Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется в таком возрасте мокрая хуже чем в памперсе, тем более девочке. Я осторожней голопопить стала после наших приключений с почками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется в таком возрасте мокрая хуже чем в памперсе, тем более девочке. Я осторожней голопопить стала после наших приключений с почками.

Так мы сразу меняем, благо штанов теперь уйма.

 

Блин, мы так хорошо кашу едим 4 злака. Я варю в соотношении молоко+вода, немного сахара. Потом готовую на блендере. Она лопает, за ушами трещит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты обычное молоко на кашу?
Мы творог пробуем, Кате нравится. Стала выпрашивать еду, когда дашь - сожрет хоть слона, но когда специально кормить из баночки, фиг засунешь.
Спит восновном на пузе, и ест тоже из позына пузе, причем, отползает и потом крадется к сиське попластунски.
Уже по 8 месяцев деткам, скоро уже и годовасие, быстро время пролетело, уже не сладкие малышики, а шилопопые карапузы.
У нас похолодало жутко и отопление отключили, дома дубак. Мелкая еще не накрывается никак, одела комбез с начесом. Кстати уже гараздо прикольней ее одевать, мы уже и штанишки и комбезы на лямочках достали, ждем тепла с платьями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, ты обычное молоко на кашу?
Мы творог пробуем, Кате нравится. Стала выпрашивать еду, когда дашь - сожрет хоть слона, но когда специально кормить из баночки, фиг засунешь.

Да, обычное. Оно ведь кипятится в каше, поэтому я думаю ничего страшного.

 

Еще у нас такая фишка: в какой то момент перестает есть с ложки: ложку подносишь, а она смыкает губы и не в какую рот не открывает, зато если подносишь еду пальцами, то ротик, как по волшебству, открывается :) приходится иногда обманывать и, например, творог давать руками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот руками я еще не пробовала :D но всеравно самое вкусное в папиной тарелке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не настаиваю, если уже рот не открывает... С нами теперь кошка во время обеда сидит и выпрашивает. Мясо мы уже едим, и она чует. Пока Санька на нее лупится, я ему быстренько все скармливаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настька, засранка, вообще ест интересно. Рот открывает хорошо, но если ей не дать игрушку какую, то попасть в этот рот будет просто нереально: крутится во все стороны, прыгает, только что на голове не стоит.
Я обычное молоко даже сама не пью: Настя как-то плохо на большое количество лактозы реагирует, хотя, может и нормально уже, надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходится иногда обманывать и, например, творог давать руками

а мой руками зачерпывает и ест. из ложки не всегда уже ест. сидит и черпает. я конечно подпихиваю ложкой) тут он как-то хуже ест. каши ему надоели может, но зато все выхватывает из тарелки моей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, я так думаю, что они уже, отрастив зубы, хотят есть нормальную человеческую еду. У меня племянник, отрастив первые зубы, категорически отказался от пюре и стал есть куски.
С восьмерочкой Никиту! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! всех кто родился и скоро тоже с восьмерками!

 

дети - https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hpho...992976193_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какая фотка классная! Такие здоровские пацаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой какая фотка классная! Такие здоровские пацаны!

спасибо тонь) никите дома надоело ползать. на море разнообразие типа. и ковырять песок и дырки от крабиков ему нравится. жрет песок правда, ну наморе он хоть дизенфицированный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, классные! Раздолье им там. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, классные! Раздолье им там

спасибо. да. как аклиматзировались очень хорошо им. тут конец сезона, народу уже нет, все закрывается, пляжи пустынные. красота. дане только друганов нет. мужа вчера проводила. в четверг ночью уже и мы полетим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×