Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вообще я уже и сама понимаю, что какая то ненормальная зависимость у меня образовалась

Вот вот и у меня такая же фигня. Чат на родим ру и конфа. И ВСЕЕЕЕЕ. Люди, а это наверное болезнь :crank: Может лечить уже пора???? А????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
А вообще я уже и сама понимаю, что какая то ненормальная зависимость у меня образовалась

 


Вот вот и у меня такая же фигня. Чат на родим ру и конфа. И ВСЕЕЕЕЕ. Люди, а это наверное болезнь  Может лечить уже пора???? А????


Ага всех дружно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж к сайту относится с большим пиететом: я много почерпнула из местного общения во время беременности, да и сейчас - и он видит это. В свое время даже вел в нашем уже закрытом топике "Апрель - никому не верь"прямой репортаж о наших родах из роддома.
И сейчас без проблем смотрит на мое тут пребывание, но периодически приходится отвоевывать место у компа - когда мужу хочется поиграть в онлайне... да и то уступает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati***

У меня спокойно,но это потому что я сижу здесь когда он на работе,а еще по ночам,когда он спит
:friends: Тоже самое. Сижу тут в основном, когда уже все спят.
А вообще, я тут много полезных вещей узнала. Так что мне муж даже уступает комп в выходные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мои подружки во дворе (даже не подружки,а мамочки с которыми я общаюсь).Я им рассказываю,типа девчонки соберите старые вещи свогих малышей,отдадим в приют,ни вещички не дали!!!Когда сообщила,что хочу помогать детскому дому и что одной тяжелова-то пехом-то,обе отмолчались,хотя обе на машинах.А когда рассказала о детках которым помощь нужна одна мне заявиоа "Ты очень сентиментальна!!!Прекращай на своих форумах сидеть".Нет,я понимаю,что благотворительность дело добровольное,но в них разочаровалась сильно.Обе при деньгах,при машинах...

Нда... Не хочу судить, честно не хочу, тем более людей которых не знаю совсем, но не верится мне что ни одной старой вещички не нашлось чтобы сиротам отдать! Особенно у мам маленьких детей, которые так быстро из всего вырастают... А я-то всегда думала, что сбор вещей - самый легкий способ помощи: отдаешь-то как правило старое, нелюбимое и ненужное, поэтому как бы всем хорошо - ты избавился от лишнего груза, да заодно и дело хорошее сделал, плюс материальная затрата малоощутимая - ведь деньги уже потрачены и разницы нет - лежать этим вещам в шкафу или в детдоме, а детишкам польза. Поэтому такая реакция меня удивляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
Ну слава богу я не одна такая :D Ну ладно тогда всех вылечат :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж спокойно реагирует, у компа сидим по времени
он стелялки
я форум и сайты косметики
мне тут очень нравиться
много нового подчеркнула для себя
и есть люди с которыми можно проконсультировать по тому или иному вопросику...
короче все здесь хорошо и муж не против... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

У меня тоже спокойно! Иногда и место уступает))))

Аналогично, т.е. даже чаще всего приходится уступать, а то не слезу :D:bop: На работе итак сидит за ним ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем раньше компьютер поделить не могли, но 4аще он мне уступал (немножко обижаясь), а потом с появлением ноутбука проблема решилась сама собой, теперь одновременно сидим в интернете, он у себя, я у себя. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой иногда ворчит, что "я опять залезла в свою конфу на века", но в целом относится нормально. Сначала считал бесполезной, потом я доказала, что по крайней мере на спорные и интересующие вопросы подбивать социологические опросы очень удобно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж относится к нашей конфе хорошо, я ему рассказываю, что полезного узнала. А если что-то ему говорю с чем он не согласен, так он мне сразу- вот твои девчонки много знают, нужно в официальных источниках узнавать информацию :D

 

А, вообще, он сам учавствует в своих мальчуковых форумах, так что меня понимает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как стала готовить новые вкусности стал относится значительно лучше, говорит еще бы игр не было то форум был бы просто идеальным :smexx: . Так что как говорится и овцы целы и волки сыты :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против, катерогически против... считает, что это пустая трата времени и что лучше б я два часа вместо полутора с ребёнком погуляла. :cryyy: его интернет и общение в инете не интересует вообще, он никогда непоймёт меня с этим моим увлечением: у меня никогда до него небыло нормального интернета( мама все сайты в детстве от меня закрывала, только под её наздором можно было лазить: на форумы нельзя, в чаты тем более, качать музыку - и подавно...)
мы часто ссоримся, он называет меня сплетницей и треплом... но.... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально относится, тока считает, что я бездельница целый день за компом сижу. А мне просто одиноко атк сказать, так как я одна с ребенком и мало с кем общаюсь... вот и отвожу душу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже слышать не может даже слово Конфа. Считает здесь сидят тупые мамаши, вернее отупевшие от сидения дома с ребенком и меня уже тупой считает. Обидно, блин, очень обидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×