подготовку возила. Где бы еще её взять, чтоб хорошая была(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×