Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алиса, оооо, Как круто!!!! молодчинка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ну как вы там? Расскажи. Хоть порадоваться за кого-нибудь :morgalik:

 

Девочки, у вас как малышня ползает? У нас почему-то только назад :) И больше не ползает, а скользит.
Пятый зуб у нас вылез, на подходе уже видно шестой.

 

Я вся в синяках и покусах. Анютка может подползти и укусить. Вообще оч.любит меня кусать. Использует мои пальцы вместо прорезывателя. Недавно кота укусила. Ладно я хоть кота утащила, а то кто знает, мог ведь и ответить тем же
Еще мы храпим ночью. Муж даже бывает от этого просыпается :) У врача спросила, сказал не переживать, пройдет потом.

 

Вчера мы в первый раз сели сами из положения стоя на четвереньках. Так что думаю скоро начнет, вчера это больше как то неосознанно получилось.

 

Я уже думаю коляску продавать и прогулку хорошую брать. В люльку она с трудом вмещаемся, мне кажется она уже скрипит от нас в комбинезоне. Ищу хорошую модельку. Надо еще авто-переноску продать, так как мы пересели в автомобильное кресло.

 

И еще нам завтра целых 8 месяцев :shamp::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Настя моя ползает вперед на четвереньках, зато у нас зубов нет и не ожидается. Мы убрали люльку, достали прогулку, завьра обновим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лен, я на второй день отоспалась вроде. дети аклиматизируются. в этом плане первые дни сложные. но уверена завтра уже все будет ок, а через день муж приедет.
море ... ну что говорить, любое море это круто, а дикое, без пляжей с волнарезами, песочек и горизонт, и тееееплое. мажемся все 50-кой пока, я загорать не люблю. есть не хочется, ем в основном фрукты. дети тоже так себе едят.
скажу вам одно. не бойтесь, если ест у кого возможность выбраться из душных городов, особенно из таких как москва, тикайте на моря и дачи!!! :) все трудности преодолимы.
я все думаю какой парадокс. местные думаю большинство если б смогли уехали бы в нашу "цивилизацию" а мы работаем сутра до ночи чтобы накосить денег и выбраться сюда...

 

мой и ползает и зубы нарастил, сидеть так и не сядет толком. иногда вижу его сидящим, но все держится. и при этом встает. это нормально вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, а что тебя смущает в Никите? Мы ж писали уже, что вставать легче, чем сидеть, довольно частое явление, что встают раньше. А то что в 7 не сидит без поддержки, пока еще в рамки норм вполне укладывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, а что тебя смущает в Никите? Мы ж писали уже, что вставать легче, чем сидеть, довольно частое явление, что встают раньше. А то что в 7 не сидит без поддержки, пока еще в рамки норм вполне укладывается.

а, ну ок. даня в 7 и ползал и сидел и вставал
вот мне и странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне странно, тюлень мелкий растет.
Она впринципе садится , сначала на локоть опирается и потом вперед так встает. И на четвереньках стоять стала.
У нас коляска три в одном, то я активно меняю, мы то в кресле,то в люльке, то в прогулке. Причемв люльке сидеть ей больше нравится, там и поползти вперед можно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сашка села в 8, встала на четвереньки и поползла в 10, в кровати вставать тоже в 10 начала. В 7 еще только вертелась, ну, и сидела, если посадить. Ничего, выросла, все умеет, что в 5 уметь положено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что говорить, любое море это круто, а дикое, без пляжей с волнарезами, песочек и горизонт, и тееееплое

Алиса, а вы как поехали то? не по путевке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с восьмерочкой Анюту! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуськ@, нет, без путевок и отелей. я сама люблю без организаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с восьмерочкой вас!
Я как-то и наши семь пропустила, нужно хоть взвесить. Рост я так и не знаю какой, я меряла 71, в поликлинике 69 в шесть и 67 в семь месяцев. По их логике сейчас 65 должно быть :D но судя по костюмам 74 размера как раз , я была ближе к истине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо!!!!

 

Алиса, а расскажи как вы так ездите. Где живете? Где кушаете? Я все время хочу так съездить, но что то останавливает (скорее всего знание языка). Ты английский хорошо знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

английский я знаю очень плохо. стыд и позор. но мне его хватает чтоб объяснится. у меня нет языкового барьера, я в 6 лет в колумбию прилетела и видимо с тех пор могу объяснится. машу руками, рисую на песке)) но вообще словарь в телефоне все решает.

 

я первый раз нашла сайт огоа, там определилась куда именно я хочу. потом нашла у кого снять дома на 3 дня чтобы на мете уже найти подешевле. но так хорошо нам оказалось у этих ребят, что мы второй раз именно к ним. дороже но душевно. если нужны прямо подробности пиши в личку или вк. я все скину. билеты можно дешевые чартеры купить, можно регулряные катары. у них дешевле чем у наших регулярных, уровень сервиса и прочего супер пупер, но летают они всегда через свою доху. там стыковка.

 

расскажу о наших приключениях. позавчера дошла очередь маленькому стать пятнистым леопардом. а старший вчера свалился с высоченной темпой плохо сбиваемой парацетамолом. вызвала им обоим врача. вроде страший сегодня уже не температурит, видно аклиматизация... ну младшего мажем. врач дал местную мазюку с анб. может оно и к лучшему. а муж... поверить в это невозможно. но он опоздал на стыковочный рейс в катаре. как так, уму не постижимо, но такова мужская натура... маринуется сутки там, вроде обещали его посадить сегодня вечером. я вчера с ужасной мигренью не сходящим с рук никитой и стонущим от темпы дани думала сдохну. но народ помогает, еду таскает, звонят и всяко опекают меня тут. так что жить можно. сегодня вроде день позитивнее. я вот помылась наконец-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×