Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люба, вызови врача! Это может быть, все что угодно, в том числе и корь, не дай Бог конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, от молочницы не хрипят, она белая и смывается. Бегом к врачу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас Капец: снова зима, снег, метель, гололед, сильный ветер. Что за фигня: как только я убираю зимнюю одежду и обувь, сразу зима возвращается :ranting: Все замело, снега сугробы.

 

5b824ab413a090219305c0aee46ad48a-full.jpg радикал фото
Благо, что в связи с болезнью, мою машину не успели переобуть, так муж сегодня на работу на ней поехал. Иначе не знаю что бы делали.

 

Люба, вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен - красиво)) сочувствую, у нас вроде уже листики-травки, хотя обещают похолодание, но я уж надеюсь не сильно, все зимнее убрала

 

Люб - ну как вы там? врач был?

 

Тонь - мой говорит мама, когда орет благим матом)) а так тоже абу-абя-бла-бла-бла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, нифига себе :eek: не, я конечно помню в прошлом марте снег по крышу машины, но уже ж почти май , капец.
Девочки, а у вас дети мультики любят? Моя на некоторые подзалипает прям.
У нас явно лезут опять зубы, вся в слюнях. Стала спать с открытым ртом... Раньше такого не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ничего себе! Я уже все зимнее поубирала, но, думаю, до нашей средней полосы такоетне дойдет.
Люба, как вы там?
Тоня, Настя смотрит иногда канал baby.tv причем на английском, он у нас без перевода идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мелкой температура :(
Женя, вот мы тоже это baby.tv но с переводом смотрим. Хотя там и перевода не нада :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы
ыыы...врача вчера вызвала - она не пришла! у нас на участке полгода назад уволилась врачиха. теперь хрен кого дождешься. позвонила по телефону какая-то педиатор, спросила чо и как, поставила диагноз стоматит.
но сегодня Борьке хуже, он хрипит уже как мужик, слабость, я подозреваю воспаление горла (фарингит или ларингит). короче начала флемоксин давать, легкий антибиотик...ну нафик, затягивать как с Петей было, не хочу, это только до скорой доводить.

 

а кстати в городе у нас корь бушует. и ветрянка. не хочу в поликлинику вообще ходить до года, там врачи кроме виферона и флемоксина ничего не назначают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но сегодня Борьке хуже, он хрипит уже как мужик, слабость, я подозреваю воспаление горла (фарингит или ларингит). короче начала флемоксин давать, легкий антибиотик...ну нафик, затягивать как с Петей было, не хочу, это только до скорой доводить.

 

а кстати в городе у нас корь бушует. и ветрянка. не хочу в поликлинику вообще ходить до года, там врачи кроме виферона и флемоксина ничего не назначают.


Люба, вызывай скорую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люб, сыпь и всякие недомогания это первый признак инфекции. анб ж могут навредить. что ж у вас за безобразие со врачами. довези сама куда ребенка. у вас записи нет? у нас больше 20 мин я теперь в очереди не сижу.
с больным горлом разве хрипят??? обычно это признак что в дыхательных путях, хотя ларингит может быть тоже.

 

почитай комаровского про инфекции, он вроде подробно симптомы описывал. здоровья вам!

 

ветрянкой ктстати мои переболели вполне себе легко, я выдохнула, что отделались. никита, конечно, теперь красавчик, надеюсь хотя бы большая часть затянется этих оспин.

 

слушайте а сколько вы раз в день кормите человечьей едой, кто на ГВ? у нас утром-вечером каша. днем банка овощей - 80 гр (надо больше?) что давать на полдник? я пока творог не вводила, все забываю. да какашки у мальца так себе. видно много овощей разных новых вызвали сбой некоторый. да и пробует он конечно абсолютно все теперь... есть нормально не дает. настойчивый жуть какой.

 

я вк потихоньку и в фб выкладываю фотки. у меня в этот раз мамы-дети на всех фото))

 

Люба, вызывай скорую!!!

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, мы едим три ложки творога и каши пару ложек. И все, какой там полдник :( не впихнешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вк потихоньку и в фб выкладываю фотки. у меня в этот раз мамы-дети на всех фото))

ага, видела :) классно

 

слушайте а сколько вы раз в день кормите человечьей едой, кто на ГВ?

мы утром едим кашу человеческую, пропущенную через блендер, гр50 съедаем
затем спим, просыпаемся едим 50 гр творога
днем обедаем 80-100гр овощей и либо мяско, либо рыбку (человеческие)
на полдник - либо банку 120 гр фруктов, либо яблоко через терку
на ужин кефир выпиваем 100 гр (если успеваем не заснуть)
Причем: Если до еды титьку не давать, т.е. она голодная - то кушаем очень хорошо, если сытая - то ничего не ест :)

 

У нас с погодой еще хуже. Все замело, метель продолжается :( Говорят аварий куча, так как все на летних резинах.
Электричество отключали, налипание снега. :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, скорую обязательно! Есть такая вещь - ларингоспазм, не дай Бог кому узнать на свлем опыте, что это такое. Мне пришлось.
Алиса, у нас 1. 80 г фруктового пюре Спеленок (яблоко, персик, яблоко-груша), 2. 150 г каши Хайнц овсяной или гречневой молочной с чайной ложкой оливкового масла, 3. 80 г овощного пюре (кабачок Спеленок или тыква Гербер) + 20 г говядины Тема или желток перепелиного яйца, 4. 50 г творожка (Агуша классический или Ам-ам). Получается 4 раза в день мы едим что-то кроме грудного молока, но грудь сосет по-прежнему часто, ни одного кормления грудью мы так и не исключили.

 


У Насти после появления зуба испортился характер стала такая плакса и каприза, мамский хвост. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вылез седьмой зуб :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, мы с утра едим кашу или йогурт/творожок, в обед овощи с мясом или без. В основном грудь его пища. Можем и весь день только грудью питаться, я не заморачиваюсь, если так случается.
Жень, она капризная наверно потому, что следующие лезут. Да может и возраст такой сейчас. Санька если чего не получает - сразу руками машет, орет гневно...
Лена, с зубиком!
Люба, как дела у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×