Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мой никогда не понимал-))
а сейчас особенно рад, что я редко бываю на конфе

 

единственное в чем наше мнения схожи-это легкое отношение к инету и форумам в целом, т.е. я не обижаюсь на то что он не понимает нашей конференции, т.к. отношусь к этому сама оч. легко-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж в общем-то спокойно относится к этому сайту, единственное возмущается когда я ночами сижу тут :wacko: мол, сплю мало.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не как к нему не относится :no: .
Он смеется по доброму :D , и говорит:"... иди иди к своим девочкам, обсудите какую нить фигню, они уже тебя наверное, там заждались..." или когда я на конфе он:"вооот тебе заняться то не чем :wacko: ". Мой ответ ему :"to_babruysk.gif"
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не как к нему не относится :no: .
Он смеется по доброму :D , и говорит:"... иди иди к своим девочкам, обсудите какую нить фигню, они уже тебя наверное, там заждались..." или когда я на конфе он:"вооот тебе заняться то не чем :wacko: ". Мой ответ ему :"to_babruysk.gif"
:smexx:

 

+1. когда все хорошо в отношениях, может в таком же роде по-доброму подколоть, :smexx: а если кризис какой начался, ругаемся, и вдруг припомнится конфа.... то..... тудыть ее бедную разтудыть :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкалывает меня, что любую свободную минуту я носом уткнута в свой ноутбук, говорит, что, опять с виртуальными подружками общаешься. Но по большому счету, если ему уделяю женское внимание, то претензий нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называет сектой ;)
но не рефлексирует по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно ... с тех пор как подарил мне ноутбук. Сам сидит одновременно за своими 2-мя компами, а я за своими. Если я начинаю на него ворчать, что он какою-нить фигню смотрит в компе, вместо того чтобы с детем пообщаться, то он мне сразу конфу припоминает ... типа он молчит, когда я "фигней занимаюсь" (т.е. сижу на конфе), вот и я чтобы помалкивала ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас два компьютера, поэтому мы друг другу не мешает. Когда дочка пытается захлопнуть крышку моего ноутбука, или прыгать по клавиатуре, произносит: "Не лишай маму окна в мир".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за столько лет, пока я здесь, уже никак :) критический момент ревности меня к форуму и к единственному компу уже прошел )))
кстати, форум помог мне в приобритении ДЛЯ МЕНЯ ноута :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только рад,правда иногда отгоняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой его зовет РОДИМЧИК... Детям, когда видит что я на конфе - "Наша мама опять на родимчике" ( ладно хоть не говорит, что родимчик хватил, остряк -самоучка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но по большому счету, если ему уделяю женское внимание, то претензий нет...

 


вот вот...и у моего так же. :yess:

 

Бывает, когда я не сижу вечером на конфе мой спрашивает:" Ну что, мать, "ошибка 800*?... ну пошли поспим вместе...что ли..." :)

 

* ошибка 800-это когда провайдер по каким либо причинам отрубает ин-ет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он про сайт вообще ничего не знает......зато крепче спит!!!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой относится спокойно, хихикает только, когда активно начинаю в какой-то теме участвовать... Ну, говорит, опять застрочил пулемет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой иногда бесится...говорит, что я готова часами тут сидеть (хотя это не так и бываю тут не очень часто) лишь бы семьей не заниматься))) Но в основном вполне нормально относится! Понимает, что так я отдыхаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×