Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой относится нормально - понимает, что я нуждаюсь в общении. С компа не гонит, иногда только просит - а можно я минут на 5 займу комп :shuffle: ? но не более того :vertag: . Даже помогает мне фотки вставлять ( у меня с этим проблема :crank: ) и если еще чего не понимаю с тех. точки зрения - всегда помогает :clap: (программер он у меня). Я ему тоже иногда рассказываю какие-то истории или анекдоты из конфы - с удовольствием слушает. В общем, возражений, чтобы я сидела на конфе, я еще ни разу не слышала. ттт :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж относится отрицательно.И категорично.
Периодически натыкаюсь на пароль на компе с утра :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж? а что сказать он может,ведь знал на ком женился:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пока терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по разному относиться, но чаще бывает недоволен. А иногда у нас война за комп :pihpihh: , кто первый добереться тот и сидит. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой только что сказал "нормальный сайт,а вот у посетитителей иногда клиника наступает (это он меня имел ввиду :smexx: ),за уши с конфы не вытащишь..." :)
а так вообще иногда проскакивали фразы ,что лучше бы что-нить полезное сделала,вместо того,чтобы в интернете торчать,но после объяснений,что это для меня сейчас основное место общения и тд,я это редко слышу.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж нормально относится к сайту, понимает :yess: не прогоняет, потому что у него свой комп :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит "Нормально, только бы еще свет выключила :)" (типа, чтобы спать не мешали и телик смотреть! :bkeh:
А вообще я уже и сама понимаю, что какая то ненормальная зависимость у меня образовалась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, порой вместе сидим :smexx: он за ноутом, я за компом НО! на разных форумах естественно :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпит, потому как выхода другого у него нету :histeric:

 

С одной стороны он понимает, что мне это общение необходимо, с другой стороны и ревнует, и злится временами... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала относился обеспокоенно,но когда мне присвоили звание "душа конфы" и "вечныйдвигатель"- он радостно мне каждый день тыкал на мои значки и восклицал торжествующе"вооот! воооот! я же говорил, что ты все на свой форум променяла!".
Но это было все в форме шуток.
На самом деле я его всегда держу в курсе всех дел на конфе, он знает всех моих любимчиков конференции и даже узнает их по фоткам.
Потом, благодаря конфе я стала более -менее продвинутым пользователем,что оказывается немаловажно для мужа программиста. Раньше я просто ленилась постигать возможности инета, компа,фотошопа. Но теперь фотошоп мною освоен лучше, чем он умеет.
Далее, я стала добрее малость, может это от того, что конфа поднимает мое настроение, а муж мой как барометр, он чует это и любит когда я добренькая.
Потом у нас появились новые темы для обсуждения и разговоров оразных случаях в жизни, кто как отреагировал и повел себя и т.д.
Просто всевозможные подобные темы мы уже обмусолили давно, а тут как новый этап пошел.
Ревновал, когда ложился спать один. Но мы это дело уладили.
Комп мне уступает без звука, иногда только приходится поворчать немного.
Обрадовался, когда появился раздел игр и теперь на работе частенько заходит под моим логином и играет.
И даже выделенку поставил по своей инициативе.
А на самом деле он просто уважает мои увлечения и ему льстят мои регалии на конфе, рейтинг там, значочки и т.д. Ну и любит пожтрунивать, конечно, над мой зависимостью к определенной конфе.
А вот свекровь как бесилась!
Сделаю с утречка все дела и сижу за компом, а ее это бесит!
Сейчас мы не живем со свекровью, у меня полная лафа!
Времени бы еще побольше.
В большей частью сижу ночью и утром немножко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем по компьютеру, поэтому конфликта нет, если б был один компьютер, то возник бы.
Вообще посмеивается над количеством времени, которое я тут провожу. Но сам проводит не меньше, поэтому посмеивается не часто.
Иногда злится обилию информации, которую я тут получаю - мол, забью себе голову всякими страстями, а потом переживаю.
Ну и как Милена написала:

Потом у нас появились новые темы для обсуждения и разговоров оразных случаях в жизни, кто как отреагировал и повел себя и т.д.

Добавлю - и для разговоров о том как бы в такой ситуации повели себя мы.
Но в общем относится равнодушно-положительно. Заочно "знаком" с моими американскими подружками отсюда. Скоро познакомится и очно кое с кем. ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее, я стала добрее малость, может это от того, что конфа поднимает мое настроение, а муж мой как барометр, он чует это и любит когда я добренькая

Я тоже сидя здесь изменилась в лучшую как мне кажется сторону

 

Иногда злится обилию информации, которую я тут получаю - мол, забью себе голову всякими страстями, а потом переживаю.

Мой тоже бесится из-за этого,что получаю информацию,например,о том что девочке надо печень пересадить...Я ему в слезах "Саш,давай переведем им хотя бы 500 рублей",а он мне в ответ "самим жрать не на что!!!"Но потом приходит смирение и он все-таки уступает мне место за компом

 


А вообще про доброту и сентиментальность.НЕмножко ООФ.

 

Вот мои подружки во дворе (даже не подружки,а мамочки с которыми я общаюсь).Я им рассказываю,типа девчонки соберите старые вещи свогих малышей,отдадим в приют,ни вещички не дали!!!Когда сообщила,что хочу помогать детскому дому и что одной тяжелова-то пехом-то,обе отмолчались,хотя обе на машинах.А когда рассказала о детках которым помощь нужна одна мне заявиоа "Ты очень сентиментальна!!!Прекращай на своих форумах сидеть".Нет,я понимаю,что благотворительность дело добровольное,но в них разочаровалась сильно.Обе при деньгах,при машинах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по разному относится, но в основном терпимо, ведь понимает же , наверное, что в реале я с людьми редко имею возможность видеться и общаться, остается только инет. На конфе мне очень комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж нормально к этому относится. Читает иногда все, что мы пишем с девочками на конференции. Я думаю, что это ему помогает понять мою беременность. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×