Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот мой сначала радовался,что я нашла себе дело...А теперь борется со мной:и код на комп ставит,и сам сидит,а на меня постоянно орет,что я постоянно сижу и ему внимания мало уделяю.Вот,например,эту темку я создала с 3-его раза!!!Мне очень обидно!!!Я целый день с малышом,он приходит,я начинаю готовить,убираться...А потом сяду отдышаться чуток,а он уже воет!!!Постоянно занимает комп,да еще при этом и телевизор смотрит.А мне что делать в свободное время?

 


А как ваши мужья относятся к тому что вы сидите за компом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, что иногда ревнует меня к компу. Но понимает, что круг общения у меня сейчас ограничен, и мне надо где-то душу отводить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржет, называет компьютерным вирусом, но в лубине души солидарен с твоим.
Вот сейчас принесу анегдот, который он мне прислал по электронной почте

 

Программист глубокой ночью сидит за компом. Вдруг чувствует ласкающее касание в области паха.
Оборачивается - сзади голая(абсолютно!) жена.
Программер:
- Нет, дорогая, компьютер занят

 

Но честно выделил мне в рабочей почте боооооооооольшой ящик. :D
А что касается кодов. Мы все пользуемся одним. А на конфу я поставила другой. Много я тут говорю того, что мужу бы не сказала :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спокойно,но это потому что я сижу здесь когда он на работе,а еще по ночам,когда он спит :D А вообще комп мой и пароль ставить могу только Я! Что я в принципе и делаю,когда его оторвать в выходные от компа не могу,он у нас игрушки любит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня муж программист и он так наобщается на работе с компом, что дома его и видить не хочет :)
А конфу нашу он любит, даже иногда здесь чего-то пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спокойно! Иногда и место уступает))))
Понимает, что мне нужно и такое общение)
И вообще он знает лично, с кем я общаюсь у нас на конфе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой говорит что башню снесло у меня .. ААА опять на родим?? ну правильно где же еще!!! Что то рассказываю спрашивают откуда знаю. Он встревает и понеслось - Я знаю - с родим.ру :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой бесится прямо весь!!!Я ему объясняю,что это полезное общение.Мне дают советы по уходу за малышом.Я кому-то пытаюсь помочь.Ну и конечно посекретничать,посплетничать.Я думаю это нужно каждой женщине.Если я не права поправьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уважением, если что не знаем, просит у девочек спросить. Раньше, я много времени здесь проводила, говорил, что можно и домом заняться, а вообще рад, что у меня много хороших и грамотных знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж даже и не знает, что я здесь бываю. Он у меня ярый противник компов и тем более интернета. Так что я его не нервирую! :D
А если бы знал... Думаю заругался бы... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с этим все спокойно,раньше ругались,т.к муж играл на компе после работы и мне хотелось тоже и дочка просила.Сейчас все проще муж на работе все время с компами,пока мужа нет я сижу тут(больше не играю),муж приходит может иногда занять мое место и то ненадолго,вечером обычно мне некогда ужин там и все такое,муж спать ложится ,я опять тут.А дочка сейчас за вторым компом сидит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас все больше в "Беременных посиделках" обитаю,ну и сроки уже у девчонок к родам близкие,кто то уже родил,кто то собирается, так мой супруг статистику ведет кого больше рожают мальчиков или девочек.Прикол у него такой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня совсем не против, тк сам вечерком после работы сидит в инете в своём форуме! Даже радуется, что я перестала его пилить из-за компа. Я теперь его понимаю. Мы даже обмениваемся мнениями, если у кого на форуме что-то интересненькое было! :D

 


p2_p5_19_5_2005_3_3p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira
Наши с тобой мужья - :vertag: как из одной ж... лезли :histeric:

 

Мой нашу конфу тихо ненавидит (.. а иногда громко ненавидит :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой относится с пониманием... Еще бы, если он мне что-нибудь скажет я разражусь такооой тирадой!!! :smexx: И все потому, что я Инет использую как правило с пользой для какого-либо дела, а он в основном режется в игрушки и песенки качает. Поэтому у нас расстановка сил хорошая: если мне надо никто не смеет сопротивляться ;) Стараюсь не злоупотреблять, хотя иногда это очень трудно... :shuffle:

 

А анекдот в тему у меня тоже есть.

 

Парень за компом. Девушка сидит рядом и канючит: "Мне скууучно!" Парень ей: "Ну развлекисть чем-нибудь!" Девушка в ответ: "Как я могу развлечься, если одно моё увлечение занято другим моим увлечением?!" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×